Гость
Статьи
Отношения военный

Отношения военный

Мужчина военный общаемся 6 месяцев, не виделись из-за обстоятельств, то что он служит во всем известном месте нам. Разговоры о семье, о том что понравилась и действительно нужна ему. Нежные слова слышу редко, по праздникам или когда прошу сама. Говорили на эту тему говорит, ну вот такой я человек не умею. При первой возможности звонит и пишет, узнает про меня. Действительно ли такое бывает, что скуп на ласковые слова, но любит, нравится девушка? (Предложил встречаться, строил планы на будущее) Пишет доброе утро каждый день, когда есть связь. Очень прикипела к нему, как и он ко мне ( ну так говорил). Девушки, жены действительно ли бывают мужчины скупы на эмоции? ( он мне говорит, но это очень редко, а для меня будто это показатель).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так знакомо, тоже военный.
И тоже скупой на эмоции, на времяпровождение

Гость
#2

Я думаю что те кто пишет с СВО пишут ради того чтоб просто получить поддержку и эмоциональное обслуживание, может какие-то услуги мелкие с гражданки, аналог- общение зекуль с ждулями, та же схема.Я не думаю что им нужно что-то серьбезное.

Гость
#3
Гость

Так знакомо, тоже военный.
И тоже скупой на эмоции, на времяпровождение

не тупите, вы просто временная ждуля

Гость
#4

Профессия военного предполагает твердость характера, решительность, власть над своими эмоциями, Не вынуждайте мужчину соответствовать Вашим эмоциям, надоедите ему.

Гость
#5

Знала бы ты какие у него разговоры на работе…а что они в командировках творят…ухх))

Гость
#6

Где ты с ним познакомилась? В живую видела его? Он может и не военный вовсе, а строитель Джамшут из Марика.

Гость
#7

Это не черта всех военных, а черта конкретного человека, независимо от профессии. Мой муж был лейтенантом, когда женились.Дослужился до больших звёзд и высоких должностей. Но всегда был самым тёплым, душевным, внимательным и заботливым человеком. Хотя сослуживцы до сих пор считают его жестким, бескромпромиссным, прямолинейным...Но для семьи он идеален. Прекрасный муж, восхитительный отец.

#8

Тут дело не в том , что он военный, просто такой человек. Не все мужчины в принципе рассыпаются постоянно в нежностях, ласках, комплиментах, просто они скупы на это.
Другой момент , как долго вы готовы ждать этого парня ,и уверены что вы потратите время не впустую, потому что видимо вы даже с ним не встречались до...

Гость
#11
Гость

не тупите, вы просто временная ждуля

Вы не знаете должности человека - который дома чаще чем другие военные, чтобы мне такое писать.

Гость
#12
Гость

Знала бы ты какие у него разговоры на работе…а что они в командировках творят…ухх))

И что они творят?

Гость
#13
Гость

Слава Украине! Слава Билецкому!

Пошёлнах!

Гость
#14

Всем известное место - это не то место, которое способствует расточению нежностей. Там только одна забота - выжить.

Гость
#15
Гость

И что они творят?

Изменяют по черному

Гость
#16

Да, был опыт.. холоден был ужасно.. послала нахрен!

Гость
#17
Гость

Пошёлнах!

Не пойду.

Гость
#18

У меня военный ,и тоже на сво,но разговаривает ласково и нежно,только ласковая речь с его стороны ,всегда Катюша ,всегда принцесса ,королева,любимая хотя с мужиками говорит всегда твердо не мендальничает .очень щедрый ,совсем скоро отпуск и свадьба.думаю это не от профессии зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: