Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят знакомиться со мной?

Мне 25 и за всю мою жизнь девушки ни разу не знакомились со мной первыми, в социальных сетях или в жизни. По жизни почему-то избегают меня. Общаюсь со многими нормально, но замечаю, что во мне просто не видят потенциального партнера. Самому знакомиться страшновато бывает, особенно с красивыми. Рост у меня 178, вес 65. Чувствую себя уродом каким-то или может на мне венец безбрачия. #знакомства #отношения

Владислав
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не урод, просто расиянские наташи думают, что ты им должен. Собственно они и сидят одни никому не нужные)

Гость
#2

Владислав,а может ты просто тупой? И не знаешь,что член между ног у тебя,а не у девушек? Не? Может считаешь,что тебе цветочки ещё дарить должны и подкатывать на улице с фразой «эй красавчик,познакомимся?».Откуда вы берётесь такие забитые закомплексованным лошки?

Гость
#3

Попробуй познакомиться с девушками 30+. Многие из них не откажутся от секса с молодым телом.

Гость
#4
Я здесь

Ты не урод, просто расиянские наташи думают, что ты им должен. Собственно они и сидят одни никому не нужные)

Кто это вам сказал, что девушки сидят одни никому ненужные?

Гость
#5

Женщины редко знакомятся первыми.

Гость
#6

Ты что! Принцессе как можно первой знакомиться!

Но если баба инициативу проявляет, значит от тебя ей что-то нужно. Будь бдителен.

юля1993ю
#7

Девочки не подойдут первыми, даже если понравился. А если ты не подойдешь будут думать, что они тебе не интересны, либо ты уже имеешь девушку, либо что ты недостаточно волевой, значит не особо интересен

Гость
#8
Я здесь

Ты не урод, просто расиянские наташи думают, что ты им должен. Собственно они и сидят одни никому не нужные)

В свинарнике какой страны набрасываются на такой неликвид, как ты?)

#9

К симпатичным можно и первой подойти

Гость
#10
Гость

Кто это вам сказал, что девушки сидят одни никому ненужные?

Опять эта тут нарисовалась. Переехала в самую неблагополучную страну в Европе и все время тут штаны протирает. Очень большие комплексы у нее в голове, насчет того, что она кому-то нужна. Не обращайте на нее внимание.

#11

Неправильно ставишь вопрос. Почему ты не знакомишься с девушками. Они сидят и ждут молодого высокого. А ты что?

#12
Я здесь

Ты не урод, просто расиянские наташи думают, что ты им должен. Собственно они и сидят одни никому не нужные)

Брысь

Гость
#13

Уважающая себя женщина не знакомится первая, знакомятся первые только отчаянные неликвидки, либо молоденькие девчонки по приколу, не для отношений, а просто для веселья, поугарать так сказать

#14

А Вы попробуйте предлагать девушкам денег-и они все Ваши. Поймите, любая девушка воспринимает мудчину именно как средство... Будете денег давать -женщины ваши. Не будете-их не будет. Так уж сама природа распорядилась. И никогда не забывайте быть очень чутким и внимательным к девугкам-это касается подарков-дарите им косметику , сумочки, пусть это будет какая нибудь простенькая вещичка, но крутой бренд-диор, версаче..даже просто платок.
Увы, ныне женщины не ценят красоту в мужчинах... девушки очень не любят отсутствие подарков-это для них как бы признак пренебрежения... нельзя не дарить ничего-хотя бы мелочушки, но радуйте регулярно! И что то разное... на красивые слова женщины сейчас тоже не ведутся. . Так что мой совет-давайте им денег. И их у вас будет вагон и тележка!

#15
Natalya Larina

А Вы попробуйте предлагать девушкам денег-и они все Ваши. Поймите, любая девушка воспринимает мудчину именно как средство... Будете денег давать -женщины ваши. Не будете-их не будет. Так уж сама природа распорядилась. И никогда не забывайте быть очень чутким и внимательным к девугкам-это касается подарков-дарите им косметику , сумочки, пусть это будет какая нибудь простенькая вещичка, но крутой бренд-диор, версаче..даже просто платок.
Увы, ныне женщины не ценят красоту в мужчинах... девушки очень не любят отсутствие подарков-это для них как бы признак пренебрежения... нельзя не дарить ничего-хотя бы мелочушки, но радуйте регулярно! И что то разное... на красивые слова женщины сейчас тоже не ведутся. . Так что мой совет-давайте им денег. И их у вас будет вагон и тележка!

За себя говори,а не за всех

#16
Я здесь

Ты не урод, просто расиянские наташи думают, что ты им должен. Собственно они и сидят одни никому не нужные)

А почему тогда русские саньки думают что женщины им все должны? И постель, и еда, и красота, и уборка, и дети, и кухня?! Мужчина как был средством, так им и остался. Так было всегда и будет всегда!

#17

Женщины даже к красавчикам первые не подходят. Только если ооооооочень понравился, ну прям вот, ну ващеееееее, жить дальше не сможет, если не попробует....

#18
Natalya Larina

А Вы попробуйте предлагать девушкам денег-и они все Ваши. Поймите, любая девушка воспринимает мудчину именно как средство... Будете денег давать -женщины ваши. Не будете-их не будет. Так уж сама природа распорядилась. И никогда не забывайте быть очень чутким и внимательным к девугкам-это касается подарков-дарите им косметику , сумочки, пусть это будет какая нибудь простенькая вещичка, но крутой бренд-диор, версаче..даже просто платок.
Увы, ныне женщины не ценят красоту в мужчинах... девушки очень не любят отсутствие подарков-это для них как бы признак пренебрежения... нельзя не дарить ничего-хотя бы мелочушки, но радуйте регулярно! И что то разное... на красивые слова женщины сейчас тоже не ведутся. . Так что мой совет-давайте им денег. И их у вас будет вагон и тележка!

Я не согласна абсолютно.

Женщины очень ценят мужскую красоту и особенно сейчас и это набирает обороты. А подарки и знаки внимания это знак, что тебя ценят, факт. Если не будет таких знаков внимания, то женщина уйдет, даже если любит.

12345
#19

Женщины обычно не идут знакомится, а идут на съём. Отсюда мужчина должен их снять. А чтобы снять нужно мужчине подойти и познакомиться.

12345
#20
Lisa Stafford

Брысь

Кис кис кис

#21
12345

Кис кис кис

Мяу? 🐱

Гость
#22
Гость

Ты что! Принцессе как можно первой знакомиться!

Но если баба инициативу проявляет, значит от тебя ей что-то нужно. Будь бдителен.

с очень красивыми чувачками бывает, которые всем нравятся. Но она рискует, если откажет - минус чсвшчка. Был свидетелем

#23
Гость

с очень красивыми чувачками бывает, которые всем нравятся. Но она рискует, если откажет - минус чсвшчка. Был свидетелем

А я была свидетель, как стремный с пузаном отказал симпатичной и худенькой, которая не только не чсв, а с самооценкой в глубокой опе. И не просто отказал, а наехал на бедняжку, что та, негодница, стыд потеряла первой подходить. Довел девчулю до слез.

Гость
#24
Lisa Stafford

Неправильно ставишь вопрос. Почему ты не знакомишься с девушками. Они сидят и ждут молодого высокого. А ты что?

Пусть дальше ждут до 30 а потом и 40 кошек могут заводить, ибо баба в 30 неликвид увас срок короткий, а вот мужик и в 50 может быть на все 100

Гость
#25
Мурлыка

А я была свидетель, как стремный с пузаном отказал симпатичной и худенькой, которая не только не чсв, а с самооценкой в глубокой опе. И не просто отказал, а наехал на бедняжку, что та, негодница, стыд потеряла первой подходить. Довел девчулю до слез.

во-первых - нафига она к нему то подходила. Во-вторых как раз женщине на отказ от неликвида пофигу. А вот на отказ от самого красавца, который нравится всем ее окружающим коллегам ее пола - это все, с небес на землю

Гость
#26

мне это так запомнилось, что я потом искал этого чувака в соцсетях (не ***)

Гость
#27
Гость

Уважающая себя женщина не знакомится первая, знакомятся первые только отчаянные неликвидки, либо молоденькие девчонки по приколу, не для отношений, а просто для веселья, поугарать так сказать

Н-да вы бабы конченные существа, с вами лучше вовсе никогда не знакомиться, и жизнь красками заиграет, а от потенции электро шок или залаз на рабочую телевышку избавит раз и навсегда😉

#29
Гость

во-первых - нафига она к нему то подходила. Во-вторых как раз женщине на отказ от неликвида пофигу. А вот на отказ от самого красавца, который нравится всем ее окружающим коллегам ее пола - это все, с небес на землю

Ну вот нравятся ей пузаны. По мне он стремный. А ей нра.

Женщине на любой отказ пофигу, если с самооценкой все норм. А если она в себе неуверенная, одинокая, обеденная вниманием, еле-еле подошла от большой влюбленности, то это будет удар, конечно.

Гость
#30
Мурлыка

Ну вот нравятся ей пузаны. По мне он стремный. А ей нра.

Женщине на любой отказ пофигу, если с самооценкой все норм. А если она в себе неуверенная, одинокая, обеденная вниманием, еле-еле подошла от большой влюбленности, то это будет удар, конечно.

ага, нравятся молодым симпатичным стремные пузаны, не рассказывайте сказки

Гость
#31
Гость

Какое чсв у бабы? Это обычная дырка не более того на один раз поебаться и забыть как её звали, чсв у мужиков ибо мы тут всем заправляем

заправляют, но у них нет чсв этого искусственно напыщенного. А она и не подходит никогда, потому что боится за чсвшчку то свою набранную годами отшивов и подкатов. Чем выше забираешься тем больнее падать

#32
Гость

ага, нравятся молодым симпатичным стремные пузаны, не рассказывайте сказки

Да я тоже в ахере, но вот ей нравятся. Зато дружить с ней хорошо, на всех моих парней всегда говорит "фу, слишком высокий, фу, слишком худой". Отлично)

Гость
#33
Мурлыка

Я не согласна абсолютно.

Женщины очень ценят мужскую красоту и особенно сейчас и это набирает обороты. А подарки и знаки внимания это знак, что тебя ценят, факт. Если не будет таких знаков внимания, то женщина уйдет, даже если любит.

Внешку ценят, это очевидно, но первой к обладателю околотоповой внешке не рискнут подходить, потому что риск велик

Гость
#34
Natalya Larina

А почему тогда русские саньки думают что женщины им все должны? И постель, и еда, и красота, и уборка, и дети, и кухня?! Мужчина как был средством, так им и остался. Так было всегда и будет всегда!

лучше никак, чем быть средством. Себя на таком месте представьте, тоже к такому выводу придете

Гость
#35
Natalya Larina

А Вы попробуйте предлагать девушкам денег-и они все Ваши. Поймите, любая девушка воспринимает мудчину именно как средство... Будете денег давать -женщины ваши. Не будете-их не будет. Так уж сама природа распорядилась. И никогда не забывайте быть очень чутким и внимательным к девугкам-это касается подарков-дарите им косметику , сумочки, пусть это будет какая нибудь простенькая вещичка, но крутой бренд-диор, версаче..даже просто платок.
Увы, ныне женщины не ценят красоту в мужчинах... девушки очень не любят отсутствие подарков-это для них как бы признак пренебрежения... нельзя не дарить ничего-хотя бы мелочушки, но радуйте регулярно! И что то разное... на красивые слова женщины сейчас тоже не ведутся. . Так что мой совет-давайте им денег. И их у вас будет вагон и тележка!

"А Вы попробуйте предлагать девушкам денег-и они все Ваши" если так, то легче сразу по адресу в публичный дом обратиться, в блядюжник

Гость
#36

там собственно точно так и устроено

#37
Гость

Пусть дальше ждут до 30 а потом и 40 кошек могут заводить, ибо баба в 30 неликвид увас срок короткий, а вот мужик и в 50 может быть на все 100

У кого мозга нет, у того срок короткий. 😅🤣Ну конечно, мужик, у которого никого ни разу не было в 50 лет это прям ликвид😁.

#38
Гость

Какое чсв у бабы? Это обычная дырка не более того на один раз поебаться и забыть как её звали, чсв у мужиков ибо мы тут всем заправляем

Где? Ты заправляешь? У мамы на кухне 😂

Гость
#39

"Самому знакомиться страшновато бывает, особенно с красивыми" - вот и причина. Девушки не любят неуверенных в себе.

Гость
#40
Гость

Попробуй познакомиться с девушками 30+. Многие из них не откажутся от секса с молодым телом.

Ну что за бред...

Гость
#41

Вангую: обычная всратость тому виной, пардон за сленг. Мужчины симпатичные в России нарасхват - их вообще нет почти. Если страшненький и необаятельный, то вот и результат… До 30 не подберут, значит, вообще жуткий неликвид, надо меняться. В России всяких подбирают, кроме ужаса ужасного.

Гость
#42
Гость

Женщины редко знакомятся первыми.

С кем знакомиться-то? Видели современных чмачо?

Гость
#43
Гость

Пусть дальше ждут до 30 а потом и 40 кошек могут заводить, ибо баба в 30 неликвид увас срок короткий, а вот мужик и в 50 может быть на все 100

В России большинство «мужиков» в 50 могут быть на все сто только на кладбище, уж извините.

Старый клён
#44

"Венец херачия" на тебе! Есть нормальные симпатичные барышни, ну не красавицы они с обложки модных журналов, но им также нужна любовь, восхищение и внимание.

Старый клён
#45
Гость

В России большинство «мужиков» в 50 могут быть на все сто только на кладбище, уж извините.

Не извиняю! В 65 лет главный хоккейный тренер "золотого" чемпионского клуба "Салават Юлаев" Сергей Михалёв стал отцом.

Гость
#47
юля1993ю

Девочки не подойдут первыми, даже если понравился. А если ты не подойдешь будут думать, что они тебе не интересны, либо ты уже имеешь девушку, либо что ты недостаточно волевой, значит не особо интересен

Бред

Гость
#48
Гость

Владислав,а может ты просто тупой? И не знаешь,что член между ног у тебя,а не у девушек? Не? Может считаешь,что тебе цветочки ещё дарить должны и подкатывать на улице с фразой «эй красавчик,познакомимся?».Откуда вы берётесь такие забитые закомплексованным лошки?

Помри

Гостья
#49
Гость

Попробуй познакомиться с девушками 30+. Многие из них не откажутся от секса с молодым телом.

Бред

Гостья
#50
Гость

Женщины редко знакомятся первыми.

Никогда не знакомятся. Кроме городских сумасшедших