Гость
Статьи
Уже 6 лет люблю …

Уже 6 лет люблю человека, который меня унижал

Я не знаю как обьяснить это. Для меня как будто время остановилось. 6 лет назад человек которого я любила, обманывал меня, а потом просто в один миг превратился в чудовище, он унижал и оскорблял меня не обьясняя причины. Оказалось что у него была подруга(которая ему нравилась) и он её попросил избить меня. Она сделала это и не одна а со своими подругами. это было 31 декабря, в тот вечер я очень сильно плакала. сейчас мне 20 лет и я до сих пор это помню, и люблю и ненавижу его, все живут счастливо, одна я живу в прошлом и 1000 раз уже пыталась это всё отпустить. Может у меня психологическая травма?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добровольное секс - рабство ?

А зачем ?

Гость
#2
Гость

Добровольное секс - рабство ?

А зачем ?

при чем здесь секс? мне было тогда 14 лет. Мне сейчас 20 лет и я до сих пор девственница.

Нет
#3

Кошмар какая ***.
Как можно мужика-*** любить?
У вас маму бил отец и оскарблял?
Поэтому модель поведения нравится?

Гость
#7
Нет

Кошмар какая ***.
Как можно мужика-*** любить?
У вас маму бил отец и оскарблял?
Поэтому модель поведения нравится?

отца я никогда не видела и не знала

Гость
#8

Иди к психиатру и лечи голову.

Гость
#9

Автор, я вам искренне сочувствую. Вы были ребёнком, очень жаль, что никто не защитил вас.
Вы пишете, что человек внезапно превратился в чудовище. А если он всегда был таким и притворялся? Почитайте об абьюзерах, нарциссах и пр.
Шесть лет - огромный срок. Очевидно, что само это у вас не пройдет. Постарайтесь найти возможность получать психологическую помощь, чтобы проработать свои травмы, сепарироваться от этого человека и отсекать аналогичные экземпляры в будущем. И не слушайте тех, кто вас виноватит. Вы ни в чем не виноваты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: