Гость
Статьи
Скандалы в семье

Скандалы в семье

Помогите! Постоянные скандалы в семье между отцом и матерью мне уже 18 а они ссорятся с того момента когда мне исполнилось 4 годика :( что делать в частности мама не права папа горбатится на работах а ей хоть бы хрен ни помощи только высыпается до часу дня... что едлать мне у меня уже психика нарушенна :(((

Зая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постараться скандалы не принимать близко к сердцу, а так я не знаю мои развелись когда мне было 10, но тоже часто скандалили, и с психикой мне кажется у вас всё в порядке, тк человек который пишет: уже психика нарушенна , должен быть вполне адекватным, счастья вам

Акын
#2

Автор, это не лечится. На соседней ветке автор тоже жалуется на неадекватную мамашу. Выход один: поговорить с отцом (по твоим словам он более адекватен) и как то разъезжаться попробовать. Трудно будет конечно, но это лучше, чем с истеричкой жить.

Гость
#3

Зая, если родители до сих пор вместе, значит их все устраивает. Родители-взрослые люди, сами разберутся, как им жить, старайтесь не обращать внимание и съехать по возможности в съемное жилье. Как я сделала в свое время, уехала в другой город учиться в свои 15 лет.

DGG
#4

Ничего ни хрена не измениться - не обманывайте себя. Под одной крышей живут люди, с годами понявшие свою абсолютную несовместимость, да деваться уже некуда-дети наклёпаны, есть общая мнедвижимость, которую не просто поделить и тд......

злая
#5

DGG, всё так. Автор, 16 лет это так мало - я в скандалах сколько себя помню, мне больше 25. Ну и что - у всех психика нарушена, у всех денег на то чтобы жить отдельно нет. Поезжайте в институт в другой город учиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: