Гость
Статьи
Отношения …

Отношения длительностью 8 лет, коту под хвост

Хотела выговориться анонимно.
Я находилась в отношениях 8 лет, начала встречаться с первым парнем с 16 лет. Сейчас мне 24 года. Моему бывшему - 29 лет. В 18 лет впервые переспали в отеле, я была у него первая девушка, и он тоже. Но с самого начала отношений - он, опаздывал на 2 часа на свидания (виделись 1 раз в неделю). В 20 лет первый медицинский аборт (я училась в университете, он послал срочно и без спроса к врачу). Общих тем было немного. Но весь ад начался 3 года назад, мы начали жить вместе у него. Его мама уехала в Америку к новому мужу. Стирка уборка, еда, покупка еды на мне, работа. Он пил, курил, лежал и смотрел видео, и спал, работал менеджером. Мечтал о дорогой машине и часах. Через год на него подали в суд, из-за того что компании, где он был прописан руководителем, занимались шантажем денег. Он сам ничего не делал, ему только передали права. Пришлось потратить огромную сумму на адвоката. Поэтому даже на сигареты, деньги уже давала я.
В прошлом году, устала от того что ко мне было ноль внимания, и ушла домой. Потом помирились, совсем недавно. И я попросила меня забрать из дома (помочь собрать вещи, а не ехать как попало - в прошлый раз, я сама собирала и сама ехала домой к нему, потом ещё час ждала под домофоном ночью - он спал, хотя предупредила что в тот день приеду с вещами).
Он замолк и перестал общаться. Я спросила что случилось, давай поговорим в реальности. Он ок.
Встретились вчера, погуляли по улице. Я спросила что случилось, он сказал, цитирую: Ты на меня давишь, я не хочу делать то, что меня заставляют (приехать ко мне и забрать вещи, я его родственников никогда за столько лет не видела, а он моих видить боится). Я спросила, тогда придумай как решить эту проблему. Он сказал, мне нужно подумать неделю. Я ушла и поняла что, это не отношения а извините "амно.
Если что за 8 лет предложения не было, о браке говорили. Но он сказал, подождать ещё лет 5, потому что не готов, и что главное это любовь. А предложение делать нужно перед свадьбой. #отношения #абьюз

AnnaExx
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахахаха.))))))) а порвать с ним сразу ты не могла, потому что жалела о уже вложенных ресурсах в отношения, а это деньги, время, эмоции. мне это знакомо.

Гость
#2
Моногамус

ахахахаха.))))))) а порвать с ним сразу ты не могла, потому что жалела о уже вложенных ресурсах в отношения, а это деньги, время, эмоции. мне это знакомо.

Нет, он видимо просто красивый. Это на словах женщинам "внешность не важна", а по факту внешность определяющая.

AnnaExx
#3
Гость

Нет, он видимо просто красивый. Это на словах женщинам "внешность не важна", а по факту внешность определяющая.

Много жирка, раньше заикался. Не катит

#4

Ну еще подожди лет 8, может жениться. У тебя голова есть с мозгами? Зачем такой муж?

Гость
#5

http://risovach.ru/upload/2015/11/mem/ebat-ty-loh_99121387_orig_.jpg

#6
Гость

Нет, он видимо просто красивый. Это на словах женщинам "внешность не важна", а по факту внешность определяющая.

были первые звоночки которые она профукала. пусть пеняет только на себя. к тебе относятся так, как ты это позволяешь.

#7

Автор, вам не хватило 8 лет кошмара, что вы жалуетесь на отсутствие предложения в конце поста?

Гость
#8

Пффф, автор никогда вообще больше не вступайте с ним в отношения, просто никогда, самое ужасное, что вы расстанетесь и он потом женится через год и будет у него двое детей и работа и будет дома он самый лучший муж. Очень многие девчонки проходили через все эти ты на меня давишь , когда не тот человек , там все невпопад
Вообще его уберите из своей жизни, чтоб и следа не осталось, расставайтесь с ним , а чтобы было безболезненно нужен сейчас только хороший анестезиолог и всё )
Пусть он думает неделю - три, решайтесь, надо закрыть эту дверь и открыть новую уже наконец

Гость
#9

Какая Вы отвратительна, душная липучка. Восемь лет смотрите, как человека от Вас воротит, и продолжаете к нему клеиться. 🤢

Гость
#10
Гость

Какая Вы отвратительна, душная липучка. Восемь лет смотрите, как человека от Вас воротит, и продолжаете к нему клеиться. 🤢

А парень позовёт, прибежит как собачка. Ни гордости, ни самоуважения, ни мозгов.

Гость
#11

Ну реально отношения *амно. Расставайтесь и не бойтесь, одной вам будет легче и спокойней. Ваш мужчина ещё появится в вашей жизни, не стоит держаться за отношения в которых минусы перевешивают плюсы

Гость
#12
AnnaExx

Много жирка, раньше заикался. Не катит

Ну и бросай его! Тебе 24 - самый сок чтобы выйти замуж за хорошего парня

Гость
#13
Гость

Нет, он видимо просто красивый. Это на словах женщинам "внешность не важна", а по факту внешность определяющая.

Конечно важна, как и мужлу, кто же захочет спать с уродом

Гость
#14

Ну подождите ещё лет 8-10. Может , созреет до брака. Куда Вам торопиться? Это же первый и единственный мужчина в Вашей жизни. Вы же аж 8 лет на него потратили. Юность всю на него спустили.
Не можете же бросить и уйти искать другого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: