Гость
Статьи
Нравится бывший …

Нравится бывший подруги

Здравствуйте. Мне начал нравится бывший моей подруги и из-за этого я себя виню и пытаюсь отрицать эти чувства. Подруга с данным бывшим рассталась очень давно, у нее другие сейчас отношения. Но с бывшим она рассталась на плохой ноте и терпеть его не может. А я недавно, случайно, снова начала с ним общаться (подруга про общение в курсе) и понравился он мне. Что делать в данной ситуации даже не знаю #онтношения

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы замужем, дети есть?

Кицунэ
#2

Если есть чувство вины то поговорить лучше с подругой и попросить у неё совета как лучше для вас. И метаться не будете

Гость
#3
Кицунэ

Если есть чувство вины то поговорить лучше с подругой и попросить у неё совета как лучше для вас. И метаться не будете

Подруга плохого не посоветует )) особенно в вопросах, которые касаются её бывшего.

Мега
#4

Девушка , об этом даже думать не смейте !!!! , дружба это святое ! А мужиков в твоей жизни еще много будет .

Влад
#5

Устраивать личную жизнь. Если под всех подстраиваться - всю жизнь одна проживешь.
И еще. Если подруга станет давить на эту тему - она твой враг. Я видел в юности таких подруг среди знакомых девушек :) Одна самоутверждалась за счет другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: