Гость
Статьи
Не могу понять, почему …

Не могу понять, почему мужчина меня бросил

Мужчина почти 40 лет, в разводе и есть ребенок, который не живет с ним. Я почти на 10 лет младше, красивая, успешная. Познакомились, когда оба состояли в изживающих себя отношениях, полгода общались как друзья, плакались друг другу на партнеров. Оба спустя полгода расстались со своими партнерами и еще через пару месяцев начали встречаться (начали спать и периодически куда-то ходить). До этого момента было предложение от него попробовать отношения, если получится - создать семью. Первые пару месяцев были идеальны, потом начались какие-то едкие комментарии в мой адрес. Потом обиделся на какую-то фигню и пропал. Перестал выходить онлайн, звонить, писать. Хотя до этого почти год общались каждый день и были очень близки. Я сделала попытку - приехала к нему выяснять отношения, он сделал вид, что я себе надумала, что все вопрядке, просто он занят, проблемы со здоровьем. А потом через пару дней наговорил гадостей и снова не онлайн. Прошел уже месяц, он так и не объявился. Я уже поняла, что это конец, но не могу понять, почему. Внешне, внутренее - во всем я его устраивала. Поклонников у меня море, за кожей и фигурой слежу, одеваюсь хорошо, знаю иностранные языки, хорошо зарабатываю. Он тоже красивый, умный и все такое. Не бабник, настроен был на СО. Теперь не могу понять, почему он меня кинул. В постели все отлично - не просто хорошо, а отлично.

Девушки, у кого было такое? Я уже всю голову сломала? Есть 3 варианта - вернулся к бывшей (не верю, потому что знаю, что он не любил и сам ушел), проблемы с деньгами (у меня свой бизнес и я больше зарабатываю, но раньше он говорил, что это его не заботит, он наоборот гордится, а сам он реализуется в творчестве и я им тоже гордилась), может, правда, проблемы со здоровьем (он что-то по мужски проверял, но сказал что все хорошо, тем не менее какое-то время было нельзя сексом заниматься). Так как он пропал и не онлайн, узнать у него не могу. Да я спрашивала в последнюю встречу - говорил, все в порядке.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже лень догадками заниматься
он там один в округе из мужиков?

#2

Вам уже 30 лет, вы больше не можете себе позволить застревать в мыслях о мужчинах, которым вы не нужны. Перешагивайте этого дурачка и не унимайтесь больше перед ним. Если бы вы по-настоящему были близки он бы объяснился перед вами.

Гость
#3

мужик, ты перестарался с разводкой

Жужа
#4

Или 4 вариант - вы слишком жёсткая и авторитарная, давите на мужчину

Гость
#5

Вы слышали такое выражение : "любовь зла, полюбишь и козла"? Так вот это правда. И работает и в обратном направлении, в смысле, что можно и к королеве быть равнодушным. Вот не любит и всё! Нет конкретной причины, просто нравится та серая мышка без денег, а Вы, красивая и успешная, нет. Не ищите в себе недостатки и изъяны, просто не совпали вы.

Гость
#6

Может нашёл кого-то другого? Может понял, что не любит вас, а просто внушил себе что вы "та самая", или его "спасение" после разочарований в прошлом. Но дело точно не в вас, если бы он хотел быть с вами он был бы, к тому же вы к нему были открыты, теплы, добры, то есть вас в каком-то "не таком" поведении уличить нельзя.

УдавКа 🐍
#7

А что тут понимать, он выходил из долгих отношений, переживал развод, вас использовал как пластырь, чтобы рана меньше болела, рана зажила пластырь, то есть вас, выкинул. Уже даже в какой-то теме ровно тоже писала, да и в жизни достаточно много видела таких примеров. Но нет же, бабы все равно к таким лезут утешать, только у всех одинаково все закончилось, прям как у вас.

Лис
#8

Я не девушка, но могу посоветовать вам не навязываться, а отпустить ситуацию примерно на год. Через год, если не найдете кого получше, попробуйте еще раз выйти на связь. А себя не вините, тут может быть все, что угодно... но, есть такой момент. Девушки, ставшие жилеткой для слез, редко становятся женами для таких мужчин. Увы!

Гость
#9

Мне кажется, что он нашёл другую, очень уж на это похоже.

Гость
#11

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

#12
Гость

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Не переживайте, не вините себя. Проблема не в Вас, а в нем!

Гость
#13

Он сам не знал, что хотел. Ему нужна была зацепка, чтобы обидеться и пропасть! Он хотел слиться и вот ему подвернулся случай! Мужчина свою женщину не отпустить! Этот видимо захотел чего повыгоднее!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема