Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся когда женщина первая знакомится?

Вот здесь на форуме можно увидеть советы от мужиков, что типа женщины должны первыми знакомиться. Но на деле их очень настораживает такое поведение женщин. Я тут недавно решила провести эксперимент и писала первая в лички мужчинам в соц. сетях. И что же вы думаете? 9 из 10 мне писали в ответ: "ты кто?", " что тебе от меня нужно?", "кто тебя ко мне подослал?". Когда я пыталась объснить, что просто хочу познакомиться - они меня просто блокировали. Когда я спросила у одного своего знакомого мужика почему у них такая неадекватная реакция, то он мне сказал следующее: "Когда тебе первой пишет такая симпатичная девушка, то это настораживает большинство мужчин. Так как скорее всего там 2 варианта: 1. это вообще мужик под фотками девушки с непонятными целями, 2. это мошенница, которой что-то нужно." Так что не надо первой никому писать. #отношения #знакомства

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#3

Есть другой вариант, лайкнуть фото на его странице, и если вы ему понравитесь, то он напишет. Но сейчас много всяких продавцов не пойми чего так делают. Вас могут спутать с ними

#4

Боятся)) как это мило) ща пойду мужчин пугать😂🤣 мне же нагадали приятную беседу 🤣

Гость
#5
Lisa Stafford

Есть другой вариант, лайкнуть фото на его странице, и если вы ему понравитесь, то он напишет. Но сейчас много всяких продавцов не пойми чего так делают. Вас могут спутать с ними

Да это был просто эксперимент. А лайкают, кстати, в основном эскортницы. И они еще любят писать комменты к фоткам.

#6

Автор, вся твоя жизнь одна сплошная сеть...
А мужчины отлично реагируют когда с ними знакомишься, им нравится это!)

Ничья
#7

У мужчин отсутствует логика - давно известная аксиома. Я ничему не удивляюсь.

Гость
#8
Pина

Автор, вся твоя жизнь одна сплошная сеть...
А мужчины отлично реагируют когда с ними знакомишься, им нравится это!)

Да говорю же , что это был просто эксперимент. Мне хватает знакомств в жизни так то. Мужики сами со мной нормально знакомятся. Просто здесь постоянно пишут, что нужно первой. Вот я и решила попробовать. Просто ради интереса.

#9
Гость

Да это был просто эксперимент. А лайкают, кстати, в основном эскортницы. И они еще любят писать комменты к фоткам.

😅Я вижу, частенько моего лайкают. Вы такой классный мужчина, в ваших глазах можно утонуть и прочий бред.

Гость
#10
Lisa Stafford

😅Я вижу, частенько моего лайкают. Вы такой классный мужчина, в ваших глазах можно утонуть и прочий бред.

Вот-вот. Поэтому мужики на лайки и комменты даже не реагируют. Они прекрасно понимают, кто это.

Гость
#11

1 не боятся, а не верят,дисятелетиями словжийшиеся стереотипы за день нк передалаешь
2 проистикает из первого,мужик сам то зеакомясь попадает на бабаки,а тут сама точно что то не так
3 как мы знаем в обществе масса мошенников с использованием женщин,это и разводы в ресторанах и обвинения в изнасиловании,да и банальные подставы........учитывая вышеописанное все что выбивается из общего уклада минимум покажется странным.

#12
Гость

Да говорю же , что это был просто эксперимент. Мне хватает знакомств в жизни так то. Мужики сами со мной нормально знакомятся. Просто здесь постоянно пишут, что нужно первой. Вот я и решила попробовать. Просто ради интереса.

Ну не в инете же....
Если я вам посоветую попробовать помидор...вы пойдете на рынок или помойку?)

#13

Никогда в жизни меня не блокировали, если я хотела начать общение
Что ж ты за кикимора такая ?😂😂😂

Гость
#14
Мышка Малышка

Никогда в жизни меня не блокировали, если я хотела начать общение
Что ж ты за кикимора такая ?😂😂😂

Дело в том, что мошенники как раз используют фото очень красивых девушек. И мужики это прекрасно понимают. Поэтому их, наоборот, напряжет если им красотка напишет первая. Тут логика простая красотка первая писать не будет так как ей и так мужиков хватает. А вот если бабища так себе пишет, то скорее всего это потому что ей самой никто не пишет. Так что кикимора скорее всего ты.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что мошенники как раз используют фото очень красивых девушек. И мужики это прекрасно понимают. Поэтому их, наоборот, напряжет если им красотка напишет первая. Тут логика простая красотка первая писать не будет так как ей и так мужиков хватает. А вот если бабища так себе пишет, то скорее всего это потому что ей самой никто не пишет. Так что кикимора скорее всего ты.

Абсолютно точно. Так оно и есть.

#16
Гость

Дело в том, что мошенники как раз используют фото очень красивых девушек. И мужики это прекрасно понимают. Поэтому их, наоборот, напряжет если им красотка напишет первая. Тут логика простая красотка первая писать не будет так как ей и так мужиков хватает. А вот если бабища так себе пишет, то скорее всего это потому что ей самой никто не пишет. Так что кикимора скорее всего ты.

Есть или красотка или уе ще?😂 я просто симпатичная, спокойно могу познакомиться первая.

Гость
#17
Мышка Малышка

Есть или красотка или уе ще?😂 я просто симпатичная, спокойно могу познакомиться первая.

Ну значит не настолько красивая, чтобы мужики напрягались и думали, что это какая-то мошенница/мошенник. Скорее всего простенькая ты. Мужики видят угрозу в реально красивых женщинах, если те первые вдруг с ними знакомятся. Они сразу же думают, что здесь что-то нечисто. И зачастую так оно и есть. Ну нет нужды красоткам первым писать мужикам.

#18
Гость

Ну значит не настолько красивая, чтобы мужики напрягались и думали, что это какая-то мошенница/мошенник. Скорее всего простенькая ты. Мужики видят угрозу в реально красивых женщинах, если те первые вдруг с ними знакомятся. Они сразу же думают, что здесь что-то нечисто. И зачастую так оно и есть. Ну нет нужды красоткам первым писать мужикам.

Так я и не пишу что я модель вс) мы просто обычную миловидную внешность
Когда у тебя все хорошо с самооценкой, ты не будешь сидеть и ждать чего-то там. Все сама)
Но если я конечно общаюсь с супер нереальной красоткой, то прошу прощения. Вам наши методы простых смертных ни к чему😂😂

#19
Мышка Малышка

Так я и не пишу что я модель вс) мы просто обычную миловидную внешность
Когда у тебя все хорошо с самооценкой, ты не будешь сидеть и ждать чего-то там. Все сама)
Но если я конечно общаюсь с супер нереальной красоткой, то прошу прощения. Вам наши методы простых смертных ни к чему😂😂

😂😂😂

#20
Pина

😂😂😂

Привееет, Рина)

#21
Мышка Малышка

Привееет, Рина)

Как жизнь молодая?)))

Гость
#22
Мышка Малышка

Так я и не пишу что я модель вс) мы просто обычную миловидную внешность
Когда у тебя все хорошо с самооценкой, ты не будешь сидеть и ждать чего-то там. Все сама)
Но если я конечно общаюсь с супер нереальной красоткой, то прошу прощения. Вам наши методы простых смертных ни к чему😂😂

Ну видимо там слишком обычная внешность раз мужиков не удивляет почему ты им пишешь первая.

#23
Pина

Как жизнь молодая?)))

Та потихоньку)) из-под кондера не вылезаю, мыслями уже в отпуске ))
А ты как?)

#24
Гость

Ну видимо там слишком обычная внешность раз мужиков не удивляет почему ты им пишешь первая.

Покажи себя Квазимодовна!))))

#25
Гость

Ну видимо там слишком обычная внешность раз мужиков не удивляет почему ты им пишешь первая.

Ага, но море харизмы😂
А вот 8 дам, что лайкнули пост автора видно уже сталкивались с тем, что их кидали в блок, но они верят что это из-за их неземной красоты 😂😂
Ну я не буду их разочаровывать)

#26
Мышка Малышка

Та потихоньку)) из-под кондера не вылезаю, мыслями уже в отпуске ))
А ты как?)

Сок, минералка, мороженое!)))
Перебежками по улице передвигаюсь. 😁

#27
Pина

Покажи себя Квазимодовна!))))

Та нафиг надо)) уже кидала одно время фото часто в темах. Больше ни ни 😂

#28
Мышка Малышка

Та нафиг надо)) уже кидала одно время фото часто в темах. Больше ни ни 😂

Вот, а я кстати тебя не видела...
😭😭😭😁

Гость
#29

Надо хватать мужиков за яйца и оскорблять если откажут в знапомстве

#30
Гость

Надо хватать мужиков за яйца и оскорблять если откажут в знапомстве

Ооо, вот это уже ближе к делу 😂😂

Гость
#31

Да, автор, так все и есть. Сами орут, чего это бабы с ними не знакомятся, но стоит какой-нибудь симпатичной девушке первой проявить инициативу тут же напрягаются. Ну вот такие они мужики. Что поделать?

Гость
#32
Гость

Надо хватать мужиков за яйца и оскорблять если откажут в знапомстве

Да, надо орать, что они ***, если отказали. И прынцессождалки еще.

Гость
#33

Помню как-то мне написал один мужик. Ну так попереписывалась я с ним и поняла что он мне надоел. И тут смотрю моя подруга в сети. Кстати, она объективно красивая. Ну я у нее спросила не хочет ли она позабавитьсяся и кидаю ей страницу этого мужика. Она ему напиасла и он ее практически сразу заблокировал. Она мне скинула скрин их переписки и там как раз что-то вроде "что тебе нужно?". Короче, они думают, что когда они первые пишут, то все нормально. А если женщина пишет сама, то здесь что-то не так. Что там его ждет какой-то развод.

Амбициозная
#34

И не говорите, автор! Везде двойные стандарты и двойное дно))) по моему опыту инициатива вообще наказуема! Ну их нафиг! Еще инициативничать! Лучше помру одинокой и счастливой))

Гость
#35
Гость

Помню как-то мне написал один мужик. Ну так попереписывалась я с ним и поняла что он мне надоел. И тут смотрю моя подруга в сети. Кстати, она объективно красивая. Ну я у нее спросила не хочет ли она позабавитьсяся и кидаю ей страницу этого мужика. Она ему напиасла и он ее практически сразу заблокировал. Она мне скинула скрин их переписки и там как раз что-то вроде "что тебе нужно?". Короче, они думают, что когда они первые пишут, то все нормально. А если женщина пишет сама, то здесь что-то не так. Что там его ждет какой-то развод.

И да, их напрягает, если женщина которая им пишет реально красива.

кент
#36
Гость

Помню как-то мне написал один мужик. Ну так попереписывалась я с ним и поняла что он мне надоел. И тут смотрю моя подруга в сети. Кстати, она объективно красивая. Ну я у нее спросила не хочет ли она позабавитьсяся и кидаю ей страницу этого мужика. Она ему напиасла и он ее практически сразу заблокировал. Она мне скинула скрин их переписки и там как раз что-то вроде "что тебе нужно?". Короче, они думают, что когда они первые пишут, то все нормально. А если женщина пишет сама, то здесь что-то не так. Что там его ждет какой-то развод.

ну так это логично. если он обычный внешне мужик - что внешка, что внутренне - то с чего вдруг ему красотка писать первой будет?😐

Гость
#37

да вы распугали потому отказами всех с период с лет 10-4 назад, теперь поверить не могут просто, думают разводит

Гость
#38
Гость

Надо хватать мужиков за яйца и оскорблять если откажут в знапомстве

если физически сильнее, то может изнасиловать его фактически. И ничего ей не будет законодательно. По закону если встал, значит добровольно, не учитывается что этот орган живет своей жизнью

#39

Вы писали сообщения мужчинам, которые, скорее всего, не заинтересованы в поиске партнера, оттуда и такая реакция. Попробуйте написать первой мужчине на сайте знакомств, а еще лучше на сайте международных знакомств, там только и ждут активных девушек. На cuteonly.ru я даже как-то лозунг прочитала: "не родись красивой, а родись активной" :)

Гость
#40
Pина

Автор, вся твоя жизнь одна сплошная сеть...
А мужчины отлично реагируют когда с ними знакомишься, им нравится это!)

Не все. Мне бы очень не хотелось, чтобы женщина познакомилась со мной первой.

Гость
#41

Было такое писали мне, но сразу кинул в чс. Это же очевидный развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: