МЧ захотел вернуться в семью
Здравствуйте. Нахожусь в такой ситуации. Примерно год назад начала встречаться с парнем, съехались практически сразу. У него есть ребенок от первого брака. Официального развода еще не было. Недавно заявил, что его посещают мысли о возврате в семью, я без скандалов и истерик сказала «вперед». Итог всего этого : его жена понимает, что он ее не любит, но готова принять; он якобы осознал, что совсем не хочет с ней какие-либо отношения и любит меня, мысли о возвращении в семью его покинули; я абсолютно не знаю, что делать, так как никто не обезопасит меня от очередных его мыслей по поводу возвращения в семью в будущем. Но люблю его и отказаться от него сложно. Что делать? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....559 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?286 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Осознать, что Вы встречаетесь с женатым человеком. Это главное. Всё остальное - бантики и рюшечки. Жена просто его назад не приняла, вот его мысли и покинули на некоторое время)) а Вам он в уши что угодно будет лить - надо же ему с кем-то сексом заниматься. А Вы будете слушать и верить, Вам же нравится жить в иллюзии.
Гость
Надеяться и ждать. Ждать и надеяться. Что ещё? Может все таки не вернётся? А может разведётся? А может женится?🙏🙏 и так лет 10.
Люблю Диму Билана 💕
А может родить от него самой и жениться на себе 🤭
Люблю Диму Билана 💕
Женить на себе *
Бабкины трусы
Мужчина с огрызком. Всё ясно. Наверное, жена лучше быт ведёт. Обычный приспособленец. Как и все мужчины. Не нужен ему ребенок. Не нужна жена. У тебя видимо приданного нет. На съемной живёте? Неопытная. Не умеешь быт вести. А жена беляши вкусно жарит. Зачем он тебе? Он наверное не тянет - алименты туда, а с тобой аренда, плюс жениться надо в перспективе, рожать будешь. Он всё просчитал. Да, многие так живут, без любви, без уважения, дети побоку, чисто в бытовом плане удобно и таскаются, но не уходят.
Гость
Три психа
Гость
Если любит тебя, таких мыслей не возникнет.
Форум: Семья
Всего: 483 681 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Ревность и отношения1 ответ
- Меня ударяет мой муж, а я всё равно его люблю. Что делать?6 ответов
- Нет терпения у меня2 ответа
- Поднимаете руку на жён?14 ответов
- Жена стала молодиться и менять внешность, зачем ей это в ее возрасте165 ответов
- Устала от мужа6 ответов
- Лицемерие2 ответа
- Критикан9 ответов
- Развелась с алкоголиком. Сильная пустота и одиночество38 ответов
- Муж надухарил туалет моими духами13 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Домохозяйки подстраиваются под своих мужей?369 ответов
- Жена стала молодиться и менять внешность, зачем ей это в ее возрасте165 ответов
- Для чего необходим брак?56 ответов
- Отношения со свекровью40 ответов
- Развелась с алкоголиком. Сильная пустота и одиночество38 ответов
- Не хочу пускать жить на время ремонта28 ответов
- Бывший муж не отвечает на вопрос17 ответов
- Сложные отношения в семье17 ответов
- Решились бы взять в свою семью малыша из детского дома?15 ответов
- Не могу решить семейную проблему14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема