Гость
Статьи
На работе ко мне …

На работе ко мне пристаёт мужчина

Девушки, вот такая тема.
Незнаю, как реагировать и как себя вести в такой ситуации.
Ситуация вот в чем : на работе ко мне пристаёт мужчина(сразу говорю, как только познакомились я его отшила). Он старше меня в 2 раза, а точнее ровесник моим родителям. Так же он старше меня по званию на работе, поэтому я не позволяю грубить ему, ну и в принципе введу себя прилично. Но то что я его отшила ему все равно, он так же продолжает приставать ко мне. Может подойди и начать трогать меня, если я одна в кабинете. А сегодня даже схватил за грудь, бедро, поцеловал шею. Я конечно оттолкнула его, но его это только позабавило, на выходе он мне сказал, что "мне нужно повзрослеть" . Потому что" когда приходит мужчина к девушке, она должна отвечать взаимностью". Он прекрасно знает, что я была в отношениях и сейчас я уже не в них(коллектив маленький слухи разходятся быстро)
Он мне сам не нравится, не привлекает, к нему ничего не избытываю, кроме может отвращение. Работу тоже из-за него менять не хочу. Но ситуацию ухудшается. Посоветуйте что делать.
Заранее спасибо #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю что мужик с работы может подойти и поцеловать в шею! Я бы такой скандал закатила и стукнул его чем-то, вы вообще амеба?,

Казладоев
#2

Коленом по яйцам. Предварительно диктофон включите, запишите его домогательства. Потом смело шагайте к вышестоящему начальству. Но коленом обязательно всадите.

Гость
#3

а этот ровестник родителей женат?

Гость
#4

Сколько тебе лет и ему ?

Гость
#5

Если он не главный по должности, то обратитесь к руководству. А лично с ним, то ему нравится, что Вы сопротивляетесь. Ему это хочется видеть. Вы должны не показывать этого. И одежда. Вы не написали, в чём Вы ходите на работу. Если без намёка на что-либо, без какой-то помады или ярких глаз, то дело тогда не во внешнем привлекательном виде, а в Вашей холодности и страхе. Не бойтесь его. Таких прут пруди. Которые любят питаться страхом и безысходностью другого.

#6

Он Вас одной рукой за грудь схватил, а другой за бедро одновременно? И в шею поцеловал еще?
Вот ловкач!

Гость
#7
AnnA

Он Вас одной рукой за грудь схватил, а другой за бедро одновременно? И в шею поцеловал еще?
Вот ловкач!

))) прям щюпальцы а не руки)

Гость
#8

Нужно не вежливо, а грубо отвечать. Он руки уже распускает, а вы терпите. Вы пришли работать, а не обжиматься со старым козлом. Пригрозите, что напишите заявление в полицию, скажите, что у вас там родственник работает. Жалуйтесь руководству, озвучивайте коллегам, что он к вам пристает. Будите терпеть и молча бояться, он вас изнасилует.

Гость
#9

Шокер купите, и скажите, что вы буйная, пару раз его шокером долбанете он отстанет.
А вообще фу, я как представила, как дедок лезет целоваться просто буэээ.

Гость
#10

И вообще говорите размыто, что у вас есть парень.
Зачем вы на работе говорите, что его нет? Вы себе там пару ищите?

Гость
#11
Гость

Нужно не вежливо, а грубо отвечать. Он руки уже распускает, а вы терпите. Вы пришли работать, а не обжиматься со старым козлом. Пригрозите, что напишите заявление в полицию, скажите, что у вас там родственник работает. Жалуйтесь руководству, озвучивайте коллегам, что он к вам пристает. Будите терпеть и молча бояться, он вас изнасилует.

По какой статье в полиции будут возбуждать уголовное дело?

Гость
#12

Статья 133 «Понуждение к действиям сексуального характера». Набираете в поиске: "заявление в полицию о домогательстве на работе", можно много найти статей. Вряд ли заведут уголовное дело, но озабоченный коллега точно отстанет.

Гость
#13
Гость

а этот ровестник родителей женат?

Да, причём 3-4 брака и в каждом ребёнок есть

Гость
#14
Гость

Если он не главный по должности, то обратитесь к руководству. А лично с ним, то ему нравится, что Вы сопротивляетесь. Ему это хочется видеть. Вы должны не показывать этого. И одежда. Вы не написали, в чём Вы ходите на работу. Если без намёка на что-либо, без какой-то помады или ярких глаз, то дело тогда не во внешнем привлекательном виде, а в Вашей холодности и страхе. Не бойтесь его. Таких прут пруди. Которые любят питаться страхом и безысходностью другого.

Я работаю в больнице. Мы там ходим не в халатах,а в костюмах
Так что, чем там привлекать.

#15
Гость

По какой статье в полиции будут возбуждать уголовное дело?

Вы что, не грамотный?
Статья 1.45 ук рф - лапанье за сиськи правой рукой.
Статья 1.47 ук рф - лапанье ляжек левой рукой.
Статья 2.15 ук рф - засосы в шею.

Гость
#16
Гость

Да, причём 3-4 брака и в каждом ребёнок есть

позвоните женам и сообщите что он ваш любовник и что у вас RW++++.
чувак на следующий день уволится.

Гость
#17

Да все престарелые женатики каздлы, девчонкам проходу не дают. Не отобьешься.

Гость
#18
Гость

Да все престарелые женатики каздлы, девчонкам проходу не дают. Не отобьешься.

чей та? я вот даю проход, не свиститя

Гость
#19
Гость

Статья 133 «Понуждение к действиям сексуального характера». Набираете в поиске: "заявление в полицию о домогательстве на работе", можно много найти статей. Вряд ли заведут уголовное дело, но озабоченный коллега точно отстанет.

Для совершения этого преступления нужна реальная угроза (они перечислены а конце комментария). То есть недостаточно просто шлёпнуть по попе.
Комментарий к статье: "Характер угрозы отличает данное преступление от изнасилования или насильственных действий сексуального характера, при которых виновное лицо угрожает физическим насилием и непосредственно, а не разглашением позорящих сведений, уничтожением, повреждением или изъятием имущества или ущемлением материальных или иных интересов потерпевшего (потерпевшей) в будущем."

Гость
#20
AnnA

Вы что, не грамотный?
Статья 1.45 ук рф - лапанье за сиськи правой рукой.
Статья 1.47 ук рф - лапанье ляжек левой рукой.
Статья 2.15 ук рф - засосы в шею.

Я сначала не вкурил. Хорошая шутка :D

чёрный плащ
#21

Нельзя просто так это оставлять, включите скрытую камеру в своём кабинете, когда в следующий раз он начнёт приставать то говорите что на работе я работаю а не сношаюсь и вообще отстаньте от меня, вы мне противны. Если после этого он всё равно продолжит домогаться то просто выходите из кабинета и потом с этим видео обращайтесь с жалобой в прокуратуру!
Видимо этот крендель привык трахать тех кто ниже по званию и пользоваться своим положением по полной, пусть в тюрьме теперь подумает о своих действиях. Есть большая разница когда домогательства взаимны и когда они противны, так что не переживайте про своё профессиональное будущее и смело сдавайте этого гада со всеми потрахами!

Гость
#22
Гость

По какой статье в полиции будут возбуждать уголовное дело?

133 ук рф

Гость
#23
AnnA

Он Вас одной рукой за грудь схватил, а другой за бедро одновременно? И в шею поцеловал еще?
Вот ловкач!

Кому что,а озабоченному-детали процесса...

Гость
#24
Гость

Да все престарелые женатики каздлы, девчонкам проходу не дают. Не отобьешься.

"Каздлы" - это нечто...
Уморили до слёз...

Гость
#25
Гость

Нужно не вежливо, а грубо отвечать. Он руки уже распускает, а вы терпите. Вы пришли работать, а не обжиматься со старым козлом. Пригрозите, что напишите заявление в полицию, скажите, что у вас там родственник работает. Жалуйтесь руководству, озвучивайте коллегам, что он к вам пристает. Будите терпеть и молча бояться, он вас изнасилует.

Вы только обсуждаете, а не знаете, как это не приятно

Гость
#26
Гость

Шокер купите, и скажите, что вы буйная, пару раз его шокером долбанете он отстанет.
А вообще фу, я как представила, как дедок лезет целоваться просто буэээ.

Вы сами то монахиня чтоль???

Гость
#27

у меня тоже такая ситуация произошла, я сразу сказала что дам по яйцам если не останет. отстал, но при возможности расскажу руководству

Гость
#28

У мена на работе , произошло вот ,что, буквально вчера:
Приходит непонятный мужик,лет 50-60, седой,не толстый,есть запах алкоголя, говорит,про то,что ищет просто общение,потом говорит,про то,что ревнивый,потом про любовь,про с***с,про отношения с девочками и мальчиками,что он доктор наук, профессор философии .И этот мужик мне ещё руку целовал.Я понимаю,что должна была закрыть магазин, уйти,но я просто растерялась,как в ступоре была каком-то

Гость
#29
Гость

У мена на работе , произошло вот ,что, буквально вчера:
Приходит непонятный мужик,лет 50-60, седой,не толстый,есть запах алкоголя, говорит,про то,что ищет просто общение,потом говорит,про то,что ревнивый,потом про любовь,про с***с,про отношения с девочками и мальчиками,что он доктор наук, профессор философии .И этот мужик мне ещё руку целовал.Я понимаю,что должна была закрыть магазин, уйти,но я просто растерялась,как в ступоре была каком-то

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Гость
#30
Гость

у меня тоже такая ситуация произошла, я сразу сказала что дам по яйцам если не останет. отстал, но при возможности расскажу руководству

шарашка еще та... при трудоустройстве в центр электронного декларирования о многих вещах не предупреждают: заработная плата (27000 руб. вместо обещанных 100 000), пользуются телефонами ВСЕ сотрудники цэда, хотя это запрещено, ваши персональные данные попадают в общую систему диска цэда, их может ПРОЧИТАТЬ И СКОПИРОВАТЬ любой инспектор, а это уже вопросы к уманскому, звереву и мочалину, т.к. это их рук. Непонятные экзамены для того, чтобы выпускать товар, за них поставят 2, даже если вы очень хорошо знаете таможенное законодательство, платить вам невыгодно. Отправят на стажировку в зеленоград (рук не хватает, люди увольняются), будете работать за всех там. Телефоны и смс читает уманский, так как он с утра по декларациям шарит, лучше подыскивать себе другое место. В его обязанности проверка деклараций не входит, так же, как и распостранение личной информации об инспекторах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема