Гость
Статьи
МЧ захотел вернуться в …

МЧ захотел вернуться в семью

Здравствуйте. Нахожусь в такой ситуации. Примерно год назад начала встречаться с парнем, съехались практически сразу. У него есть ребенок от первого брака. Официального развода еще не было. Недавно заявил, что его посещают мысли о возврате в семью, я без скандалов и истерик сказала «вперед». Итог всего этого : его жена понимает, что он ее не любит, но готова принять; он якобы осознал, что совсем не хочет с ней какие-либо отношения и любит меня, мысли о возвращении в семью его покинули; я абсолютно не знаю, что делать, так как никто не обезопасит меня от очередных его мыслей по поводу возвращения в семью в будущем. Но люблю его и отказаться от него сложно. Что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать, что Вы встречаетесь с женатым человеком. Это главное. Всё остальное - бантики и рюшечки. Жена просто его назад не приняла, вот его мысли и покинули на некоторое время)) а Вам он в уши что угодно будет лить - надо же ему с кем-то сексом заниматься. А Вы будете слушать и верить, Вам же нравится жить в иллюзии.

Гость
#2

Надеяться и ждать. Ждать и надеяться. Что ещё? Может все таки не вернётся? А может разведётся? А может женится?🙏🙏 и так лет 10.

Люблю Диму Билана 💕
#3

А может родить от него самой и жениться на себе 🤭

Люблю Диму Билана 💕
#4

Женить на себе *

Бабкины трусы
#5

Мужчина с огрызком. Всё ясно. Наверное, жена лучше быт ведёт. Обычный приспособленец. Как и все мужчины. Не нужен ему ребенок. Не нужна жена. У тебя видимо приданного нет. На съемной живёте? Неопытная. Не умеешь быт вести. А жена беляши вкусно жарит. Зачем он тебе? Он наверное не тянет - алименты туда, а с тобой аренда, плюс жениться надо в перспективе, рожать будешь. Он всё просчитал. Да, многие так живут, без любви, без уважения, дети побоку, чисто в бытовом плане удобно и таскаются, но не уходят.

Гость
#6

Три психа

Гость
#7

Если любит тебя, таких мыслей не возникнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: