Гость
Статьи
Общение с бывшим …

Общение с бывшим подруги

всем привет, моя история заключается в том, что я начала общаться с бывшим своей подруги, это произошло по случайности, я должна была идти выпить со своим другом, так так алкоголя было много, я попросила бывшего своей подруги мне помочь(у него была машина и он мне помог), так вот, как оказалось друг меня кинул и я решила выпить одна, разумеется я была пьяная и написала этому бывшему типо «мой друг ***, он меня бросил», этот бывший меня забрал и мы просто катались по городу, ничего больше, после этого у нас как то завязалось общение, и я сразу же рассказала об этом подруге, потому что не хотела это скрывать, я объяснила эту ситуацию, и рассказала все как есть, «на тот момент они расстались как год назад и она полгода уже в новых отношениях», в итоге мы перестали общаться даже не поговорив, меня обвинили во всех проблемах, и от меня отвернулись все наши общие друзья с ней, я не знаю что мне сейчас делать, но мне очень плохо, что вы думаете на счет этого? я и вправду на столько плохая подруга?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка

Гость
#2

Хорошие те отношения с подругой когда разный вкус на парней 😅

Гость
#3
Гость

Хорошие те отношения с подругой когда разный вкус на парней 😅

Мне бы было тоже неприятно, если бы моя подруга общалась с моим бывшим, тем более виделась. Хотя было и такое, так как мой парень учился вместе с ней, а после нашего расставания еще и начал подкатывать к ней. Она мне тоже все рассказала и сказала, что не желает иметь какие-либо отношения с ним, я продолжила с ней общаться, но неприятный осадок остался.

#4

В вашей ситуации, вы не предали подругу, да покатались, но ничего не было, конечно она может не верить, тем не менее, если бы вам было что скрывать, могли бы в принципе ничего ей не говорить, ибо какая уже ей, спустя год разница?

Может парень что-то наплел, или вы пьяная наговорили что-то, но в любом случае, думаю что раз уж такая ситуация есть, забейте на все и всех, если чувствуете что с ним счастливы будете - даже не сомневайтесь.

Кто знает почему они расстались, может он ее бросил, а она о вас слухи из-за зависти распустила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: