Гость
Статьи
Мне 25, а ему 46. …

Мне 25, а ему 46. Люблю его

Незнаю есть ли такие пары, но моему парню 47 мне 25. Вместе 5 лет у меня начали играть гармоны, но я стала хотела семью и жить с ним вместе. У нас была ситуация после которой я прекратила все. Мы раньше не ссорились, а тут когда сказала сестре что в моих отношениях такого нет, наследующий день скандал и унижения что я дура и больна д ц п . И такого рода. Такое ощущение что с цепи сорвался. Решила что это тот самый момент расставить все точки. Сказать о том нам можно пожить какое-то время вместе, понять, я его не заставляла жениться, а всего лишь пожить. Он только рассмеялся, а в горле ком такой что вдохнуть не смогла, но нашла силы улыбнуться и сказать пока милый и подарок его кольцо я сняла и незаметно отставила в машине. По приходу домой написала я вернула тебе, то что не снимала с руки никогда. Можешь посмотреть в бордачке это знак того что между нами либо все кончено либо мы переходим на другой шаг. И родители достали что ты не выходишь замуж ты не кому не нужна. Хоть выходи замуж за корсака. Рожай детей останешься одна. И сестра все время надоедает почему вы не родите, зачем вы вместе, хотя сама родила по залету и не хочет жить с мужем. Каждение день рассказывает как она за*балась что она муж ей не помогает, а я такая счастливая и все у меня хорошо. Ее работает каждый день и не приносит не чего домой, а у моего бизнес и все. И счастливая хожу. Какой Ее муж чушка все бросает не убирает, а у меня мой золотой сам гладит и стирает, с меня пылинки сдувает . И спрашивает меня, а у вас так на что я сказала спасибо, но я не хочу терять такого хорошего мужика из-за тараканов в голове. После это пошло все наперекосяк нас как будто кто подталкивал к скандалу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Натаща
#1

Как вы вашу жизнь представляете,через 10-15 лет?Он же в отцы вам годится

Козочка
#2

Господи автор, я почти на 10 лет тебя старше и у меня куча женихов вокруг и ровестников и стар и млад, каких хочешь! в каких деревнях еще у на в 25 никому уже не нужна и даже 46 летнему, да он на коленях должен умолять тебя выйти за него, ничего себе удача такую молодуху охватить в почти полтинник!

кто пв666
#3

такой союз имеет смысл, только если девушка входит в его обеспеченную жизнь переезжает в его дом и занимается комфортом (высоцкая и кончаловский). а если весь его бизнес - это ларек стройматериалов, в котором он предложит тебе поработать продавцом - то на х..й это надо (неравноценный обмен молодости на х..й знает что)

#4

У вас дцп? Тогда можно и с 46и-летним быть, конечно. А ещё вопрос, вы не из Астрахани? А то слово корсак прям неожиданно увидеть было, его больше нигде по-моему не используют)))) Если вы здоровы, то это извращение с мужиком который в отцы годится любовь крутить.

Гость
#5

Девушка,вы молоды,а тратите свою жизнь на 46 летнего.вы в своем уме?он развлекается с вами как хочет.да ему за счастье,извините,потр@хивать молодое тело.и никто вас к ссорам не подталкивает.вы сами все понимаете на бессознательном уровне,что это тупиковые отношения.

Гость
#6

Твою мая панемай! Лебите, кава хатити, аффтар! Мольчишке Вошему, 45-летниму, при ветт!

Гость
#7

4. Умная женщина | 04.02.2019, 00:03:12 [400617257] А то слово корсак прям неожиданно увидеть было, его больше нигде по-моему не используют))))
.
Почему не искользуют? Я в Испании живу. Корсаки, то есть степные лисы, с рук у меня едят...Прикормленные...Правда, тут их все называют Сорро. (Zorro)

Гость
#8

Автор, 47 лет - это не "парень". а дед вонючий. Вы оба извращенцы. Но скорее всего вы не женщина, а дрочер с АБФ, а тема- разводка.

Алла
#9

Я благодарна этому форуму, что мне в мои 25 промыли мозги советами, когда я с 45 летним встречалась и замуж за него рвалась, спрашивала тут советы )) А в итоге, под напором давай женись на мне, сбежал мой возрастной король, блокирующий меня от молодых принцев уже как 3 года на тот момент! Воспоминания о советах на этом форуме помогли мне пережить расставания. Хотя, что там переживать, уже через пару дней знакомства с молодыми парнями и постарше, круто взбодрило меня и поменяло мою жизнь в лучшую сторону! Не нужны эти большие разницы в возрасте! Можно дружить какое-то время (если интресено и выгодно), но не навсегда!

Гость
#10

Не верю, что в 25 можно влюбиться в старика под полтос, еще и называть его парнем. Вы дура,

Гость
#11

мне 27 ему 49, у нас все прекрасно

Гость
#12

Готовьтесь потом содержать нищего больного пенсионера и выносить за ним горшки .

Гость
#13

Как я вас понимаю! Мне51, а парню 23, тоже торопит меня в ЗАГС, ну я еще не решила.. это ему торопится надо, а мне то

Гость
#14

Мне 24, мой девушке 49.. Не идет в ЗАГС, уже все сделал.. Нет и все... А я не молодею, гормоны, хочется семьи. Да и расстаться страшно, столько времени прошло... Боюсь нашла себе молодого.

Гость
#15

Ага называет больной д рой д ц п , пылинки сдувает. Чухна ваш парень! Вот моя девушка, ей всего 52( мне 21) Всегда вкусно готовит! Никогда ненакормленого не отпустит, я говорю ей" устала Солнышко, давай помогу" Она "Нет, я о тебе забочусь и так не работаю, что мне еще делать, как не готовить". Ну я полностью обеспечиваю, ( отец прибыльный бизнес подарил, свою дочернюю компанию) Но уже ругается, мол когда вы с ней женитесь... Я хочу... А она говорит и так нормально, хочет свободной быть... Как ей объяснить, что я люблю ее и хочу детей?

Гость
#16
Гость

Ага называет больной д рой д ц п , пылинки сдувает. Чухна ваш парень! Вот моя девушка, ей всего 52( мне 21) Всегда вкусно готовит! Никогда ненакормленого не отпустит, я говорю ей" устала Солнышко, давай помогу" Она "Нет, я о тебе забочусь и так не работаю, что мне еще делать, как не готовить". Ну я полностью обеспечиваю, ( отец прибыльный бизнес подарил, свою дочернюю компанию) Но уже ругается, мол когда вы с ней женитесь... Я хочу... А она говорит и так нормально, хочет свободной быть... Как ей объяснить, что я люблю ее и хочу детей?

Она еще и готовит, еще и замуж вам должна,еще и ребенка? Что мильоны домой приносишь?

Гость
#17
Гость

Она еще и готовит, еще и замуж вам должна,еще и ребенка? Что мильоны домой приносишь?

Гость

Она еще и готовит, еще и замуж вам должна,еще и ребенка? Что мильоны домой приносишь?

Ну не миллионы. Смотря от сезона и акций.
Я ей все покупаю и на все денег даю, чем я муж не хорош? Хотелось бы в 21 год определенности.

#18
Гость

4. Умная женщина | 04.02.2019, 00:03:12 [400617257] А то слово корсак прям неожиданно увидеть было, его больше нигде по-моему не используют)))) . Почему не искользуют? Я в Испании живу. Корсаки, то есть степные лисы, с рук у меня едят...Прикормленные...Правда, тут их все называют Сорро. (Zorro)

Здесь смысл другой, речь не о лисе, а о национальности.

#19
Гость

Мне 24, мой девушке 49.. Не идет в ЗАГС, уже все сделал.. Нет и все... А я не молодею, гормоны, хочется семьи. Да и расстаться страшно, столько времени прошло... Боюсь нашла себе молодого.

Хотел сказать, наверное, "моей бабушке", а не девушке)))))))

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: