Гость
Статьи
скандалы и страсти в …

скандалы и страсти в семье

У меня алкаш отец , напьётся начнёт орать крушить и в частности на маму которая ни в чем не виновата
И такая ситуация что он ненавидит мужа моей сестры и это у них взаимно и потому у них постоянный срач а страдает моя бедная мать. Я живу в 40 км от всех и единственные разы когда прихожу - наблюдаю скандалы
Теперь отец утверждает что либо сестра с мужем разводятся либо он с моей мамой ( мать которая терпела все его поганные выходки 20 с лишним лет) и я просто в шоке что он ставит ультиматумы , потому что это их личная неприязнь и пускай не втягивают других людей , и я боюсь что они просто доведут мою мать до чего то плохого
Надоела вся эта семейная страсть если честно #отношения #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша бедная мать сознательно выбрала жить с этим алкашом. Почему вы ее защищаете? Нормальная женщина давно бы развелась и не калечила жизнь себе и детям. Правильно муж сестры его ненавидит.

Гость
#2
Гость

Ваша бедная мать сознательно выбрала жить с этим алкашом. Почему вы ее защищаете? Нормальная женщина давно бы развелась и не калечила жизнь себе и детям. Правильно муж сестры его ненавидит.

Любовь значит у них такая, специфическая.

Гость
#3
Гость

Любовь значит у них такая, специфическая.

Таких специфических надо лишать родительских прав.

Гость
#4
Гость

Ваша бедная мать сознательно выбрала жить с этим алкашом. Почему вы ее защищаете? Нормальная женщина давно бы развелась и не калечила жизнь себе и детям. Правильно муж сестры его ненавидит.

Да мы все делаем ошибки и особенно когда влюблены а это было ее ошибкой

Гость
#5
Гость

Да мы все делаем ошибки и особенно когда влюблены а это было ее ошибкой

Да, но ошибки нормальные люди исправляют, а не заставляют своих детей за них расплачиваться.

#6

Всё, что можете сделать лично вы - предложить поддержку матери. В виде крова над головой, может, денег, моральной поддержки. Сказать, что будете рядом, если она решится на развод. Дальше она должна принять решение сама. Не хочет ничего делать - ну, значит, так ей лучше, за 20 лет привыкла

Гость
#7

Пусть отец разводится, мусор сам себя выкинет)

Гость
#8
Гость

Пусть отец разводится, мусор сам себя выкинет)

Не разведется. Кого тиранить будет?

Гость
#9
Гость

Пусть отец разводится, мусор сам себя выкинет)

Согласна !