Гость
Статьи
Не могу понять почему …

Не могу понять почему не могу найти себе пару

Я симпатичная стройная девушка и давно одна. С мужчинами не складывается от слова совсем. Вроде активно знакомятся, хожу на свидания но все парни пропадают.. Вот вчера целый день активно переписывалась с парнем, договорились сегодня встретится, он так хо ел так хотел, что сегодня аж пропал.. И так всегда.. Смотрю на работе все девушки и полненькие и не очень привлекательны все с парнями. Ещё и расказваают как их парни добиваются.. И мне постоянно говорят-да я б с такой фигурой как у тебя мужиками б крутила только так.. А у меня не получается даже одного найти. В чем может быть проблема?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много чего может быть не так, так не поймёшь, может вы флиртовать, завлекать не умеете, или простовата кажетесь или ещё что

Иллаон
#2

Вам сколько лет? если 30+ там адекватных по пальцам сосчитать можно вас партнеров

Гость
#3
Гость

Тут много чего может быть не так, так не поймёшь, может вы флиртовать, завлекать не умеете, или простовата кажетесь или ещё что

Ну да а все мужчины прям принцы красавцы и встречаются не с простоватыми. Вы видели жён своих коллег? Обычные женщины со своими недостатками и отнюдь не красавицы

За день так достанут на работе
#4

Зачем вам мужчина?
Если для секса- спи с молодым на лет 5. Никто не откажется.
А вообще, пара это понятие относительное.
Там нет счастливых. Все преспосабливаются.
Оно тебе нужно?

#5

Вы немного неправильно построили вопрос, автор.
Не В ЧЕМ проблема, а В КОМ проблема? Проблема в вас.

Вы можете прямо сейчас зайти в любую свою социальную сеть и написать - "Хочу отношений с парнем" - Пишите в ЛС.
В течении суток вам напишут МИНИМУМ 10-100 парней. А если вы красотка, то за 500.
Пожалуйста. Секрет открыт.
Ну почему так ничего не получается и вы, бедняжка "не можете найти себе парня"?
Парня вы себе можете найти на раз-два. Вы не можете найти и ДОБИТЬСЯ ВЕРНОСТИ парня из категории топа - Который зарабатывает в месяц 500к+, спортивный, красивый, с квартирой, машиной и чтобы "как у коня". Потому что у таких парней ВСЕГДА есть варианты. А что у вас есть особенного, чтобы добиться его верности? Вы стройная и красивая? К нему очереди таких стоят. Что-то ещё есть?

Гость
#6
Гость

Ну да а все мужчины прям принцы красавцы и встречаются не с простоватыми. Вы видели жён своих коллег? Обычные женщины со своими недостатками и отнюдь не красавицы

Я не про внешность писала, если с вами знакомятся вы привлекательна, а дальше не складывается из-за общения, вот тут что то не то видимо

Гость
#7
Гость

Я не про внешность писала, если с вами знакомятся вы привлекательна, а дальше не складывается из-за общения, вот тут что то не то видимо

Ну у меня есть на работе девушка, я никогда не слышала её голос до того она стеснительная..она просто боится что то сказать в коллективе. А замужем нашёлся любитель и на такую

Гость
#8
Гость

Ну да а все мужчины прям принцы красавцы и встречаются не с простоватыми. Вы видели жён своих коллег? Обычные женщины со своими недостатками и отнюдь не красавицы

В конце то концов причина есть какая то, если б вы хотели хоть каких отношений уже были бы а них, но видимо ищите чего получше ( и это нормально), а те кто получше тоже этого ищут, вот тут может уже какие ньюансы, может им кажется что вы быстро клюёте или ещё что дофига чего может быть

Гость
#9
Гость

Ну у меня есть на работе девушка, я никогда не слышала её голос до того она стеснительная..она просто боится что то сказать в коллективе. А замужем нашёлся любитель и на такую

А вы бы на такого мужика обратили внимание, как у той девушки, чтобы с ним встречаться или создавать семью? В 99 случаев из 100 даже в ту сторону не глянули бы.

Гость
#10

Своего человека ищите.

Гость
#11
Гость

А вы бы на такого мужика обратили внимание, как у той девушки, чтобы с ним встречаться или создавать семью? В 99 случаев из 100 даже в ту сторону не глянули бы.

Возможно я и нет. Но ей он идеально подходит. Так почему я не могу найти себе такого чтобы подходил мне, ведь я же не такая затюканая как она?

Гость
#12
Гость

Ну у меня есть на работе девушка, я никогда не слышала её голос до того она стеснительная..она просто боится что то сказать в коллективе. А замужем нашёлся любитель и на такую

Ну он же не сразу нашёлся и у вас однозначно найдётся, вопрос времени, но если такая проблема с построением отношений у вас есть, то она есть и в чем то заключается это факт и надо разобраться в чем она, чаще всего это низкая самооценка у женщины, тк если женщина в себе уверена, то будь она пухленькая или ещё какая она себя королевой считает и мужчины это чувствуют и всегда тянуться самые лучшие причём, у меня всегда так хоть я и красивая сама по себе стройная И так далее, я всегда сама выбираю мужчину, который мне понравился, даю сигнал, он действует все

Гость
#13
Гость

Ну он же не сразу нашёлся и у вас однозначно найдётся, вопрос времени, но если такая проблема с построением отношений у вас есть, то она есть и в чем то заключается это факт и надо разобраться в чем она, чаще всего это низкая самооценка у женщины, тк если женщина в себе уверена, то будь она пухленькая или ещё какая она себя королевой считает и мужчины это чувствуют и всегда тянуться самые лучшие причём, у меня всегда так хоть я и красивая сама по себе стройная И так далее, я всегда сама выбираю мужчину, который мне понравился, даю сигнал, он действует все

Она замужем с 19 лет. Очень быстро нашёлся. Хотя я не представляю вообще как они сексом занимаются

Гость
#14
Гость

Она замужем с 19 лет. Очень быстро нашёлся. Хотя я не представляю вообще как они сексом занимаются

Вобщем проблема не в том, вы не не можете построить отношения, а не можете их построить с кем получше, а кто получше того же ищет, прорабатывайте в себе качества, которые ценят такие мужчины, мозги, будьте успешной, самоуверенной, учитесь флиртовать, быть женственной итд это все не просто и только со временем прийдет

Гость
#15
Гость

А вы бы на такого мужика обратили внимание, как у той девушки, чтобы с ним встречаться или создавать семью? В 99 случаев из 100 даже в ту сторону не глянули бы.

Это я не к тому, что он кривой или косой или еще что-то с ним не то. Просто они подходят друг другу, а вы пока не встретили мужчину с которым вам будет вместе хорошо.

Гость
#16

Ко мне тоже вечно липнет какое-то ворье или психопаты, но это еще не значит, что мне они подходят и я буду счастлива с таким омп.

#17

Можно узнать, откуда Вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: