Гость
Статьи
прошлым летом …

прошлым летом познакомилась с одним человеком

прошлым летом познакомилась с одним человеком, он подошел знакомиться, звонил приглашал кактаться на машине и так прошел месяц, потом я уехала на месяц, когда приехала встретила его на улице, сказала привет, он в ответ ничего не сказал, сделал вид что меня не знает, что с ним?у вас есть подобные случаи?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

секс был?

Гость
#2
гость★★★☆☆

секс был?

вобще-то нет, конечно))
думаете, он во мне ш увидел?

гость★★★☆☆
#3
Гость

вобще-то нет, конечно))
думаете, он во мне ш увидел?

не, если были бы такой, и дали, то раз в месяц бы названивал. а так, вас просто разводили на секс, у него ничего не получилось и забил на это. если были бы интересны ему, и без траха, то и через месяц и два, он ухаживал за вами

Гость
#4
гость★★★☆☆

не, если были бы такой, и дали, то раз в месяц бы названивал. а так, вас просто разводили на секс, у него ничего не получилось и забил на это. если были бы интересны ему, и без траха, то и через месяц и два, он ухаживал за вами

ну так что означает, что он перестал здороваться?

гость★★★☆☆
#5
Гость

ну так что означает, что он перестал здороваться?

он бабник, который хотел_ахнуть, под видом хорошего провождения времени. а вы не поддались и ему вы не интересны.скорее всего, что у него, таких как вы, много и просто забыл вас

Гость
#6
гость★★★☆☆

он бабник, который хотел_ахнуть, под видом хорошего провождения времени. а вы не поддались и ему вы не интересны.скорее всего, что у него, таких как вы, много и просто забыл вас

ну, может и много таких, потому что у него с головой что-то)) "смотрит в книгу видит фигу".
и что тем что он не поздоровался, что он хотел показать?

гость★★★☆☆
#7
Гость

ну, может и много таких, потому что у него с головой что-то)) "смотрит в книгу видит фигу".
и что тем что он не поздоровался, что он хотел показать?

вы думаете, что он таким образом хотел привлечь внимание? вряд-ли. такое поведение присуще подросткам, притом видеться должны часто. условий таких нет, значит вы придумываете ему оправдание, что но заинтересован в вас и это такая игра

Гость
#8
гость★★★☆☆

вы думаете, что он таким образом хотел привлечь внимание? вряд-ли. такое поведение присуще подросткам, притом видеться должны часто. условий таких нет, значит вы придумываете ему оправдание, что но заинтересован в вас и это такая игра

? нафиг он подошел? звонил? узнал что-то обо мне и прикинулся незнакомым..

гость★★★☆☆
#9
Гость

? нафиг он подошел? звонил? узнал что-то обо мне и прикинулся незнакомым..

вы влюбились?

Гость
#10
гость★★★☆☆

вы влюбились?

нет

гость★★★☆☆
#11
Гость

нет

а что вас так задело, раз он вам безразличен? не поздоровался, ну и фиг_ с ним

Гость
#12
гость★★★☆☆

а что вас так задело, раз он вам безразличен? не поздоровался, ну и фиг_ с ним

меня ничего не задело, он откуда -то взялся и мило общался влезал в доверие, что ему вобще нужно, ему мама пусть скажет что нельзя лезть к людям и потом не здороваться, однажды он уже и просил поцеловаться возле дома и ему никак не отказать,я думаю надо быть скромнее, потом он стал незнакомым.

гость★★★☆☆
#13
Гость

меня ничего не задело, он откуда -то взялся и мило общался влезал в доверие, что ему вобще нужно, ему мама пусть скажет что нельзя лезть к людям и потом не здороваться, однажды он уже и просил поцеловаться возле дома и ему никак не отказать,я думаю надо быть скромнее, потом он стал незнакомым.

повторюсь: просто нужен был секс от новой девушки и она должна быть быстродоступной и без проблем. вы думаете у таких людей есть мораль? вы видно еще молоды и ваше самолюбие было уязвлено, но вы то не проиграли. не берите близко к сердцу)

Гость
#14
гость★★★☆☆

повторюсь: просто нужен был секс от новой девушки и она должна быть быстродоступной и без проблем. вы думаете у таких людей есть мораль? вы видно еще молоды и ваше самолюбие было уязвлено, но вы то не проиграли. не берите близко к сердцу)

вы во всем ошиблись)
тема была отчего так люди себя ведут, что могут не здороваться!

гость★★★☆☆
#15
Гость

вы во всем ошиблись)
тема была отчего так люди себя ведут, что могут не здороваться!

вы путаете причину и следствие. как знаете

Гость
#16
гость★★★☆☆

вы путаете причину и следствие. как знаете

какая причина и что за следствие?
Главное это то, что нужно здороваться, не быть невеждой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: