Гость
Статьи
Энергетическая связь …

Энергетическая связь между людьми. Вы верите?

Добрый вечер. Вот интересно, существует ли энергетическая связь между людьми на расстоянии? Или это просто совпадение.
Была такая интересная ситуация. Прекратили общение с мч. Прошло время. Я вообще перестала о нем думать. Ни разу не вспомнила о нем за некоторый промежуток времени.
И вот недавно, просто удивительно... Будто по щелчку пальцев он оказался в моей голове. Непонятно как. Само собой. И я стала думать о нем, вспоминать некоторые моменты с ним.
И через дня два он мне сам написал! Пообщались немного и все. Ничего особенного.
И вот, после этой ситуации я уже 3 недели не могу выкинуть его с головы. Постоянно в мыслях, часто думаю об отношениях с ним.
Не понимаю, как и зачем человек так внезапно объявляется?
Как-то слышала, что есть некая "энергетическая связь между людьми" но никогда в это не верила. Всегда оправдывала тем, что это случайность или совпадение.
А вот сейчас более задумалась об этом)) интересно, может это она и есть?)
Тем более сейчас я постоянно о нем думаю. Постоянно на его странице. Жду и хочу чтобы опять написал.
У вас были похожее ситуации? Расскажите!

Diana
42 ответа
Последний — Перейти

Доброго вечера!
По вашему вопросу есть много разных мнений и видений. Я напишу вам свое видение. Вы можете что-то из него взять для себя, а можете выбрать иное мнение.

Смотрите, вы связали воспоминание о нем и то, что он написал через два дня в некую закономерность. Вы решили, что то, что вы о нем вспомнили, подтолкнуло его вам написать?
Но, смотрите, теперь вы 3 недели о нем думаете, и его это никак не подталкивает, верно?
Но, если вы верите в теорию энергетической связи, то, похоже, думать о нем вы можете еще месяцами, надеясь, что это сработает.
Ваши мысли о нем вас мучают. Но перестать думать вы уже не можете. Ведь по вашей теории перестать о нем думать - это оборвать некую связь, не так ли?
Вы посадили себя в западню.
Между тем есть определенные психологические закономерности. После расставания есть несколько стадий - эйфория (мне без тебя хорошо), тоска (я скучаю по тебе), смирение (я могу жить без тебя). Конечно, все индивидуально, но общие закономерности точно есть.
В тот момент, когда он написал, он, скорее всего, находился в стадии тоски. А сейчас, возможно, в стадии смирения. А вот ваша тоска затянулась.
Просто подумайте об этом.

Жанна
#1

Всегда есть Знаки.

#2

Убеждалась на своем опыте, что какая-то нематериальная связь есть, в т.ч. чувствую смерть близкого человека как обрыв такой связи до того, как объявят об этом.
Но "постоянно в мыслях" - это уже не о связи, это Вы в своей голове накручиваете иллюзии и ожидания.

Гость
#3

У меня с подругами такое
Только о них подумаю - тут же пишут, звонят и т. д.

Гость
#4

Это называется интуиция. У меня так было с первым бывшим. Разошлись к тому моменту год назад, вообще о нем почти не думала, ушла в учебу, работу. Однажды заработалась, в конце смены ставлю подпись, а потом смотрю не подпись свою поставила, а имя его написала. Очень удивилась, думаю с чего это вдруг, не думаю же о нем. Позвонил через два часа.

Гость
#5

Бывало и верю. Очень часто снился раньше один человек и каждый раз выяснялось, что в ту ночь и я ему тоже. Оба скучали и чувствовали. Именно на этой почве возобновляли общение. Но у вас, автор, это больше похоже на случайность, раз он снова пропал, а вы всё так же думаете о нём

#6

Не верю
Не было

Гость
#7

Такая связь существует, только между родными по крови людьми. Какой-то твой бывший хряк, здесь вообще не при чём.

Гость
#8

У меня часто бывает, что приснится человек, которого давно не видела, или в толпе покажется, что прохожий похож на него, но не он..через пару дней этот человек даёт о себе знать.

Гость
#9

Не верю.Совпадений гораздо больше чем люди себе думают.

Ве
#10
Гость

Такая связь существует, только между родными по крови людьми. Какой-то твой бывший хряк, здесь вообще не при чём.

Первый мужчина и становится родным девушке. А вот все остальные чужие.

Юлия
#11
Diana

Добрый вечер. Вот интересно, существует ли энергетическая связь между людьми на расстоянии? Или это просто совпадение.
Была такая интересная ситуация. Прекратили общение с мч. Прошло время. Я вообще перестала о нем думать. Ни разу не вспомнила о нем за некоторый промежуток времени.
И вот недавно, просто удивительно... Будто по щелчку пальцев он оказался в моей голове. Непонятно как. Само собой. И я стала думать о нем, вспоминать некоторые моменты с ним.
И через дня два он мне сам написал! Пообщались немного и все. Ничего особенного.
И вот, после этой ситуации я уже 3 недели не могу выкинуть его с головы. Постоянно в мыслях, часто думаю об отношениях с ним.

Энергетическая связь существует конечно же. Но на вскидку сказать именно по Вашей ситуации не возможно. Я погадала на таро, что тут у вас, и мне ответили, что да, действительно вы думаете друг о друге в романтическом ключе. Ничего серьёзного. Написание Вам письма было связано у мужчины с некими трудностями в личной жизни, в этот момент он вспомнил о Вас и он как бы сравнивал вас между собой, женщин имею ввиду.. Но он не планирует с Вами ничего, будет работать над отношениями с той, другой. Карты не рекомендуют Вам действовать как-то самой в его отношении в этой связи. Однако, есть информация, что если там у него ничего не получится, он может снова выйти с Вами на связь.
Ну т.е. Вы для него такая отдушинка, приятное воспоминание прошлого, куда можно постучаться и на душе станет легче. Гипотетически он видит с Вами возможность возобновления отношений. но это как запасной аэродром что ли.. Как-то так.

Гость
#12
Юлия

Энергетическая связь существует конечно же. Но на вскидку сказать именно по Вашей ситуации не возможно. Я погадала на таро, что тут у вас, и мне ответили, что да, действительно вы думаете друг о друге в романтическом ключе. Ничего серьёзного. Написание Вам письма было связано у мужчины с некими трудностями в личной жизни, в этот момент он вспомнил о Вас и он как бы сравнивал вас между собой, женщин имею ввиду.. Но он не планирует с Вами ничего, будет работать над отношениями с той, другой. Карты не рекомендуют Вам действовать как-то самой в его отношении в этой связи. Однако, есть информация, что если там у него ничего не получится, он может снова выйти с Вами на связь.
Ну т.е. Вы для него такая отдушинка, приятное воспоминание прошлого, куда можно постучаться и на душе станет легче. Гипотетически он видит с Вами возможность возобновления отношений. но это как запасной аэродром что ли.. Как-то так.

Круто, а мне раскинете? Пожалуйста

Гость
#13

Конечно есть. Я, когдв хочу встречаю его на улицу, просто выхожу на улицу в твердой уверенности, и вот не виделись давно, на оживленной улице вдруг никого народа ,и он идет пешком, а обычно он на машине.Или подумвю звонит и хочет встретиться.

Юлия
#14
Гость

Круто, а мне раскинете? Пожалуйста

пишите свою историю, с именами.

Гость
#15
Юлия

пишите свою историю, с именами.

А модете мне посмотреть?:) пожалуйста:)кого брать на работу Гайанэ, Ольга, Татьяна

Мари
#16

Раньше верила, сейчас понимаю, только потому, что хотела верить. Во всём видела знаки, то неслучайно, это неслучайно. На самом деле нам просто нравится верить в чудеса)

Юлия
#17
Гость

А модете мне посмотреть?:) пожалуйста:)кого брать на работу Гайанэ, Ольга, Татьяна

я так не смотрю. гипотетических ольг, татьян и гайанэ тысячи. нужна конкретная история (где это происходит, что за предприятие, кто нанимает, на какую должность и т.п.), которую можно прочесть и настроиться на информационный поток.

Гостья
#18

Конечно, есть такие связи и не обязательно между родными по крови! Самый яркий случай из моей жизни: очень нравился МЧ, но он выбрал другую, стал встречаться с ней Я смирилась, старалась не думать о нем Так прошло около года и в один выходной день, субботу, меня "пробило "- я почему-то стала представлять свадьбу с этим МЧ, написала список гостей, "выбрала" ресторан и составила меню, просто наваждение какое-то было...Сразу скажу - ни до, ни после я таким не занималась
Через несколько месяцев я узнала, что в этот день МЧ женился!

#19
Гость

Такая связь существует, только между родными по крови людьми. Какой-то твой бывший хряк, здесь вообще не при чём.

Не, между близкими они просто сильнее. Когда мой бывший муж впал в кому, я это почувствовала как его смерть.

Света
#20

Что такое точно есть.
У меня обычно такие ситуации: снится подруга - значит скорее всего скоро позвонит или напишет.
Или я неожиданно начинаю о ком то думать - тоже самое происходит.
Но не со всеми. Частенько думаю об одном человеке и он снится даже, но тишина... Надо уметь отличать свои фантазии и действительно эмоциональную привязанность)

Лада
#21

Когда очень сильно любишь человека -так и происходит. Чувствуешь его на расстоянии. Это может быть и муж, и ребенок, и Любимый. Ребенка будете чувствовать до конца жизни, даже взрослого -у меня так. Сын зовет меня во сне, когда ему плохо. Хотя , если позвоню, и не расскажет что случилось, расскажет потом, позже.. А вот мужа я чувствовала, пока любила. Уезжал, попал в аварию -мобильников не было. У меня вдруг заколотилось сердце, тревога напала..Потом отзвонился -жив, в больнице. Также чувствую, когда плохо маме -мне тоже становится плохо..Звонок от любимого (редкие это звонки) чувствую за минуту, а до этого где то за день нападает страшная тоска по нему -жить не хочется - звонит или в этот день или на следующий..Разговаривала об этом с другими -не у всех так, в основном так чувствуют люди - интроверты. У экстравертов приглушена интуиция, им просто некогда к ней прислушиваться. И им это незачем.

Для Юлии
#22

Уверена, что энергетическая связь есть. По крайней мере, хочется в это верить. Но мне уже несколько лет снится сон (не часто), как мой старый знакомый хочет меня увидеть. Высматривает меня глазами на улице. При этом я его вижу во сне, а он меня нет. Но с его стороны я чувствую благоговение.
Вот что это, подсознательное желание мое увидеться или с его стороны что-то есть? Я не могу ничего о нем узнать, в сетях его нет, общих знакомых нет.
Если бы вы посмотрели на таро...

Гость
#23
Юлия

пишите свою историю, с именами.

Юлия. В мае познакомилась с Карлосом (по интернету), общались очень хорошо, потом резко перестали на полгода
Недавно написал первый, снова общаемся также хорошо
Пишет часто
Но не понимаю, это он от скуки или с какой-то целью

Гость
#24
Для Юлии

Уверена, что энергетическая связь есть. По крайней мере, хочется в это верить. Но мне уже несколько лет снится сон (не часто), как мой старый знакомый хочет меня увидеть. Высматривает меня глазами на улице. При этом я его вижу во сне, а он меня нет. Но с его стороны я чувствую благоговение. Вот что это, подсознательное желание мое увидеться или с его стороны что-то есть? Я не могу ничего о нем узнать, в сетях его нет, общих знакомых нет. Если бы вы посмотрели на таро...

Имена: Дмитрий, Галина.

Гость
#25

Я в это верю. Отца очень хорошо чувствовала. И когда должен придти, начинала говорить о нём, скучать и когда умирал почувствовала. Бывает совершенно чужие едва знакомые люди приснятся, а потом в этот день встречаю их. Вещие сны снятся. Бывало что и боль другого человека чувствовала, и опухала рука, также как и у него.

Гость
#26

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Юлия
#27
Гость

Имена: Дмитрий, Галина.

Галина, к сожалению, карты говорят, что сны- это Ваши фантазии, т.к. есть некоторая зацикленность на персонаже. Хотя, иногда он и вспоминает о Вас. Но в целом, у него есть отношения, ими он и занят.

Юлия
#28
Гость

Юлия. В мае познакомилась с Карлосом (по интернету), общались очень хорошо, потом резко перестали на полгода Недавно написал первый, снова общаемся также хорошо Пишет часто Но не понимаю, это он от скуки или с какой-то целью

Почему-то ничего внятного не понять. Может имя ненастоящее?) И Вашего имени нет, настроиться. Да и хорошо бы наверное небольшую выдержку из его письма например, поймать энергию...

#29

Верю, такое бывает .

Гость
#30
Юлия

Почему-то ничего внятного не понять. Может имя ненастоящее?) И Вашего имени нет, настроиться. Да и хорошо бы наверное небольшую выдержку из его письма например, поймать энергию...

Имя точно настоящее. Carlos Salvatierra Cortez. Он довольно часто мне пишет "была бы в Москве, гулял бы с тобой".

Гость
#31

Да существует ментальная связь между подходящими людьми... открытость и чуткость восприятия мыслей при общении и на расстоянии... такие люди либо до конца жизни вместе или такое откровение пугает и разлучает, но судьба рано или поздно связывает их пути воедино...

Альбина
#32

Здравствуйте, посмотрите мне на картах, Альбина, Сергей. Мы общались, гуляли, интим. Но потом познакомилась с будущим мужем. Вышла замуж. Уехала из города в другой. Общение прекратили, но мне снится сон один и тот же: я в том же городе, иду мимо его дома и хочу позвонить, но вместо телефона у меня что то другое и я не могу набрать номер. Один и тот же сон, надоело уже.

Альбина
#33
Юлия

пишите свою историю, с именами.

Здравствуйте, посмотрите мне на картах, Альбина, Сергей. Мы общались, гуляли, интим. Но потом познакомилась с будущим мужем. Вышла замуж. Уехала из города в другой. Общение прекратили, но мне снится сон один и тот же: я в том же городе, иду мимо его дома и хочу позвонить, но вместо телефона у меня что то другое и я не могу набрать номер. Один и тот же сон, надоело уже.

Гость
#34

Нет,во весь магический бред не верю,возможно существует связь,но не энергетическая,а обусловленная мозгом,бессознательными волнами мозга,я предполагаю,если человек много общается/думает/имеет тесную связь с каким-то человек то ритм его мозга может сонастраивается с ритмом мозга того человека,например ритм мамы и ее ребенка сонастраиваются и поэтому когда ребенку дома становится плохо мама это чувствует на уровне интуиции

Гость
#35

Говорят Люди с резус отрицательной кровью = колдуны. То есть есть у него какая то потусторонняя сила или энергетика эзотерическая. У кого из вас резус негативная кровь. Моя теория: вы имеете некоторую телепатическую «власть» над резус-положительными людьми своей Группы крови. Или влиять на них можете как то даже не расстоянии. Например: Я замужем давно и не думала о двух прошлых своих поклонниках года 2. Потом резко об обоих подумала и бац! ОБА СРАЗУ СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ. Они оба резус положительные второй группы, а я резус-отрицательная тоже второй группы. С обоими у нас хорошо все получалось; характеры совпадали и легко было нам вместе с каждым. У мужа резус не проверяла. Он сам не знает свой резус, а эти 2 поклонника знают.

Sandra
#36

С одним мужчиной такое испытывала. Встречались, любовь морковь, потом расстались, любя! знаете,когда чувства есть, но будущего нет. Когда расстались,чувства успокоились я его отпустила и он начал сниться,каждую ночь. Сеы разные, то наблюдает за мной,то что то хочет сказать. Сны были 2-3 недели подряд. А потом встретились, и опять закрутилось и вот мой шок когда он стал рассказывать,что с работы уволился старой,что в ситуацию плохую попал, денег не было и т.д. и все это как раз когда он мне снился. Как будто о помощи просил, но очень гордый,в реале никогда не попросит. И вот сейчас, снова разошлись,но уже обоюдно,друзьями, общаемся. Меня работа закрутила, не было времени и пообщаться, даже подумать о нем и вспомнила когда снова стал сниться каждый день.Вчера спросила как дела, а он говорит, заболел сильно, уже почти недели, улучшения нет. И как узнала ,сразу снится перестал. Вот теперь я точно убедилась,что такое есть. Когда встречались были моменты, что хочу написать ему, захожу в вайбер и вижу,что он уже пишит.

Гость
#37

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#38

Для Юлии. Если сможете, раскиньте и мне. Вопрос вот в чем. Три года назад на работе познакомилась с молодым человеком. С моей стороны никаких провокаций не было. Неожиданно поняла, что парень пытается вызвать у меня какие - то эмоции. Прикоснулась я нему случайно - меня как током ударило, пальцы обожгло. Между нами так ничего и не было. Недели две назад вспомнился и теперь никак не могу избавиться от мыслей о нем. Его зовут Роман, меня Елизавета. Есть ли между нами какая-то связь или это просто мои мысли?

Гость
#39

В Библии давно есть этому объяснение, и есть к этому слово-единодушие. Как Бог Троичен, так и человек: Дух, душа и тело. Так вот телепатия действительно существует, хоть ее при помощи явных методов пока не могут доказать. Дух форма ментальная и вездесущая, знаменитая ученая Бехтерева, как-то говорила, что у нас есть ментальные антенки, либо определенные рецепторы в мозгу, которые улавливают информацию извне, а т.к. мы все имеем частицу Божию-Единый дух, то это и есть тот самый прямой канал для общения друг с другом ментально. Это тоже давно известно по поговоркам в народе: "Вспомни Г... вот тебе и оно" :D Или как часто бывают фразы: "Я только тебя вспоминала и ты позвонил(а)", просто люди чаще автоматизировано живут и не обрашают на это внимание, если работать со своим внутренним миром и отслеживать мысли, то можно обнаружить как часто мы телепатируем с обществом и большая часть наших мыслей не принадлежит нам самим, просто от того, что телепатия происходит в виде якобы собственных мыслей, нам и не вдомек, что это не наше, наше это то, о чем мы сами решили подумать, а когда ни с того ни с сего, то это уже телепатия.

Гость
#41

Каждый день и не по разу и с разными людьми. Раньше тоже все сводила к совпадениям, пока их не стало слишком много

Солнце и звёзды
#42
Юлия

пишите свою историю, с именами.

А мне напишите ?? Я пост такой же опубликовала. Тоже про связь. Энергетическую .

Гость
#43
Юлия

я так не смотрю. гипотетических ольг, татьян и гайанэ тысячи. нужна конкретная история (где это происходит, что за предприятие, кто нанимает, на какую должность и т.п.), которую можно прочесть и настроиться на информационный поток.

А мне можно так? Скажите куда можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: