Гость
Статьи
Плохо отношусь к …

Плохо отношусь к парню. Как остановить токсичное поведение

Здравствуйте, у меня появилась большая проблема в отношениях с мч ,вместе 2 года , вместе не живем. Я чувствую что стала относиться к нему слишком токсично, понимаю что перегибаю, но не могу остановиться. Могу сказать что-то обидное ему (даже от слова "***" он обижается ). Раньше такого не было . Не пойму почему так обозлилась на него . Помогите советом как с этим справиться , чувствую вину.

Гость111111
9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Подумай, что тебе раздражает. Может у тебя мать так же к отцу относилась и провоцировала. И ты иначе не можешь. У тебя сломана психика... возможно, ты просто бракованная

Гость
#2

Нверное парень стал уделять тебе меньше внимания, и ты пытаешься таким способой его задеть, пробудить к себе интерес. Скорее всего прошла влюбленность, и отношения перешли в другую стадию, где уже не так интересно дург с другом.

Гость
#3

Нверное парень стал уделять тебе меньше внимания, и ты пытаешься таким способой его задеть, пробудить к себе интерес. Скорее всего прошла влюбленность, и отношения перешли в другую стадию, где уже не так интересно дург с другом.

Guest
#4

Ты не удовлетворена собой

мужло
#5

Поражаюсь с таких тем.
"Я делаю какую-то х-ню, и не знаю, что делать, чтобы ее не делать, помогите!!!11"
Ответ: просто не делай какую-то х-ню и все.

Гость111111
#6
ПрактичнаяРомантичная

Подумай, что тебе раздражает. Может у тебя мать так же к отцу относилась и провоцировала. И ты иначе не можешь. У тебя сломана психика... возможно, ты просто бракованная

А ведь вы правы . Мама действительно у меня относиться к отцу также . Не знаете как поменять в себе что-то , с чего начать

Гость111111
#7
мужло

Поражаюсь с таких тем.
"Я делаю какую-то х-ню, и не знаю, что делать, чтобы ее не делать, помогите!!!11"
Ответ: просто не делай какую-то х-ню и все.

Мне нужен совет , с чего начать , на сто обратить внимание. Я пытаюсь просто молчать и не делать этого, но это как-то пожирает меня изнутри.

Nicole
#8
Гость111111

Мне нужен совет , с чего начать , на сто обратить внимание. Я пытаюсь просто молчать и не делать этого, но это как-то пожирает меня изнутри.

Попытайся с ним поговорить об этом
Если он нормальный, то поймёт
Расскажи ему о ситуации в семье, что он не виноват в том, что ты так к нему относишься
Попроси его останавливать тебя, когда ты начинаешь к нему плохо относиться
Сама расставь ориентиры - чего ты хочешь добиться и т.п.
Желаю удачи

Катя
#9

Точ в Точ, такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: