Гость
Статьи
Планировали отпуск, в …

Планировали отпуск, в итоге потребовал заплатить самой за себя

Встречаюсь с разведённым мужчиной, у него 2е детей. 9 и 16 лет. Сына (9 лет) он со мной познакомил. А вот дочка (16) ни в какую не хотела знакомиться.
Где-то за полгода стал говорить о нашем с ним отдыхе, стали заполнять графики отпусков. Однажды краем рта обмолвился, что сына с нами возьмёт. Потом уже ближе к делу сказал, что нет, якобы боится, что он заболеет, плюс надо много тестов на корону сдавать. В итоге звонит мне в один прекрасный день и говорит, что его сын и дочка едут с нами. Просто ставит перед фактом. Я, конечно, психанула и сказала, что можно было мое мнение тоже спросить. Он отмахнулся. И вроде бы все утрясалось, так он начинает с меня требовать деньги за себя. Тут я уже реально в шоке была.
Как вы смотрите на эту ситуацию? Как бы поступили? #отношения #отпуск

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну нафиг. то есть ты и обслуживай его, и с детьми его занимайся, еще и за свой счет?!

#2

Поедьте сами и отдохните, я конечно люблю детей, но посоветоваться с вами должен был. Я б не хотела так ехать отдыхать😏

Гость
#3

Я бы поехала отдыхать одна и завела бы курортный роман. Да я собственно так всегда и делаю.

#4
Гость

Я бы поехала отдыхать одна и завела бы курортный роман. Да я собственно так всегда и делаю.

Красотка👍😂😂

#6

То есть вы поедете не просто бесплатной нянькой, но ещё и сами платите за то, что едете нянькой?

Гость
#7
Гоша

Женская логика, муж не дал денег, пойду поттррахаюсь с грязным турком

Так это ее тело и ее дело! Не пофигу ли?

Гость
#8

Тут всё зависит от твоих чувств к нему. Если бы ты была влюблена, то тебе бы хотелось с ним поехать хоть с детьми хоть без и деньгами не заморачивалась бы. Но похоже у тебя просто симпатия, тогда незачем создавать себе дискомфорт, если не хочешь ехать с детьми, то откажись, тем более за свой счет.

Гость
#9

Борзота какая! Нафига Вам отдых с чужими детьми? Пусть папаша их сам развлекает-выгуливает. Люди едут на отдых поплавать-позагорать, погулять и пот.рахаться вволю. ...а тут дети. Которые Вас ещё не шибко привечают. Так и будете прогибаться перед ними и нянькой присматривать,. А уж чтобы самой оплачивать все неудобства пребывания с чужими детьми - это вообще головы на плечах не иметь.
Шлите мужика лесом и поезжайте отдыхать с подругой.

Гость
#10
Дина

Поедьте сами и отдохните, я конечно люблю детей, но посоветоваться с вами должен был. Я б не хотела так ехать отдыхать😏

Вот я тоже сказала, что мог бы заранее сказать, что он хочет с детьми. Я бы сказала, что без проблем и с подругой поехала.

Гость
#11
Гость

Тут всё зависит от твоих чувств к нему. Если бы ты была влюблена, то тебе бы хотелось с ним поехать хоть с детьми хоть без и деньгами не заморачивалась бы. Но похоже у тебя просто симпатия, тогда незачем создавать себе дискомфорт, если не хочешь ехать с детьми, то откажись, тем более за свой счет.

Как выяснилось, он по-тихому все оплатил за всех, ничего в тот момент не сказав, а теперь требует деньги. И штраф за отказ от путевки 100%

Гость
#12
Гость

Борзота какая! Нафига Вам отдых с чужими детьми? Пусть папаша их сам развлекает-выгуливает. Люди едут на отдых поплавать-позагорать, погулять и пот.рахаться вволю. ...а тут дети. Которые Вас ещё не шибко привечают. Так и будете прогибаться перед ними и нянькой присматривать,. А уж чтобы самой оплачивать все неудобства пребывания с чужими детьми - это вообще головы на плечах не иметь.
Шлите мужика лесом и поезжайте отдыхать с подругой.

Воооот у меня тоже такие мысли. Так он сказал, что оплатил все и никакой компенсации за отказ от путевки от агенства.

Гость
#13
Гость

Как выяснилось, он по-тихому все оплатил за всех, ничего в тот момент не сказав, а теперь требует деньги. И штраф за отказ от путевки 100%

Если вы сильно не влюблены, то на пополам лучше найти более выгодные условия- молодой бездетный ровесник.

АльтерЭго
#14
Гоша

Женская логика, муж не дал денег, пойду поттррахаюсь с грязным турком

Он ей не муж, а ***. Ещё и его двух прицепов нянчить надо.

АльтерЭго
#15
Гость

Воооот у меня тоже такие мысли. Так он сказал, что оплатил все и никакой компенсации за отказ от путевки от агенства.

А вас это каким местом волнует? Оплатил он, штраф его.

Трансгендер
#16

Опять ты со своими разводками

W
#17

Послать его на и на всегда !!!! И нечего здесь что то обсуждать ... автор , не понимаю зачем вам такие отношения ? Чужие дети ? Этот ещё дал так конкретно понять что дети это все и ничем жертвовать не будит и походу ищет женщину чтоб была ещё и нянька , а сам даже пожлобился !!!! Ладно ещё б организовали отпуск вдвоём , но нафиг там дети ??? Найдите нормального , а не подбирайте то, что когда то было выброшено

Гость
#18
Гость

Как выяснилось, он по-тихому все оплатил за всех, ничего в тот момент не сказав, а теперь требует деньги. И штраф за отказ от путевки 100%

Ну так скажите, что передумали вообще ехать отдыхать. Пусть сам разбирается с этом штрафом. Это уже не ваши проблемы.

Гость
#19
Гость

Если вы сильно не влюблены, то на пополам лучше найти более выгодные условия- молодой бездетный ровесник.

Уже бездетный напополам это хороший вариант)))))))) Куда катится вуман? )))))

Гость
#20

он Вам зачем?

Гость
#21
Гоша

Женская логика, муж не дал денег, пойду поттррахаюсь с грязным турком

Какой он муж? Он даже не мужчина. Так. Обырь обыкновенный, раз отношение как к скоту к своей женщине

Гость
#22
Гость

Ну так скажите, что передумали вообще ехать отдыхать. Пусть сам разбирается с этом штрафом. Это уже не ваши проблемы.

Здравствуйте. Ещё бы добавить к этому - валить от него. На кой... вам такой? Жадный, с детьми, ваше мнение ему по боку, старше. Лучше ровесника найти и поехать на отдых вволю, без всяких прошлых отношений и браков с детьми... А то ишь ты, он ещё условия ставит . Его косяк, его проблемы, пусть решает, раз до этого сам решал, без вас. А вы летите на крыльях свободы, найдите хорошего и любящего, и будьте любимы.)

Гость
#23

Не, я своему сразу сказала - с сыном своим без меня. Я не против, если он и его сын отдохнут без меня. Нянькой я не нанималась, даже связываться не буду, я и одна могу отдохнуть

Иван
#24

Честно говоря, никому не рекомендую связываться с разведенцами с прицепом, ни мужчинам, ни женщинам. Разведенец(ка) с прицепом-это всегда сплошной геморрой. Будут Вам насаждать своё потомство от прошлых браков, требовать неземной любви к этому чужому потомству, требовать, чтобы Вы обстирывали-обслуживали это самое потомство (если дама связалась с мужиком-***), либо требовать, чтобы Вы ишачили и вбухивали бабло в чужеродное потомство( если глупый мужичек подцепил ***-шку бабу)). Грубо, но это чистая правда. Автору совет-посылайте этого пихаря с двумя дрвесками ко всем чертям и бегите, роняя тапки... В мире есть много одиноких свободных мужчин.

#25
АльтерЭго

Он ей не муж, а ***. Ещё и его двух прицепов нянчить надо.

Капец Вы конечно курицы " опустились " *** Вам штрафы выставляют, требуют и вы сглатываете! У Вас вообще чувство собственного достоинства хоть теоретически присутствует?

Или Вы твари дрожащие и все, что можете тихо скулить на форуме?

Да КУРИЦЫ, Вас ппц как жаль! Точнее Вы жалкое зрелище...

Гость
#26
Иван

Честно говоря, никому не рекомендую связываться с разведенцами с прицепом, ни мужчинам, ни женщинам. Разведенец(ка) с прицепом-это всегда сплошной геморрой. Будут Вам насаждать своё потомство от прошлых браков, требовать неземной любви к этому чужому потомству, требовать, чтобы Вы обстирывали-обслуживали это самое потомство (если дама связалась с мужиком-***), либо требовать, чтобы Вы ишачили и вбухивали бабло в чужеродное потомство( если глупый мужичек подцепил ***-шку бабу)). Грубо, но это чистая правда. Автору совет-посылайте этого пихаря с двумя дрвесками ко всем чертям и бегите, роняя тапки... В мире есть много одиноких свободных мужчин.

Не обобщайте. Есть ***, желающие найти нянек-домработниц-финансовых добытчиков своим детям. А есть люди с детьми от прошлых браков, желающие построить отношения. Мой мужчина живет со своим 15-летним сыном. Моему сыну, к счастью, уже 20. Мы как-то быстро после знакомства спланировали отпуск. Это было своего рода тестирование на сосуществование вдвоем. Правда, каждый оплачивал путевку сам себе, так как решение было спонтанное и мало времени было на сбор денег, но кафе-магазины на курорте - он. О том, чтобы взять сына с собой, и речи не было. Дал сыну команду позвать свою маму пожить с ним, пока папа отдыхает. Никогда его сын не был третьим лишним или препятствием для отношений. А автору совет - отношения строятся на совместном обсуждении планов и совместном принятии решений. Если этого в отношениях нет - к черту такие отношения. И дело не в детях от прошлого брака, а в самом мужчине. И да, его штраф - это его проблемы. Нечего принимать поспешные решения самостоятельно, не считаясь с вашим мнением.

Гость
#28

Послать подальше.это не отпуск ,смотреть и нянякать его детей.пусть с бывшей едет.

Гость
#29

Отказывайтесь. Заплатит штраф сам не обляпается. А вы отдохните одна или с подругой. все лучше, чем детский сад на выезде

Гость
#30

Пошли его на...

Гость
#31

А когда РСПшка берет на отдых своих детей и требует оплаты и развлечений, это другое ?)

Гость
#32
Гость

Не обобщайте. Есть ***, желающие найти нянек-домработниц-финансовых добытчиков своим детям. А есть люди с детьми от прошлых браков, желающие построить отношения. Мой мужчина живет со своим 15-летним сыном. Моему сыну, к счастью, уже 20. Мы как-то быстро после знакомства спланировали отпуск. Это было своего рода тестирование на сосуществование вдвоем. Правда, каждый оплачивал путевку сам себе, так как решение было спонтанное и мало времени было на сбор денег, но кафе-магазины на курорте - он. О том, чтобы взять сына с собой, и речи не было. Дал сыну команду позвать свою маму пожить с ним, пока папа отдыхает. Никогда его сын не был третьим лишним или препятствием для отношений. А автору совет - отношения строятся на совместном обсуждении планов и совместном принятии решений. Если этого в отношениях нет - к черту такие отношения. И дело не в детях от прошлого брака, а в самом мужчине. И да, его штраф - это его проблемы. Нечего принимать поспешные решения самостоятельно, не считаясь с вашим мнением.

А почему мужчина должен платить за что-то ?

Гость
#33

Я бы заплатила, поехала, а там бы свободно знакомилась и встречалась с интересными мужчинами. По сути, я поехала за свой счет, а значит, ОДНА. А он пусть занимается своим семейством!

Гость
#34
Гоша

Женская логика, муж не дал денег, пойду поттррахаюсь с грязным турком

А чем этот козел лучше?? Турок хоть детей своих не навязывает! И где уверенность, что этот с Мухосранска чище турка??

Гость
#35

пнула бы далеко и забыла..*** мужик

Гость
#36
Гоша

Женская логика, муж не дал денег, пойду поттррахаюсь с грязным турком

Кстати турки оооооочень чистоплотны. Намного чистоплотней "некоторых наших"

#37
Гость

А почему мужчина должен платить за что-то ?

Так этот Васек уже и не платит. И не платит он по причине отсутствия средств.
И это главная причина почему сейчас меняется общество. У обычного Васька за счёт разводов, алиментов и ситуации в стране - НЕТ денег! Он не может ухаживать, обеспечивать и прочее, только обещать ради бесплатного секса!

Именно от этого баб бомбит!
Они просто не понимают как из обычного и привычного Василия добыть для себя денег!
Сейчас обратите внимание на их типичную манипуляцию суть которой : нет денег, нет отношений!

Бабы не понимают как им быть в современном мире! Но по привычке в любой момент когда не понятно начинают вводить санкции. Типо нет отпуска, нет секса.

НО у Васьков денег не будет...)
В итоге выбора не останется пойдут в пятерочки кассирами. Ибо ногти красивые уже будет не актуально!)

У баб впереди очень очень интересное время!)))

#38
Гость

А когда РСПшка берет на отдых своих детей и требует оплаты и развлечений, это другое ?)

А что ей остаётся? У нее тоже нет денег!)))
По этому или пан или пропал...

Гость
#39
АльтерЭго

Он ей не муж, а ***. Ещё и его двух прицепов нянчить надо.

тактам детки еще и морду воротить будут от новой мамочки..и к отцу ревновать..по сути она там одна будет, а они вместе..

Гость
#40
Гость

А почему мужчина должен платить за что-то ?

В каком месте моего сообщения я сказала, что мужчина должен за что-то платить?

Гость
#42

Все правильно он делает. Баба должна оплачивать свой отдых

Гость
#43
Гость

Борзота какая! Нафига Вам отдых с чужими детьми? Пусть папаша их сам развлекает-выгуливает. Люди едут на отдых поплавать-позагорать, погулять и пот.рахаться вволю. ...а тут дети. Которые Вас ещё не шибко привечают. Так и будете прогибаться перед ними и нянькой присматривать,. А уж чтобы самой оплачивать все неудобства пребывания с чужими детьми - это вообще головы на плечах не иметь.
Шлите мужика лесом и поезжайте отдыхать с подругой.

Хоть с котом Базилио. Главное платите за себя сами

Гость
#44

мой совет найди другого мужчину, роди своих детей и вместе на отдых

Гость
#45
Гость

Если вы сильно не влюблены, то на пополам лучше найти более выгодные условия- молодой бездетный ровесник.

Хитрожопые бабы нынче не в тренде

Гость
#46
Гость

Какой он муж? Он даже не мужчина. Так. Обырь обыкновенный, раз отношение как к скоту к своей женщине

Он настоящий мужчина так как знает себе цену и не согласен спонсировать хитрожопых баб

Гость
#47

Если поездка вот-вот и менять что-то уже времени нет, то едьте. Только там поставьте перед фактом, что вы отдыхать приехали. А не за чужим потомством смотреть. И отдыхайте. Сама по себе. На этом отдыхе ваши отношения закончатся. А для вас это урок. По себе партнера выбирайте. Они все ищут свободную, бездетную, моложе. Только что сами в ответ могут предложить?

Гость
#48
Гость

Как выяснилось, он по-тихому все оплатил за всех, ничего в тот момент не сказав, а теперь требует деньги. И штраф за отказ от путевки 100%

Просто о кажитесь от поездки и все.

Гость
#49

Собственно, а почему мужчина должен оплачивать женщине отпуск? Вы не полноценная семья. Он любящий отец и захотел вывезти отдохнуть и своих детей. У нас что, принято, что мужчина обязательно должен все оплачивать? Ведь не все имеют такой большой доход, чтобы "обеспечивать"

Гость
#50
Гоша

Женская логика, муж не дал денег, пойду поттррахаюсь с грязным турком

Почище наших некоторых будет.