Гость
Статьи
Почему мужчины со мной …

Почему мужчины со мной не знакомятся?

Почему мужчины будто не замечают меня? Такое ощущение, что я прозрачная. Внешность у меня хорошая, я выделяюсь, кто в коллективе, завидуют даже. Ум у меня нормальный. К сексу хорошо отношусь. Но и не дам с первого раза. Да и не "дам", а тоже хочу получать удовольствие. Могу с мужчинами поговорить и про футбол, и про машины. Я могу поговорить на разные темы. Про внешность не забываю. Но почему они даже боятся подойти? Смотрят, но не подходят. В основном не моего возраста. А тридцатилетние мужики. А моего молодого вообще не замечают.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего не флиртуешь с мужчинами, не улыбаешься, первая разговор не начинаешь и т.д. Есть такие мадамы, ходят с надменным видом, мол даже не думай приближаться, а поговоришь - глубоко одинокие женщины и познакомиться хотят, но даже не понимают в чём их проблема, даже если говоришь напрямую.

#2

Есть три типа Дам:
1. Не дам;
2. Потом дам;
3. Дам, но не Вам.
Так выпьем же за Дам!!!

Гость
#3

А вы в каком классе учитесь?

Евгений
#4

Финансово не выгодно, вот и не знакомятся

Гость
#5

Так не бывает, только если вы не сидите дома и мужиков видите только по тв. Подъезжает ко всем, и самые страшные имеют кавалеров

Гость
#6
Гость

А вы в каком классе учитесь?

На четвёртом курсе

#7
Гость

Так не бывает, только если вы не сидите дома и мужиков видите только по тв. Подъезжает ко всем, и самые страшные имеют кавалеров

В Алуште летом наблюдал трогательную картину, как местный алькач показал подруге пузырь водяры и закусон и поманил её в виноградник пить и делать секас. Она с радостью кинулась за ним. Романтика...

НоЫВоигура
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Есть три типа Дам:
1. Не дам;
2. Потом дам;
3. Дам, но не Вам.
Так выпьем же за Дам!!!

Есть еше тип: не дай бог,даст!

Марфуша
#9
г0сть что в г0рле к0сть

В Алуште летом наблюдал трогательную картину, как местный алькач показал подруге пузырь водяры и закусон и поманил её в виноградник пить и делать секас. Она с радостью кинулась за ним. Романтика...

Пишите исчо 🤣🤣

#10
Марфуша

Пишите исчо 🤣🤣

Про что Вы хотите знать, у меня много забавных историй.

Марфуша
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Про что Вы хотите знать, у меня много забавных историй.

Да неважно, когда вас читаю всегда смеюсь😆

#12
Марфуша

Да неважно, когда вас читаю всегда смеюсь😆

Спасибо, мне приятно что Вам нравится.
Будет какая-нибудь пахабная тема я отпишусь.

Марфуша
#13
Гость

А вы в каком классе учитесь?

А почему в классе? Ситуация нереальна что ли? У меня до сих пор так с подругами - приятельницами никто не знакомится. То есть общаются, но как девушек, как они мне говорят, не замечают.

Гость
#14
Гость

На четвёртом курсе

Любое знакомство требует от парня очень много сил. Во всяком случае у меня халявы нет. Если я хочу завоевать девушку мне дешево это не дается ни в финансовом ни в эмоциональном плане. Но такие попытки ограничены, потом нет либо денег лиюо эмоций и сил на новую попытку. По сути мне 34 и я имел только 2 раза серьезные близкие отношение на несколько месяцев. Это очень мало. Таких парней тьма.

Гость
#15

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: