Гость
Статьи
Почему мужчина (просто …

Почему мужчина (просто знакомый) вживую со мной общается нормально

Почему мужчина (просто знакомый) вживую со мной общается нормально, а в переписке почти все мои сообщения игнорит?
Без разницы, просто информация там или вопрос к нему. Остаются без ответа. Только не советуйте «спросить вживую». Я стесняюсь, потому что не совсем уверена, что уже не веду себя сильно навязчиво #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама ему не разрешает. Или жена.

Гость
#2

На будущее: если твой смс мужику остался без ответа - больше НЕ писать!!!!!!!

однако и ж д а т ь ответа не следует - отпустить ситуацию.)

Рокерша 🖤
#3

Прекратите ему написывать, он в вас не нуждается. Вживую отвечает просто из вежливости

Гость
#4

Вы ему не нравитесь как женщина)

Гость
#5

Игнор это неуважение и унизительно. Если начнёте вживую общаться игнорируй он невидимка. Если напишет пошли его ***

Парадокс
#6

Женат

Гость
#7

Он просто не спешит отвечать вам, это вообще ничего не значит, это же просто ваш знакомый, в живую глупо стоять, закрыв рот, поэтому он разговаривает

#8

Потому что ему некогда читать все сообщения, у него есть куча более важных дел.

Гость
#9
Рокерша 🖤

Прекратите ему написывать, он в вас не нуждается. Вживую отвечает просто из вежливости

А если пару раз он наоборот писал первый?

Рокерша 🖤
#10
Гость

А если пару раз он наоборот писал первый?

Раскатывайте со всеми подробностями и по порядку, а то посреди обсуждения выясняются новые факты

Гость
#11

Возможно, вы пишите не тому человеку? (ошиблись номером?)

Рокерша 🖤
#12
Гость

Возможно, вы пишите не тому человеку? (ошиблись номером?)

Да тому)

Гость
#13
Рокерша 🖤

Раскатывайте со всеми подробностями и по порядку, а то посреди обсуждения выясняются новые факты

Один раз он отвечал на мой статус в ватсаппе, достаточно подробно, это потом переросло в переписку даже. Пару раз первый звал на живую встречу. И несколько раз отвечал, но просто смайликами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: