Гость
Статьи
Это начало конца?

Это начало конца?

Недавно состоялся разговор с парнем,было много недопониманий, я сказала, что раньше он ко мне относился по другому. Он на этот счёт сказал, что сам это чувствует, что его отношение ко мне изменилось.К слову, из-за того что давным давно я ему вынесла мозг в пьяном состоянии, насчёт подарка. Плюс меня в разговоре задело то, что он сказал, что нужно друг от друга отдыхать, чтоб не уставать. Хотя при этом всем говорит что любит. Как это понимать?Разве это любовь? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь приходит через много лет, у вас может быть только влюбленность и она может пройти.

Гость
#2
Гость

Любовь приходит через много лет, у вас может быть только влюбленность и она может пройти.

Он утверждает что именно любит..

Гость
#3

А Вы чувствовали себя желанной, любимой ?? Может поэтому и говорили ему о подарке

Гость
#4

" нужно друг от друга отдыхать" - конечн0!!! с мужем 3 часа мах в день, помимо сна, а с мужиком, который тя трахает...3 часа в неделю, ну 5

и вообще - ничего ты не знаешь про природу мужиков, книжки почитай по теме, вместо того, чтоб мозг мужикам выносить

#5

Может он зажрался вашим хорошим отношением?

Гость
#6

" нужно друг от друга отдыхать" - конечн0!!! с мужем 3 часа мах в день, помимо сна, а с мужиком, который тя трахает...3 часа в неделю, ну 5

и вообще - ничего ты не знаешь про природу мужиков, книжки почитай по теме, вместо того, чтоб мозг мужикам выносить

любовь - это исключительно радость и счастьем а у тя мазохизм и недовольства

Гость
#7
Гость

" нужно друг от друга отдыхать" - конечн0!!! с мужем 3 часа мах в день, помимо сна, а с мужиком, который тя трахает...3 часа в неделю, ну 5

и вообще - ничего ты не знаешь про природу мужиков, книжки почитай по теме, вместо того, чтоб мозг мужикам выносить


любовь - это исключительно радость и счастьем а у тя мазохизм и недовольства

Забавно.. обоснуйте, в чем заключается мой мазохизм и недовольства?

Гость
#8
Гость

" нужно друг от друга отдыхать" - конечн0!!! с мужем 3 часа мах в день, помимо сна, а с мужиком, который тя трахает...3 часа в неделю, ну 5

и вообще - ничего ты не знаешь про природу мужиков, книжки почитай по теме, вместо того, чтоб мозг мужикам выносить


любовь - это исключительно радость и счастьем а у тя мазохизм и недовольства

Природа мужиков.Вам самим не смешно? Ну так уж и быть, просветите меня в эту природу и посоветуйте хоть какую-нибудь книгу, раз уж вы всезнающая в этом плане

Гость
#9
Гость

Он утверждает что именно любит..

Короче харе бухать а то уже галюцинация у тебя....

АльтерЭго
#10

Совсем заняться нечем? Не надо быть навязчивой, не надо бегать к нему по первому зову, не надо делать его центром вселенной.

Гость
#11
Гость

Природа мужиков.Вам самим не смешно? Ну так уж и быть, просветите меня в эту природу и посоветуйте хоть какую-нибудь книгу, раз уж вы всезнающая в этом плане

ой как у тя всё плохо:)

Гость
#12
Гость

Забавно.. обоснуйте, в чем заключается мой мазохизм и недовольства?

во всём, ни беда в том, что ты не понимаешь этого - а это очень странная неспособость бабы

Гость
#13

Отдыхать надо, это 100%
Кстати, отдых не всегда и не у всех подразумевает других баб.
Друзья, футбол, рыбалка, баня.
Отношения и чувства меняются со временем. И у всех перерастают в разное.
Больше всего бесят любвеобильные, навязывающиеся бабы.

Гость
#14
Гость

ой как у тя всё плохо:)

Это как раз таки у тя все плохо, судя по твоим рассуждениям:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: