Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни знакомились со мной?

Добрый вечер. Недавно с коллегами поехали по работе в другой город и там с нами начали знакомиться парни. Я нормально выгляжу и коллеги симпатичные. Но почти все парни знакомились именно со мной. Я считаю что девочки даже симпатичнее меня, но интересно почему они знакомились именно со мной. Я конечно не знакомилась так как у меня есть парень. Но знакомились иностранцы, просто парни в кафе, даже какой-то ненормальный. Я не вульгарная и не вызывающая. Как вы думаете? Почему так?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

Вы страшная или симпатичная?

Виктория
#2
POpas

Вы страшная или симпатичная?

Не страшная. Не могу себя судить

Гость
#3

Может у вас Юбка задралась и было видно труселя.

POpas
#4
Виктория

Не страшная. Не могу себя судить

Отправьте фото

Виктория
#5
POpas

Отправьте фото

Куда именно?

Виктория
#6
Гость

Может у вас Юбка задралась и было видно труселя.

Нет

Ето я
#7

Потому что вы красивая, умная, обворожительная, милая, изящная...далее добавьте сами.
Это хотели услышать?
Зачем думать об этом, если есть парень? Вам мало его внимания?

Гваделупа
#8

Ты шл юхенция, парень есть, а внимание мужиков волнует, небось в трусы потекла, ман дда кончелыжная

Виктория
#9
Гваделупа

Ты шл юхенция, парень есть, а внимание мужиков волнует, небось в трусы потекла, ман дда кончелыжная

Ужас, какая невоспитанность.

Гость
#10
Виктория

Нет

Ну тогда мы не знаем ...

Гваделупа
#11
Виктория

Ужас, какая невоспитанность.

Ужас - это бедный парень с тобой, подзаборной давалкой связался

Виктория
#12
Гваделупа

Ужас - это бедный парень с тобой, подзаборной давалкой связался

Откуда ты знаешь какая я? У меня первый и единственный мужчина это - мой парень.

Гваделупа
#13
Виктория

Откуда ты знаешь какая я? У меня первый и единственный мужчина это - мой парень.

Да потому что тут нет никакого секрета, ты течная шалашоввка и парни это чувствуют, своим поведением им показываешь, что непрочь познакомиться, и если бы тебе была все равно, ты бы здесь не писала, бедный парень, связался с пплятиной

Гость
#14
Гваделупа

Ты шл юхенция, парень есть, а внимание мужиков волнует, небось в трусы потекла, ман дда кончелыжная

Спасибо))) вы подняли мне настроение)))

Гость
#15
Гваделупа

Да потому что тут нет никакого секрета, ты течная шалашоввка и парни это чувствуют, своим поведением им показываешь, что непрочь познакомиться, и если бы тебе была все равно, ты бы здесь не писала, бедный парень, связался с пплятиной

Сижу ржу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: