Гость
Статьи
Ревность со стороны …

Ревность со стороны девушки

У меня есть молодой человек, вместе мы не так много 2 месяца всего лишь. Дело в чём на самом деле,я его очень сильно ревную к его подругам, потому что у него есть такая особенность общаться с ними флиртуя. Сам он мне об этом говорил, но я это принять не могу. Менять человека я не собираюсь, потому что под себя подстраивать его-это не дело. Он может по факту и при мне флиртовать с другими, а меня будет накрывать в это время злостью, ревностью с головой, ничего не могу поделать. Он мне говорит любит меня, по нему видно, но когда он начинает с другими заигрывать, меня охватывает этими неприятными ощущениями, чувствами. Мне все говорят, я очень ревнивая, прям чересчур. Как быть в такой ситуации? #ревность #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Ответьте себе на вопрос- почему вы ревнуете тут или неуверенность в себе или в нем. Дальше по ситуации.

Сама по себе
#2

Не ревнивая, а дура дурой. Ой, простите у вас же равноправие. Все на всё имеют право. Хочешь уважай, хочешь не уважай.
Вы такая же подруга, как и остальные, только более доступная. Или и другими иногда тоже пользуется? Некорректно, задать вопрос и не выдать информацию.
Что у вас там за ревность и злость? Кусаете и кривите губы и улыбаетесь? Он издевается над вами, а вы над собой. Если видите в этом какой-то смысл, продолжайте. Это ненормально. Это пошлое и хамское поведение парня. Он об вас ноги вытирает. Вас мама так научила унижаться или подружки. Вам же больно и обидно. Вся ваша натура сопротивляется, а вы насилуете себя. Ш-валь и грязь не подбирают.

Гость
#3

Какая любовь может быть за два месяца? Парень- бабник , и вы его не исправите.

Сама по себе
#4
Гость

Какая любовь может быть за два месяца? Парень- бабник , и вы его не исправите.

Она считает, спит с ней, значит, любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: