Гость
Статьи
Бывает ли "невидимая" …

Бывает ли "невидимая" связь между людьми?

Девки, вот вы только не смейтесь, потому что то, что я скажу, может показаться очень глупым и несерьезным.
Вот такой у меня вопрос, что это такое? Есть ли какая-то необычная связь между людьми? Или я просто схожу с ума :)
Сама замужем, есть ребенок. Устроилась на работу и там встретила мужчину. Ме с первого взгляда показалось, что мы знакомы. Прям, каа будто брат с сестрой что ли. И каждый раз, когда его видела, аж передергивала. Хотя нет никаких сексуальных порывов к нему. Уволилась пол года назад, а этот чепт мне все снится и во сне прям скручивает от желания просто быть рчдом с человеком, просто быть, без секса, связи с ним, любви. Вот прям не знаю, что происходит. Может, вы мне расскажите :)

Бульдожек
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется." Старинная китайская пословица.

Лёля
#3

Да, бывает, что человек " твой" и ты его чувствуешь.

Гость
#4
Гость

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется." Старинная китайская пословица.

вау, никогда не слышала.

Гость
#6

Посмотрите фильм "долина цветов". Да, бывает связь, бывает воспоминание о прошлой жизни и т.д

Гость
#7
Гость


Ах ты порчушка рукопомойная. Обращение тебе не понравилось? Сама с базара подъедается а тут свои синюшные пальцы гнёт. Постыдилась бы, гнида ты гoвненая, как земля то тебя носит. Фу

***

Гость
#8

Да, существует. Но, это не значит, что соединившись с этим человеком, все вопросы бытия решатся сами собой. Несомненно на удачные вибрации двух людей наложатся неудачные вибрации социума, который подчиняет себе как одиночек, так и пары. Такая встреча, когда девушка уже пристроена, зачастую бывает просто демонской подстройкой, приворожкой, которой бессознательно владеют некоторые люди. Ощущения бывают очень приятные, мысли улетают куда-то в облака и можно нафантазироваться до необдуманных поступков. Не переходить черту игры, вот что важно. Если этот человек, привязанный красной нитью не встретился вам до двадцати лет, то можете быть твердо уверены, что никакой волшебник вам уже и не встретиться. Будут лишь люди, приятные и не очень, с которыми можно играть , флиртовать и показывать симпатию, но не терять головы.

Гость
#9

Просто очень сложно найти подходящего человека по душе, по себе, подходящего по всем параметрам. Вы такого не нашли, а замуж вышли. Таких людей может быть много, но найти их сложно. Кто-то как и вы не ждет а выходит замуж чтоб выйти ... А потом вот начинается. Если б вы были счастливы в браке с человеком с которым комфортно на других бы с такими вот мыслями не засматривались. А тепеорб что уж ... Живите с кем живете.

Гость
#11
Гость

вау, никогда не слышала.

Гость

Да, существует. Но, это не значит, что соединившись с этим человеком, все вопросы бытия решатся сами собой. Несомненно на удачные вибрации двух людей наложатся неудачные вибрации социума, который подчиняет себе как одиночек, так и пары. Такая встреча, когда девушка уже пристроена, зачастую бывает просто демонской подстройкой, приворожкой, которой бессознательно владеют некоторые люди. Ощущения бывают очень приятные, мысли улетают куда-то в облака и можно нафантазироваться до необдуманных поступков. Не переходить черту игры, вот что важно. Если этот человек, привязанный красной нитью не встретился вам до двадцати лет, то можете быть твердо уверены, что никакой волшебник вам уже и не встретиться. Будут лишь люди, приятные и не очень, с которыми можно играть , флиртовать и показывать симпатию, но не терять головы.

Глупость какая
Твой человек может встретиться в любом возрасте. Мы просто трусы.

Гость
#12

И у меня такая же связь. Чувствую человека. Очень скучаю, хотя не видимся почти.Даже,когда утром просыпается, когда подходит к моей двери,когда позвонить должен. Жалко, что он женат с детьми. Но я все равно буду любить его, ни на что не претендуя.

Гость
#13

у меня с 2мя людьми было что их чувствовала, что позвонит /напишет, хочет написать, скучает, хочет, во сколько придет, что на улице сейчас встречу. но это херрня. а вот одного парня встретила в юношестве и потом видела неоднократно, впечатление что всю жизнь его знала, что родные-родные люди мы с ним, как брат с сестрой, когда о нем думаю - визуализируются картинки совместные будто из прошлого, как воспоминания. никаких любовных и сексуальных желаний к нему не было, просто как абсолютно родной человек. как лучший друг детства что ли, но мы с ним незнакомы были точно.

элис
#14

Очень тема интересная для меня. Было такое, что ехала в метро и читала книгу. Вдруг как током дёрнула и подняла глаза одновременно с молодым человеком , сидящим напротив. По его виду было заметно,, что одновременно почувствовали это и уставились друг на друга. Глаза родные-родные, хотелось подойти и просто обнять и чтобы больше ничего во круг не тревожило. Внутри что творилось, не могу описать. Я очень испугалась этого состояния и выбежала из вагона, как раз станция подошла. Потом оглянулась и стояла на перроне, а он обернулся на меня в окно и смотрел, пока отъезжал поезд.

Гость
#15

[quote="элис"]Очень тема интересная для меня. Было такое, что ехала в метро и читала книгу. Вдруг как током дёрнула и подняла глаза одновременно с молодым человеком , сидящим напротив. По его виду было заметно,, что одновременно почувствовали это и уставились друг на друга. Глаза родные-родные, хотелось подойти и просто обнять и чтобы больше ничего во круг не тревожило. Внутри что творилось, не могу описать. Я очень испугалась этого состояния и выбежала из вагона, как раз станция подошла. Потом оглянулась и стояла на перроне, а он обернулся на меня в окно и смотрел, пока отъезжал поезд.[/quot

Как жалко, я же говорю- страх жуткий, прямо трясет.

гость
#16

автор, у меня то же самое сейчас ! как будто связь на расстоянии, тоже сны, иногда кажется что телепатия. год уже продолжается и связь нерушимая, не могу оборвать.
так что да, такое бывает.
почему не свяжетесь с ним? написали бы в соц.сети, думаю он вышел бы на контакт. наверняка он чувствует то же самое.
по крайней мере у нас с моим взаимно, хотя тоже оба жутко боимся и молчим, но он дал понять что та же фигня у него

Бульдожек
#17
гость

автор, у меня то же самое сейчас ! как будто связь на расстоянии, тоже сны, иногда кажется что телепатия. год уже продолжается и связь нерушимая, не могу оборвать.
так что да, такое бывает.
почему не свяжетесь с ним? написали бы в соц.сети, думаю он вышел бы на контакт. наверняка он чувствует то же самое.
по крайней мере у нас с моим взаимно, хотя тоже оба жутко боимся и молчим, но он дал понять что та же фигня у него

Да как-то страшно. Вдруг я просто накрутила себя, а человек вовсе такого не испытывает.

Бульдожек
#18

Ой, спасибо всем за ответы.

Алхимик
#19

У меня был эффект моментального узнавания, когда даже в одной компании я чувствовала, как между нами тянется ниточка. Это была не любовь, так как головой понимала, что человек - ***, злилась на себя, что я чувствую такую связь с абсолютно недостойным человеком. Так и не поняла, что это было, думаю, что какой-то человек по судьбе.

Гость
#20

Если в очень раннем возрасте такое было? И не забывается.

Гость111
#18
Гость

Да, существует. Но, это не значит, что соединившись с этим человеком, все вопросы бытия решатся сами собой. Несомненно на удачные вибрации двух людей наложатся неудачные вибрации социума, который подчиняет себе как одиночек, так и пары. Такая встреча, когда девушка уже пристроена, зачастую бывает просто демонской подстройкой, приворожкой, которой бессознательно владеют некоторые люди. Ощущения бывают очень приятные, мысли улетают куда-то в облака и можно нафантазироваться до необдуманных поступков. Не переходить черту игры, вот что важно. Если этот человек, привязанный красной нитью не встретился вам до двадцати лет, то можете быть твердо уверены, что никакой волшебник вам уже и не встретиться. Будут лишь люди, приятные и не очень, с которыми можно играть , флиртовать и показывать симпатию, но не терять головы.

А почему до 20 лет?

Гость
#23
Гость

Да, существует. Но, это не значит, что соединившись с этим человеком, все вопросы бытия решатся сами собой. Несомненно на удачные вибрации двух людей наложатся неудачные вибрации социума, который подчиняет себе как одиночек, так и пары. Такая встреча, когда девушка уже пристроена, зачастую бывает просто демонской подстройкой, приворожкой, которой бессознательно владеют некоторые люди. Ощущения бывают очень приятные, мысли улетают куда-то в облака и можно нафантазироваться до необдуманных поступков. Не переходить черту игры, вот что важно. Если этот человек, привязанный красной нитью не встретился вам до двадцати лет, то можете быть твердо уверены, что никакой волшебник вам уже и не встретиться. Будут лишь люди, приятные и не очень, с которыми можно играть , флиртовать и показывать симпатию, но не терять головы.

Да нет не только до двадцати , но и даже может и за тридцать это от нас людей не решаемо

Гость
#24
элис

Очень тема интересная для меня. Было такое, что ехала в метро и читала книгу. Вдруг как током дёрнула и подняла глаза одновременно с молодым человеком , сидящим напротив. По его виду было заметно,, что одновременно почувствовали это и уставились друг на друга. Глаза родные-родные, хотелось подойти и просто обнять и чтобы больше ничего во круг не тревожило. Внутри что творилось, не могу описать. Я очень испугалась этого состояния и выбежала из вагона, как раз станция подошла. Потом оглянулась и стояла на перроне, а он обернулся на меня в окно и смотрел, пока отъезжал поезд.

Как я вас понимаю у самой такое же было

Гость
#25
гость

автор, у меня то же самое сейчас ! как будто связь на расстоянии, тоже сны, иногда кажется что телепатия. год уже продолжается и связь нерушимая, не могу оборвать.
так что да, такое бывает.
почему не свяжетесь с ним? написали бы в соц.сети, думаю он вышел бы на контакт. наверняка он чувствует то же самое.
по крайней мере у нас с моим взаимно, хотя тоже оба жутко боимся и молчим, но он дал понять что та же фигня у него

Блин я думала только у меня у одной такое

Волчица
#26
Гость

Блин я думала только у меня у одной такое

И чем закончилось, расскажите пожалуйста?

Дамы, расскажите пожалуйста как долго у вас это тянулось и чем закончилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: