Гость
Статьи
Не хочу жить,после …

Не хочу жить,после предательства любимого человека

Я не могу так больше жить,не хочу ничего,есть ,спать,дышать. С моим любимым вместе два года , раньше мне казалось даже,что он любит меня больше.Жили если честно не очень хорошо,материально я всегда зарабатывала больше,он периодически вообще без работы,я хозяйственная ,дома все хорошо,но он очень капризный ,мало заботился,мало помогал,Я считала, что характер такой у человека,все прощала.В последние время стало ещё хуже,видела по многим фактам ,что у него кто-то появился, постоянно уходил из дома,утром ,вечером ,врал что на работе,не был там ,выключал телефон,со мной не выходил на улицу вообще,а я приезжая и одна в этом городе,он меня просто перестал брать с собой, даже в магазин и вот четыре дня назад его друг,просто рассказал мне все ,видя как он меня мучает ,пожалел, оказывается он просто малодушный не мог мне сказать и говорил всем друзьям,что доведет меня до того , чтобы я его бросила сама , получается мучал и доводил,а я не бросала , прощала,пассия его где-то все его ждёт ,пока он со мной расстанется,вот уже который день этого ада, нервного срыва,я устроила с ним даже на улице драку(((Сил моих нет больше,говорю уходи , когда он начинает уходить,в меня как будто демоны вселяются катаюсь по полу,с визгом ,режу руки ,не даю уйти.Плохо,мне плохо от понимания,как я унижаюсь ,но не могу контролировать себя, понимаю,что он со мной может из жалости быть и то не долго,как отпустить ,как жить дальше? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому он сдался этот нищий сруль? Альфонс выбирает, к кому лучше прилепиться.

Гость
#2

Не хочешь жить - не живи.

Гость
#3

Психолог , психотерапевт в помощь
Лечить психологическую зависимость
Себя не предавайте , а мужчины найдутся ) когда себя любить научитесь и ценить
Удачи

Гость
#4

Для начала, к психотерапевту обратитесь. Вообще, конечно, это епархия психиатра - всё, что Вы тут написали, но не дай бог на учёт попасть. Психотерапевты тоже на кафедре психиатрии обучаются. Если уж совсем тяжёлый случай, перенаправят уж тогда к психиатру. У Вас явно не в порядке психика.

#5

Для начала «угомонить» эмоциональный фон, если самостоятельно не получается, то идите к доктору. Как эмоции «возьмёте в узду», будете принимать решения: что делать, как делать и, самое главное, зачем. Будьте здоровы и берегите себя, на мужчине жизнь не заканчивается.

Гость
#6

Что ж вы гумно такое выбираете себе в партнеры? Нет бы что-нибудь поприличнее выбрать, из-за чего хоть не стыдно будет страдать и руки резать.

Гость
#7

Надеюсь следующий раз, когда ты будешь кататься по полу и резать руки, он тебе вызовет психиатрическую бригаду

Гость
#8

Возьми себя в руки. Не нужно унижаться , у меня за плечами 2 брака и 2 развода в мои 25. Ничего страшного, живу дальше и хочу жить дальше. Попробуй сконцентрироваться на себе и только себе. Ты у себя одна . А твое счастье тебя еще ждёт. Автор, любви тебе и гармонии ❤️

#9
Гость

Для начала, к психотерапевту обратитесь. Вообще, конечно, это епархия психиатра - всё, что Вы тут написали, но не дай бог на учёт попасть. Психотерапевты тоже на кафедре психиатрии обучаются. Если уж совсем тяжёлый случай, перенаправят уж тогда к психиатру. У Вас явно не в порядке психика.

Да,сама понимаю, что с психикой явно начались проблемы,кроме этой ситуации и предательства ,в последние годы было очень много проблем,причем крупных ,а эта ситуация добила.Головой понимаю, что это все не решение,все мои родные говорят ,о том что я красивая ,не глупая,добрая и все у меня впереди,ведь мне всего 32 года.Сейчас уже мысли о суициде и истерика , вроде закончилась,как поступить ,ведь он ещё здесь,сама уговорила остаться, чувствую,что ему удобно,а душой тянет к другой,а я просто временно,да и соответственно я знаю,что простить не смогу.По хорошему ,попросить уйти,знаю уйдет , получается я оттягиваю неизбежное ,как набраться смелости и порвать

#10
Гость

Что ж вы гумно такое выбираете себе в партнеры? Нет бы что-нибудь поприличнее выбрать, из-за чего хоть не стыдно будет страдать и руки резать.

Если честно,все банально,весёлый ,симпатичный ,клялся в вечной любви,как распознать изначально,а потом у меня уже чувства ,я сама по себе преданный человек и буду рядом в горе и в радости , поэтому такой удар,понять что все это время изменяли , специально мучал, чтобы ушла сама,как будто совершенно другой человек,не тот с кем были вместе и планировали детей и свадьбу ,узнала все в один день,все как было ,видимо психика и сдала ,нервный срыв

Гость
#11
Елена

Если честно,все банально,весёлый ,симпатичный ,клялся в вечной любви,как распознать изначально,а потом у меня уже чувства ,я сама по себе преданный человек и буду рядом в горе и в радости , поэтому такой удар,понять что все это время изменяли , специально мучал, чтобы ушла сама,как будто совершенно другой человек,не тот с кем были вместе и планировали детей и свадьбу ,узнала все в один день,все как было ,видимо психика и сдала ,нервный срыв

Детей у Вас с ним нет .
Совместного ничего .
А иллюзии ушли .
Незнание- еще хуже .
Берите себя в руки и вперед .
Делом себя загрузите

Лапа
#12

Надо выплакать все слёзы... только после этого полегчает.

#13

Даже не дочитала). Я вам так скажу,не держите ,отпустите. Вы сами оттягиваете появление настоящего мужчины в вашей жизни. Поверьте,скоро вы будете смеяться над этой ситуацией и благодарить ,что его не стало в вашей жизни, ибо у вас настоящая любовь впереди. Вы в этих отношениях рабыня,а в новых будете богиней. Которую будут ценить и уважать. Вытри слезы милая,все у тебя будет хорошо. Ты будешь по настоящему счастлива. Я никогда не ошибась

#14
Гадание на картах

Даже не дочитала). Я вам так скажу,не держите ,отпустите. Вы сами оттягиваете появление настоящего мужчины в вашей жизни. Поверьте,скоро вы будете смеяться над этой ситуацией и благодарить ,что его не стало в вашей жизни, ибо у вас настоящая любовь впереди. Вы в этих отношениях рабыня,а в новых будете богиней. Которую будут ценить и уважать. Вытри слезы милая,все у тебя будет хорошо. Ты будешь по настоящему счастлива. Я никогда не ошибась

Спасибо большое за слова поддержки,ведь и правда в такой ситуации,это очень важно,вселяют веру в то ,что все будет по другому,что все проходит )

Катюньчик
#15

Мне кажется, что без психолога будет очень тяжело побороть это. Я как-то от предательства год отходила, не помогало ничего. Легче стало только со временем. Тем более, вы сказали, что приезжая и у вас никого нет, от этого еще сложнее. Советовать найти подруг не буду, но попробуйте хотя бы в интернете высказаться, пускай даже малознакомому человеку в соц сетях, в анонимных чатах

Гостья
#16

Автор, не в обиду, но по тексту показалось, будто вам 22 года вместо 32. В студенчестве многие из нас убиваются по расставаниям / чувствам, а с годами как-то мозги на место встают и уже более здраво все воспринимаешь.
Похоже, все-таки нужен специалист, соглашусь с комментариями.

Гость
#17

Надо себя контролировать и помнить, что время лечит.

Гость
#18
Елена

Если честно,все банально,весёлый ,симпатичный ,клялся в вечной любви,как распознать изначально,а потом у меня уже чувства ,я сама по себе преданный человек и буду рядом в горе и в радости , поэтому такой удар,понять что все это время изменяли , специально мучал, чтобы ушла сама,как будто совершенно другой человек,не тот с кем были вместе и планировали детей и свадьбу ,узнала все в один день,все как было ,видимо психика и сдала ,нервный срыв

У женщины психологически здоровой, защищенной, выросшей в любящей семье и понимающей что такое счастье для нее, сразу бы прошла вся влюбленность, как только она бы увидела его такого: не желающего работать, о ней заботиться и так далее. А у вас почему-то держится, даже несмотря на мерзкое его поведение по отношению а вам и вы даже цепляетесь за него и себя калечить готовы. Почему так? Возможно вы не видите четкой картины того, что для вас счастье. Иначе бы вы понимали что такой персонаж - это абсолютная противоположность тому, который мог бы сделать вас счастливой. Он - не ваше будущее и это можно было понять гораздо раньше, если бы вы не торопились наделить его качествами, которыми он не обладает, не придавали слишком высокое значение словам и не торопились к близости. Вам нужно провести большую работу с собой, прежде чем искать новые знакомства, иначе вы опять наступите в ту же лепешку другого калибра, и «богини» как вам выше пишут, не получится.

#19
Гость

У женщины психологически здоровой, защищенной, выросшей в любящей семье и понимающей что такое счастье для нее, сразу бы прошла вся влюбленность, как только она бы увидела его такого: не желающего работать, о ней заботиться и так далее. А у вас почему-то держится, даже несмотря на мерзкое его поведение по отношению а вам и вы даже цепляетесь за него и себя калечить готовы. Почему так? Возможно вы не видите четкой картины того, что для вас счастье. Иначе бы вы понимали что такой персонаж - это абсолютная противоположность тому, который мог бы сделать вас счастливой. Он - не ваше будущее и это можно было понять гораздо раньше, если бы вы не торопились наделить его качествами, которыми он не обладает, не придавали слишком высокое значение словам и не торопились к близости. Вам нужно провести большую работу с собой, прежде чем искать новые знакомства, иначе вы опять наступите в ту же лепешку другого калибра, и «богини» как вам выше пишут, не получится.

На самом деле,я с вами согласна.

Гость
#20
Елена

Спасибо большое за слова поддержки,ведь и правда в такой ситуации,это очень важно,вселяют веру в то ,что все будет по другому,что все проходит )

Острые переживания, конечно же, проходят довольно быстро; психика просто не может долго находиться в режиме сверхнапряжения. Нервный срыв - это серьёзное состояние, само по себе очень тяжело протекает и требует лечения. Сходите для начала к неврологу. Пусть лечение назначит. Только не говорите ни при каких обстоятельствах про суицид, катания по полу и руки. Если остались следы порезов, к врачу не ходите тогда. Просто хороший курс успокоительных пропейте + проколоть курс витаминов группы В. И двигайте к психотерапевту. Там говорите всё как есть. Психолог не годится; я психолог, стаж 25 лет. Вам нужен врач. Психотерапевт - это врач. Его компетенция - состояния как бы "между" психологией нормы и психиатрией. Автор, дорогая, сложные периоды в жизни случаются у большинства людей. Но Вы же сами понимаете, что некоторые моменты в Вашем состоянии в 32 года, прямо скажем, перебор... Чтобы действительно качественно изменить свою жизнь и в будущем не наделать похожих ошибок, лучше найти в себе силы разобраться, что и когда пошло "не так". Это только ради Вашего же благополучия. Не беда, если зуб заболит - беда будет, если его вовремя не лечить, верно? С психикой и ЦНС всё то же самое. Разница только в том, что зубов 32...)

#21
Гость

Острые переживания, конечно же, проходят довольно быстро; психика просто не может долго находиться в режиме сверхнапряжения. Нервный срыв - это серьёзное состояние, само по себе очень тяжело протекает и требует лечения. Сходите для начала к неврологу. Пусть лечение назначит. Только не говорите ни при каких обстоятельствах про суицид, катания по полу и руки. Если остались следы порезов, к врачу не ходите тогда. Просто хороший курс успокоительных пропейте + проколоть курс витаминов группы В. И двигайте к психотерапевту. Там говорите всё как есть. Психолог не годится; я психолог, стаж 25 лет. Вам нужен врач. Психотерапевт - это врач. Его компетенция - состояния как бы "между" психологией нормы и психиатрией. Автор, дорогая, сложные периоды в жизни случаются у большинства людей. Но Вы же сами понимаете, что некоторые моменты в Вашем состоянии в 32 года, прямо скажем, перебор... Чтобы действительно качественно изменить свою жизнь и в будущем не наделать похожих ошибок, лучше найти в себе силы разобраться, что и когда пошло "не так". Это только ради Вашего же благополучия. Не беда, если зуб заболит - беда будет, если его вовремя не лечить, верно? С психикой и ЦНС всё то же самое. Разница только в том, что зубов 32...)

Спасибо,скорее всего я так и поступлю,я конечно не психолог ,но ,то что я уже два плачу почти каждый день,не просто так конечно,но все же многие бы убрали из своей жизни источник стресса,я же продолжала плакать, недавно,осознала , что у меня странная тревожность , например,могу несколько раз вернуться проверить газ ,свет ,закрыла ли дверь,хотя точно знаю,что все нормально и вот ,то что я натворила недавно ,Я же понимаю, что сверх вон выходящее что-то,все понимаю

Гость
#22
Елена

Спасибо,скорее всего я так и поступлю,я конечно не психолог ,но ,то что я уже два плачу почти каждый день,не просто так конечно,но все же многие бы убрали из своей жизни источник стресса,я же продолжала плакать, недавно,осознала , что у меня странная тревожность , например,могу несколько раз вернуться проверить газ ,свет ,закрыла ли дверь,хотя точно знаю,что все нормально и вот ,то что я натворила недавно ,Я же понимаю, что сверх вон выходящее что-то,все понимаю

Да, Вы молодец, сохраняете способность осознавать происходящее и здраво оценивать, даже при серьёзно завышенной нагрузке на психику и нервную систему. Если мужик реально специально Вас доводил, то это не удивительно, что у Вас такой срыв случился. На самом деле, довести человека до нервного срыва или состояния настоящего безумия не так уж сложно, как может казаться. Просто люди не отдают себе отчёта, с чем "играют" такими бессовестными методами. Психика одновременно и гибкая структура, и хрупкая. Всё очень индивидуально. Где один человек разозлится и даст такого пенделя обидчику, что тот на всю оставшуюся жизнь закается такие методы использовать, другой испытает знаменитый "когнитивный диссонанс" - как говорится, в голове не укладывается... У Вас, похоже, ближе ко второму варианту. Поскольку сама Вы человек порядочный и душевный. Явно у Вас повышенная эмоциональность. Тоже не значит, что Вы ненормальная, по -простому говоря. Я поэтому и так пишу подробно, что лучше в Вашей ситуации сделать - очевидно, что несмотря на стресс, Вы сохраняете остатки самоконтроля и здравый смысл! Это отличный признак. Так что психотерапевт - это оптимальный специалист для Вас. Невролог разово (и лучше хороший и платно) тоже не помешает. У них схема лечения нервного срыва хорошая. Сама обращалась с этим однажды к подруге, она опытный невролог - очень помогло, и быстро. Да-да, и психологи могут запросто столкнуться с таким состоянием)) мы такие же люди, у нас в жизни тоже бывают серьёзные стрессы, фактор возрастных моментов так же присутствует, как и у всех. Конечно, мы быстрее и проще восстанавливаемся, разве что. Всегда говорю: и у стоматологов зубы болят, просто они лучше знают, как лечить и у кого лечиться) поэтому и Вам советую: не откладывайте, а находите хорошего специалиста. Вам определённо нужна помощь, и это в Вашей ситуации абсолютно нормально. Однозначно, Вы быстрее восстановите здоровье и душевное равновесие - а тогда и жизнь наладится, конечно же!)

Гость
#23
Гость

Не хочешь жить - не живи.

Дура, что ли? Таким как ты жить не надо. Помочь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: