Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся со мной

и не проявляют инициативу?Мне 25 лет. У меня не завышенная самооценка, но объективно я красивая девушка. Да, не на вкус всех, но в целом я слышу такие комплименты часто и от девушек, и от парней. Не будем в это углубляться и философствовать, просто представим как факт. У меня хорошая, подтянутая фигура, в общем, все в этом плане нормально. Я считаю себя интересным собеседником, не глупышка. У меня хорошая работа. У меня есть свои моральные ценности, которых я придерживаюсь. Я не курю, не пью, хорошо готовлю. Не хожу в клубы и подобные места (хотя не вижу в этом ничего такого, просто не хочется). По характеру: мягкая, дружелюбная, но вряд ли заведу разговор первой. Не могу сказать, что хожу с легкой улыбкой на лице, со стороны можно сказать, что я задумчивый и серьезный человек. В общем, нарисовать себе в голове что я за человек, думаю, возможно. Но почему, при всех этих параметрах, со мной никогда практически не знакомились, на работе тоже меня будто бояться парни, либо я сама демонстрирую избегающее поведение? Знаю, что таких девушек не мало, в чем по вашему проблема? Что нужно изменить в себе, чтобы привлечь мужское внимание? Мне не нужно внимание всех подряд, но господи, хоть одного))) #мужчины #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

а почему ты не знакомишься с мужчинами?

x86Assembler
#2

>и не проявляют инициативу
возьми и прояви инциативу

x86Assembler
#3

>но вряд ли заведу разговор первой
достойный мужчина тоже вряд ли заведет разговор первым

Гость
#4

вы себе придумали мир вокруг-нормальный и мужчины в нем нормальные, но это не так)) вокруг одни проблемные люди , извращенцы итд....

Гость
#5

Тут нужно уметь дать сигнал мужчине, который тебе понравился, чтоб он не думал, щас подойду а она меня отошьёт, если я не дам сигнал мужик не подойдёт, а если мне он понравится, я даю сигнал и он знакомится, но он думает что это он такой смельчак😅 как бы вот так

x86Assembler
#6
Гость

вы себе придумали мир вокруг-нормальный и мужчины в нем нормальные, но это не так)) вокруг одни проблемные люди , извращенцы итд....

кто тебе доктор что тебя такие окружают. значит ты таких достойна.

Иллаон
#7

Те кто знакомятся это ваш уровень, чо вы там себе напридумывали

x86Assembler
#8
Гость

Тут нужно уметь дать сигнал мужчине, который тебе понравился, чтоб он не думал, щас подойду а она меня отошьёт, если я не дам сигнал мужик не подойдёт, а если мне он понравится, я даю сигнал и он знакомится, но он думает что это он такой смельчак😅 как бы вот так

достойный мужчина подходит и знакомиться без всяких сигналов. мне понравилась девушка - подошел и познакомился. нет так нет. результат в любом случае будет, позитивный негативный. а так вообще результата не будет.

#9

Да. Автор. Вы всё правильно сказали. Сейчас из-за нашли законов и пропаганды феминисток мужчины начинают попросту бояться связываться с женщинами.
Потому, что если женщина захочет обвинить в чём-то мужчину если этого не было, то не женщине нужно будет предъявлять доказательства, а мужчине оправдывать себя, что он невиновен.
То же самое и ЗАГС - Женщину в любой момент жизни может клюнуть петух в причинное место и при разводе женщина заберет у мужчины всё.

ЗАЧЕМ мужчине если он не мазохист знакомиться с женщиной в 2021ом?

Гость
#10
UnravelMind

Да. Автор. Вы всё правильно сказали. Сейчас из-за нашли законов и пропаганды феминисток мужчины начинают попросту бояться связываться с женщинами.
Потому, что если женщина захочет обвинить в чём-то мужчину если этого не было, то не женщине нужно будет предъявлять доказательства, а мужчине оправдывать себя, что он невиновен.
То же самое и ЗАГС - Женщину в любой момент жизни может клюнуть петух в причинное место и при разводе женщина заберет у мужчины всё.

ЗАЧЕМ мужчине если он не мазохист знакомиться с женщиной в 2021ом?

вы м?

Гость
#11
x86Assembler

достойный мужчина подходит и знакомиться без всяких сигналов. мне понравилась девушка - подошел и познакомился. нет так нет. результат в любом случае будет, позитивный негативный. а так вообще результата не будет.

Такое редко бывает, ну или через знакомых как, но в основном это вы так думаете что пошли сами, если девушка производит впечатление что щас отошьёт то вы и не подойдёте

x86Assembler
#12
UnravelMind

Да. Автор. Вы всё правильно сказали. Сейчас из-за нашли законов и пропаганды феминисток мужчины начинают попросту бояться связываться с женщинами.
Потому, что если женщина захочет обвинить в чём-то мужчину если этого не было, то не женщине нужно будет предъявлять доказательства, а мужчине оправдывать себя, что он невиновен.
То же самое и ЗАГС - Женщину в любой момент жизни может клюнуть петух в причинное место и при разводе женщина заберет у мужчины всё.

ЗАЧЕМ мужчине если он не мазохист знакомиться с женщиной в 2021ом?

>мужчины начинают попросту бояться связываться с женщинами.
я не боюсь

x86Assembler
#13
Гость

Такое редко бывает, ну или через знакомых как, но в основном это вы так думаете что пошли сами, если девушка производит впечатление что щас отошьёт то вы и не подойдёте

она никакого впечатления не производила. она даже и не знала что приглянулась мне.

x86Assembler
#14
Гость

Такое редко бывает, ну или через знакомых как, но в основном это вы так думаете что пошли сами, если девушка производит впечатление что щас отошьёт то вы и не подойдёте

но то что редко соглашусь в том плане что я сам подхожу знакомиться исключительно если человек меня сильно заинтересовал. к кому попало конечно первой встречной я подходить не буду, мало того, даже не посмотрю в ее сторону

Гость
#15

Возможно с парнями любишь настаивать на своем, особенно когда этим никто не интересуется.

Гость
#16
x86Assembler

а почему ты не знакомишься с мужчинами?

Заниженная самооценка, коллега.)))

Гость
#17
x86Assembler

>мужчины начинают попросту бояться связываться с женщинами.
я не боюсь

А я очень боюсь.

Гость
#18

Называется хвалю сама себя,какая я самая самая.😁

Гость
#19

Автор, скажите пожалуйста, как по вашему внешнему виду можно догадаться что вы хорошо умеете готовить, общительная, интересный собеседник и т.д.?

Гость
#20

Не могу сказать, что хожу с легкой улыбкой на лице, со стороны можно сказать, что я задумчивый и серьезный человек.
--------------------------
*** любит бабенок глупых, веселых, игривых, чтоб легко давала пысю.
А сложных серьезных баб *** боится.

Гость
#21
Гость

Называется хвалю сама себя,какая я самая самая.😁

ну так а что поделать 😂
приходиться))

#22

Почитал ваш эпос ... да вы прям святая! Нимб не жмет?

Гость
#23
Гость

Автор, скажите пожалуйста, как по вашему внешнему виду можно догадаться что вы хорошо умеете готовить, общительная, интересный собеседник и т.д.?

в том-то и дело, что ведь в первую очередь мужчин привлекает красота девушки. а потом уже все остальное. так вот если с первым пунктом все хорошо, то и дальше в процессе общения можно все узнать. но как-то все не ладиться уже на этапе хотя бы завести разговор. как вижу мужчину, отвожу взгляд и делаюсь очень занятой… куда-то смешно иду или просто не выражаю особых эмоций. наверное, потому что хочу, чтобы мужчина делал первый шаг и я понимала, что я симпатична, а не сама навязывалась и тешила самолюбие мужчины. как и любой девушке, хочется чувствовать себя желанной))

Гость
#24
Гость

Возможно с парнями любишь настаивать на своем, особенно когда этим никто не интересуется.

вообще нет, я достаточно покорный человек, есть дурацкая привычка угождать всем и тянуть руку помощи, даже во вред себе

Гость
#25
LVR

Почитал ваш эпос ... да вы прям святая! Нимб не жмет?

не жмёт

Василий
#26

А ещё вы постоянно на форуме себя рекламируете. Хотя для этого есть другие места.

#27

Вы откуда? Можем познакомиться.🙂

Гость
#28
Василий

А ещё вы постоянно на форуме себя рекламируете. Хотя для этого есть другие места.

постоянно? интересно :)
первый раз оставила тему здесь))

Гость
#29
x86Assembler

а почему ты не знакомишься с мужчинами?

я начинаю дрожать как осиновый лист с теми, кто симпатичен и вести себя по-дурацки)))

Гость
#30
Omen

Вы откуда? Можем познакомиться.🙂

с Беларуси

#31
Гость

не жмёт

Я заметил ... после ваших требований желательно ногой топнуть ... чтоб наверняка.

Гость
#32

заводя тему на форуме я не преследую цель познакомиться или сделать саморекламу. иначе я бы не писала это анонимно. хочу в целом понять мужчин, узнать мнение и женщин, и мужчин.

Гость
#33
LVR

Я заметил ... после ваших требований желательно ногой топнуть ... чтоб наверняка.

у меня вообще нет никаких требований) особенно к незнакомым людям

Гость
#34
Гость

заводя тему на форуме я не преследую цель познакомиться или сделать саморекламу. иначе я бы не писала это анонимно. хочу в целом понять мужчин, узнать мнение и женщин, и мужчин.

Может одеваетесь как мышь серая?

Гость
#35
Гость

в том-то и дело, что ведь в первую очередь мужчин привлекает красота девушки. а потом уже все остальное. так вот если с первым пунктом все хорошо, то и дальше в процессе общения можно все узнать. но как-то все не ладиться уже на этапе хотя бы завести разговор. как вижу мужчину, отвожу взгляд и делаюсь очень занятой… куда-то смешно иду или просто не выражаю особых эмоций. наверное, потому что хочу, чтобы мужчина делал первый шаг и я понимала, что я симпатична, а не сама навязывалась и тешила самолюбие мужчины. как и любой девушке, хочется чувствовать себя желанной))

Ты просто показываешь мужчине, что тебе не до него. Что ему тут не рады. Поставь себя на его место. Что бы ты подумала?

Гость
#36
Гость

я начинаю дрожать как осиновый лист с теми, кто симпатичен и вести себя по-дурацки)))

У мужчин та же реакция. Это влияние избыточной важности.

Гость
#37
Гость

заводя тему на форуме я не преследую цель познакомиться или сделать саморекламу. иначе я бы не писала это анонимно. хочу в целом понять мужчин, узнать мнение и женщин, и мужчин.

По моему вам просто нужно научиться мысленно ставить себя на место другого человека.

Гость
#38
Гость

Тут нужно уметь дать сигнал мужчине, который тебе понравился, чтоб он не думал, щас подойду а она меня отошьёт, если я не дам сигнал мужик не подойдёт, а если мне он понравится, я даю сигнал и он знакомится, но он думает что это он такой смельчак😅 как бы вот так

Точняк. Посмотрите старые (лучше американские) фильмы - прям готовая инструкция к действию. Тетка встает в нескольких шагах от мужика, приподнимает платье выше колена и "я типа чулок поправляю", а сама периодически глядит на него и улыбается. улыбается, *ля!

а что наши? "вот идет предмет моих воздыханий... а сделаю ка я морду кирпичом и пройду мимо". и не она одна такая, а как будто их всех этому принудительно в школе учат. ну скулите на форумах и дальше, чо.

Гость
#39
x86Assembler

достойный мужчина подходит и знакомиться без всяких сигналов. мне понравилась девушка - подошел и познакомился. нет так нет. результат в любом случае будет, позитивный негативный. а так вообще результата не будет.

Ну "достойный" себя тоже не на помойке нашёл. К каждой лягушке ненаподходишься.

#40

Попрактикуйте сетевой маркетинг.
Даже если тема не пойдет (что довольно часто), то коммуникабельность повысится!

#41

А вообще хорошо знакомится на семинарах или еще каких-нибудь общественных тусовках.

#42

Можно попробовать сетевой маркетинг в свободное время.

Гость
#43
x86Assembler

достойный мужчина подходит и знакомиться без всяких сигналов. мне понравилась девушка - подошел и познакомился. нет так нет. результат в любом случае будет, позитивный негативный. а так вообще результата не будет.

Чем достоинство менять. И с какой величины оно начинается?

Гость
#44
Гость

Автор, скажите пожалуйста, как по вашему внешнему виду можно догадаться что вы хорошо умеете готовить, общительная, интересный собеседник и т.д.?

Действительно. Понравился, например, мужчина в спортзале, приходите с пирожками, каламбурьте, рассказывайте ему интересные вещи, помогайте со штангой, подносите ему полотенца, так Вы покажете, что ровня и вообще хороший человек))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: