Гость
Статьи
У всех изоляция …

У всех изоляция обостряет чувсво одиночества?

До всего вот этого треша встречались с мужчиной. Первый секс был как раз накануне самоизоляции. Потом он приехал, но у меня были месячные и я никуда с ним не поехала. Ну смысл. Потом начался веер фиксации вируса. Он по работе бесконечно мотается по продуктовым, занимается поставками. И риск заразиться очень большой. И я ему резко отказала из за страха заразиться. И вот он получив 2 отказа, выкатил мне письмо, что был влюблен, но моя холодность, и даже фригидность его просто убила. Теперь я в непонятках. Виновата ли я? Он мне очень нравится, но эти два случая отказа не по моей воле.

#Коронавирус (covid-19)

Маринка
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Дурак .ему секс и нужен был ,так что потерпеть не может .сама же видешь что спрашивать тут
Решай нужен такой или нет в случае будет мозги колупать хуже бабы

Алина
#2

Не, ну про заразиться оке, я пойму. Но в месячные то зачем мужика на хутор послали?)

Алина
#3
Автор

Дурак .ему секс и нужен был ,так что потерпеть не может .сама же видешь что спрашивать тут
Решай нужен такой или нет в случае будет мозги колупать хуже бабы

Да, возможно (((

Гость
#4

Какие-то удивительные женщины...были месячные и вы никуда с ним не поехали, потому что смысл? Вы сами обозначили "я только для е б ли", теперь вам что-то не нравится

Алина
#5
Алина

Не, ну про заразиться оке, я пойму. Но в месячные то зачем мужика на хутор послали?)

А как вы себе это представляете?

Маринка
#6
Алина

Не, ну про заразиться оке, я пойму. Но в месячные то зачем мужика на хутор послали?)

Ну потому что не могла тогда заняться с ним сексом классическим, так сказать((

Автор
#7
Алина

А как вы себе это представляете?

Секс во вркм месячных автор имеет ввиду дураки ! Правильно автор

Алина
#8

Ну есть же минет. Я не говорю уже про другие альтернативы.
Есть же и тампоны для секса.

Гостья
#9
Алина

Ну есть же минет. Я не говорю уже про другие альтернативы.
Есть же и тампоны для секса.

Причем тут это,можно было просто время вместе провести и без секса

Маринка
#10
Алина

Ну есть же минет. Я не говорю уже про другие альтернативы.
Есть же и тампоны для секса.

Что за дичь, тампоны для секса. Я про проникновение и негигиеничность.

Алина
#11
Маринка

Что за дичь, тампоны для секса. Я про проникновение и негигиеничность.

Ну это такая губочка без веревочки. Она внутри вас, все впитывает и вы ее не чувствуете. Она не выпадает и не теряется. Кароч, зря мужика отшили))) Знали бы где упасть, соломки (тампончик) подстелили бы.
Называются тампоны Freedom,

Маринка
#12
Алина

Ну это такая губочка без веревочки. Она внутри вас, все впитывает и вы ее не чувствуете. Она не выпадает и не теряется. Кароч, зря мужика отшили))) Знали бы где упасть, соломки (тампончик) подстелили бы.
Называются тампоны Freedom,

Что то я какой то тундрой себя ощущаю. Таких вещей как нормальная баба не знаю.

Маринка
#13
Гостья

Причем тут это,можно было просто время вместе провести и без секса

Ну вот так сложилось. Можно наверное. Но вирус даже не из за секса прицепится_)))

Алина
#14
Маринка

Что то я какой то тундрой себя ощущаю. Таких вещей как нормальная баба не знаю.

Норм, не тундра, про них мало кто знает, пока, увы. Ну напишите ему правду. Правда всегда лучше всех аргументов, тем более вашей вины нет. Если симпатичны вы ему - сойдетесь после карантина.

Маринка
#15
Алина

Норм, не тундра, про них мало кто знает, пока, увы. Ну напишите ему правду. Правда всегда лучше всех аргументов, тем более вашей вины нет. Если симпатичны вы ему - сойдетесь после карантина.

Правда, лучше не врать, который раз убеждаюсь, лучше быть честной.
Сейчас он тоже 2 недели в карантине и их посадили дома. Выход с карантина как раз опять на цикл)))
Видимо потестю ваши тампоны)

Маринка
#16
Автор

Секс во вркм месячных автор имеет ввиду дураки ! Правильно автор

Да, я именно про это и писала. Но все возвышенные, как то о птичках. О политике, так поболтать двое взрослых встречаются)))

Гость
#17
Маринка

Что то я какой то тундрой себя ощущаю. Таких вещей как нормальная баба не знаю.

Я только о менструальной чаще знаю) спасибо "Сексу в большом городе".
Но и правда - можно же встретиться и провести время без секса. Неужели вам не хотелось просто провести время вместе? Или вы думали, что раз одна близость была, то надо и каждый последующий раз заниматься сексом?

Алина
#18
Маринка

Правда, лучше не врать, который раз убеждаюсь, лучше быть честной.
Сейчас он тоже 2 недели в карантине и их посадили дома. Выход с карантина как раз опять на цикл)))
Видимо потестю ваши тампоны)

Покупайте, признавайтесь, занимайтесь вдоволь чем хотите)))

Главное не заболеть вирусом, все остальное переживем и пережуем.

Гость
#19
Алина

Не, ну про заразиться оке, я пойму. Но в месячные то зачем мужика на хутор послали?)

А вы во время месячных удовольствие от секса получаете?

Лена
#20
Маринка

Правда, лучше не врать, который раз убеждаюсь, лучше быть честной.
Сейчас он тоже 2 недели в карантине и их посадили дома. Выход с карантина как раз опять на цикл)))
Видимо потестю ваши тампоны)

Автор,а что ему не дала.Если не хотела трахаться во всех позах,так сделала ему минет.

Гость
#21
Лена

Автор,а что ему не дала.Если не хотела трахаться во всех позах,так сделала ему минет.

перемазала ему вялую пипиську губной помадой, называется минет

Алина
#22
Гость

А вы во время месячных удовольствие от секса получаете?

Да!) Особенно с этим тампоном. Он внутри еще массирует во время движения своей мягкой поверхностью. Это офигенно. Но это лично мое, я себя прекрасно в эти дни чувствую.

Алина
#23
Гость

Я только о менструальной чаще знаю) спасибо "Сексу в большом городе".
Но и правда - можно же встретиться и провести время без секса. Неужели вам не хотелось просто провести время вместе? Или вы думали, что раз одна близость была, то надо и каждый последующий раз заниматься сексом?

Чаши это фигня по сравнению с фридом реально. Просто носить вс ебе чашку с кровью и однажды ее разлить так себе перспектива))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: