Гость
Статьи
А что если измена - …

А что если измена - это бонус от брака?

Ну вот если подумать, ошушения супер, таких когда ты сама не испытаешь.
А так получаеться космические эмоции, которые доступны только в браке?

ПС: Сама не изменяла никогда, но у всех нас ест фантазии :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Измена - предательство. По идеи. Если женщина изменяет.

#2

Да. Ощущения супер и космические эмоции. тут вы правы.
А ещё круче эмоции, когда муж с тобой разводится.
Но ты думаешь, что ещё ничего не потеряно, у меня всё впереди.
И вот, спустя 20 лет, когда тебе 50 ты одна. Да. Предложения от мужчин есть всегда. Но лишь встретиться на "одну ночь".

И в этот момент ты думаешь? А зачем мне тогда были нужны эти чувства и эмоции? Ради этого? Чтобы всё так закончилось?

Мужло подлое
#3

Приглашаю в свою тему. Можете там накакать

Мужло подлое
#4

Пусть рогач убьёт обеих. Картечью

#5

что только не придумают что бы оправдать свое плятство... ржу не могу... моя через 18ть лет жизни вместе тоже решила попробовать эти ощущения и была послана на фиг ... третий год пороги обивает и просит дать еще один шанс .... но *** там ибо такое не прощается и не забывается особенно ... так что стоит ли простой перепихон потери отношений и того кто вас любит это уже вам решать ...

Мужло подлое
#6

Блудодеев ждёт копье Финееса

#7
Дикая орхидея

Измена - предательство. По идеи. Если женщина изменяет.

по фиг кто изменяет ... измена это не только предательство но и точка в отношениях ибо после измены уже не будет все так как раньше... это крах отношениям ибо как правило одной измены не бывает и будет это повторятся до тех пор пока отношения не развалятся полностью ...

#8
Фунтик

по фиг кто изменяет ... измена это не только предательство но и точка в отношениях ибо после измены уже не будет все так как раньше... это крах отношениям ибо как правило одной измены не бывает и будет это повторятся до тех пор пока отношения не развалятся полностью ...

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: