Гость
Статьи
Токсичная бывшая …

Токсичная бывшая подруга

Всем привет. Хочу поделиться своей историей о бывшей подруге. Наша дружба началась в 8 классе, девочка была новенькая, как то быстро нашли с ней русский язык и дружили очень долгое время. Хочу также добавить, что мне подруг настоящих найти очень сложно, как то так получилось, что с детства была стеснительным замкнутым ребёнком. Года 2 3 мы дружили очень хорошо, а потом видимо, стали взрослеть и я начала замечать странные вещи. Моя подруга очень не любила моего парня( мы с ним расставались на год, а потом снова начали встречаться ) она всячески унижала его при мне, говорила что он такой плохой и т д.. также хочу сказать, что мы с ней разных наций, и как то в ссоре в школе она называла меня очень плохими словами. После школы мы поступили в разные страны, но всё ещё продолжали общаться. Мне не нравилось то, что она просила постоянно у меня вещи, мол ей на свидание с парнем, а ей так понравилась моя юбочка... несколько раз я ей давала свои вещи, хоть и самой это не нравилось. А потом и вовсе прикрыла эту лавочку, говорила что вещь в стирке или что я её где-то забыла. Ещё много раз замечала, как она покупает такие же вещи как у меня! На тот момент я модницей себя не считала, носила то, что покупала мама, а вот подруга очень тщательно подбирала каждый образ. Сейчас мы уже на 3 курсе и я заметила как наше общение сошло на нет.... я конечно же очень рада, что мы не так часто общаемся как раньше, но возникает такой вопрос. Смогу ли я найти хорошую подругу в будущем? Существуют ли вообще такие? Или все подруги завидуют и поливают грязью? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если вы с ней давно не дружите, нафига эта история аж с 8-го класса, а?
Стандартная скучища под рубрику "Она мне завидует".
Надоели.

#2

конечно найдёте, правильно, что перестали общаться. Нужно создавать комфортный круг общения))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: