Гость
Статьи
Нравится бывший …

Нравится бывший подруги

Правда близкая подруга и со своим парнем знакомила. Не скажу что мы с ним были близки, но и чужими не были. Знакомые не больше. Но пока она с ним встречалась я даже завидовала, что она такого красивого и хорошего нашла. Он хорошо получал и обеспечивал ее, он был жутким романтиком и делал ей красивые подарки и вообще сам по себе смешной. Расстались они как-то глупо, даже она не поняла почему. Насколько мне было понятно у него закончились деньги на съем квартиры, и ему срочно пришлось улететь к родителям в другой город, она подумала он ее бросил и рассталась. Она решила почти сразу найти нового парня как она обычно делает, и через месяц встречалась уже с другим. Кстати другой ее бывший лет с 13, щас тоже живет в другом городе за полгода отношений они виделись пару раз. Бывшего она особо не оскорбляет, а иногда даже говорит хорошо было когда он зарабатывал много и тратил на тебя(если что чаще всего он просто прилетал к ней в другой город ибо она так поступила в университет). Вот и я теперь живу несколько месяцев с мыслью, что влюблена в него. Он переехал из-за нее к нам в город, сегодня утром его встретила, не поздоровались с друг другом, хотя хотелось бы услышать его привет. Не хочется с ним общаться или встречаться из-за того что бывший подруги, но он правда хороший и думаю что подруга бросила его просто так. Она часто меняет парней и я ей говорила об этом, но она сказала, что не может быть одна и постоянно впадает поэтому в абьюзивные отношения либо сама становится абьюзером и кидает в трудный момент. Что вот делать? #бывшийподруги #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

А вы его спасти хочет?
Спросите у подруги как она отнесётся к тому, если вы будете общаться. Если ей пофиг, то проблема решена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: