Гость
Статьи
Связь между людьми. …

Связь между людьми. Или нет ?

Люди, подскажите, существует ли связь между двумя людьми? На работе есть человек, к которому у меня непонятные чувства. Мне кажется, что мы нравимся друг другу, но наши действия в рамках формальности. Догадываюсь по невербальным признакам. Иногда он долго смотрит на меня. Вообщем я понимаю, что это человек не подходит мне ни по статусу, ни по возрасту, я не строю никаких планов, и вообщем то моя жизнь идёт своим чередом. Но каждый раз, когда я выхожу на работу и вижу его, то после у меня какая то тоска по нему и боль внутри. Это проходит когда не работаю. А потом опять по новой…И ещё стало появляться нереальное волнение при нём, сердце колотится как при паники. Что это такое? Мне интересно мнение тех, у кого может было что то похожее ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связь такая бывает, между родственниками кровными. Между просто м и ж - нет, конечно.

Гость
#2

Хеерота это все. Любови, влюбленности и прочая чушь.

Гость
#3

🤮

Гость
#4

Тоже было такое, вот точь в точь, не подходил ни по статусу ни по возрасту, но был очень красив и загадочен, и тоже проявлял знаки внимания и вербальные и не вербальные. И вот я решила организовать мини корпоратив с ним и позвала еще пару коллег (парня и девушку), что бы не так палевно было. В итоге пообщавшись так пару раз в более неформальной обстановке поняла что мы совсем разные люди и нам точно не по пути. В итоге и отношения, как коллеги нормальные сохранились и интерес как к парню пропал.

Гость
#5

Вас очевидно он привлекает,
судя из повествования.
" мне кажется " - это чисто ваше. Его отношение это его действия ,поступки, либо их отсутствие.

Amanda
#6

Не должно быть ощущения без явных намерений с той стороны. Это мечты возможно. Типа вот хорошо бы если так далее. Но этого нет. Нужны факты, если нет, есть домыслы

Гость
#7
Гость

Связь такая бывает, между родственниками кровными. Между просто м и ж - нет, конечно.

Сами то поняли что написали . И тут аналогичная односторонняя чушь .

Гость
#8
Гость

Сами то поняли что написали . И тут аналогичная односторонняя чушь .

? Я говорю что между родственниками может быть интуитивная связь. Между просто мужчиной и женщиной нет

Гость
#9

Связь бывает. Но проявляется иначе. А у вас банальный личный интерес. Простите за занудство, но ...ну нет такого слова в русском языке - вообщем) Есть в общем (и целом)) и есть слово вообще. Но в вашем случае - в общем.

Гость
#10
Гость

? Я говорю что между родственниками может быть интуитивная связь. Между просто мужчиной и женщиной нет

Главное, себе не врать , когда нет обоюдной типа связи , а по итогу лишь одностороннее надумывание.

Гость
#11
Amanda

Не должно быть ощущения без явных намерений с той стороны. Это мечты возможно. Типа вот хорошо бы если так далее. Но этого нет. Нужны факты, если нет, есть домыслы

Вопрос о внутренней стороне отношений, а не внешней. Есть масса причин по которым мы явно не будем рассматривать друг друга для будущего. Даже будет хуже если кто то сделает шаг. Интересно именно то, мои ли это эмоции грусти или его? Потому что я не могу себе объяснить грусть по человеку, о котором не думаю

Гость
#12
Гость

Главное, себе не врать , когда нет обоюдной типа связи , а по итогу лишь одностороннее надумывание.

Ну я об этом и говорю

Гость
#13
Гость

Вопрос о внутренней стороне отношений, а не внешней. Есть масса причин по которым мы явно не будем рассматривать друг друга для будущего. Даже будет хуже если кто то сделает шаг. Интересно именно то, мои ли это эмоции грусти или его? Потому что я не могу себе объяснить грусть по человеку, о котором не думаю

Ваши. Обычная проекция. Скорее всего, подсознание "зацепилось" ассоциативно за него - какой-то внутренний триггер сработал. Плюс гормоны.

Гость
#14

Время покажет. А вообще на работе можно работать, тогда меньше бреда в голову будет приходить. Если что-то есть, то вылезет, если нет, то пройдёт.
Попробуйте всё таки работой заняться.

Гость
#15
Гость

Время покажет. А вообще на работе можно работать, тогда меньше бреда в голову будет приходить. Если что-то есть, то вылезет, если нет, то пройдёт.
Попробуйте всё таки работой заняться.

Да скучно ей. Она- романтик.

Бабкины трусы
#16

Нет. Вы наверное юная и вам всё кажется романтичным. Я такая же была в юности. Скажу вам по опыту, ничерта не работают эти знаки, взгляды, ощущения и предчувствия. Сколько было романов, влюбленостей, чувств - в итоге всё оказалось наоборот. Парень бросал взгляды, держался рядом и бац! резко женится на другой. И по моим наблюдениям, с другими девушками точно так же. Жизнь намного проще. Ещё момент - судьба постоянно сводит нас с одним человеком. У меня постоянно так. И ничерта. Никакого сдвига. Везде встречаемся, пересекаемся, био часы одинаково работают:) и ничерта. Нету ни связи, ни судьбы, ни химии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: