Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в его чувствах ко мне..

Девочки, у вас было такое, что друг ведёт себя как влюблённый, но не любит вас? (Только прошу, давайте серьёзно) . Понимаю, тема немного глуповатая, возможно, но мы молодые, что с нас взять. Ещё многое не понимаем... Так вот...
Не любит именно как девушку, а не как подругу. Расскажу небольшими отрывками всю суть. Просто нужен ваш женский совет, от тех, кто постарше и опытнее.
Гуляем с парнем два года.
Всё началось с того, что нас познакомил наш общий друг. У этого паренька неделю до знакомства со мной произошёл разрыв с девушкой. Она ему изменила, набалоболила на него всем остальным, что он такой-сякой, что это он сам ей изменил. В общем, оказалась с*кой...Ну, пока я потихоньку узнавала что-то об этой ситуации и о нём самом, мы сдружились, он страдал, плакал, депрессовал. Но со временем он начал потихоньку приходить в норму, я его отвлекала, смешила, гуляла с ним почти сутки (ненормальные мы)). И вот уже почти как второй месяц он поменялся по отношению ко мне - он меня специально стал смешить, заботится обо мне, запрещает курить, пить, заставляет одеваться теплее, попробуй выйти и не одеть шапку или капюшон)
Но при этом не влюблён в меня... Наверное... Просто он не говорил мне "я тебя не люблю", это я так думаю, ведь отношений он пока не хочет...Вчера заставил меня покраснеть, когда сказал, что у меня, глядя на него, увеличиваются зрачки и он слышит, как у меня сердце бешено скачет, я так поняла, он спалил мою симпатию....Мне теперь неловко... Раза три мне говорил "иди в зеркало посмотри, ты вся красная".
Вот у вас были когда-то похожие ситуации в молодости? И любовь ли это с его стороны или же просто дружеская забота? И как мне дальше себя с ним вести.. #отношения

Соня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначного ответа у меня нет. Но сталкивалась с такими парнями,которые как бабушка заботливы. Поела, одела,курить не хорошо и т.д. Не спешите. Лучше дружбы и таких отношений ничего нет.

Гость
#2

У Вас на данный момент сейчас хорошие отношения, но в любом случае кто-нибудь из вас рано или поздно влюбиться и хорошо, чтоб это было взаимно. Если он вам нравиться, скажите это ему. Понимаю вам тяжело может об этом сказать, но если не скажите об этих чувствах всю жизнь будете об этом жалеть.

Соня
#3
Гость

У Вас на данный момент сейчас хорошие отношения, но в любом случае кто-нибудь из вас рано или поздно влюбиться и хорошо, чтоб это было взаимно. Если он вам нравиться, скажите это ему. Понимаю вам тяжело может об этом сказать, но если не скажите об этих чувствах всю жизнь будете об этом жалеть.

Да он сам в курсе, я это вижу... Я ему намекнула сегодня, он просто усмехнулся и всё

Импреза
#4

Автор, слишком мало времени прошло после его расставания с девушкой, и, если он её любит, то он не мог так быстро восстановиться от психологической травмы, которую она нанесла ему своей изменой. После измены любимой, мужчины очень часто сразу вступают в компенсаторные отношения, которые, к сожалению, в дальнейшем нежизнеспособны. То бишь, чтобы скорее забыться, мужчина использует другую женщину как лекарство, но, как только ему легчает - она становится ему не нужна, ведь он и не любил её вовсе, а просто лечился рядом с ней. А ещё, такую женщину часто используют как оружие мести, чтобы изменившая любимая видела, что у мужчины и без неё всё хорошо. Так как мужское самолюбие сильно задето, он хочет выглядеть в её глазах - вовсе не уязвлённым страдальцем, а весёлым пофигистом. В общем, в любом случае, идёт использование другого человека. Нет, он ни в коем случае не хочет намеренно причинить Вам боль, просто сейчас он думает только о себе, и многие его действия просто происходят на подсознательном уровне.
Почитайте в интернете, что такое компенсаторные отношения в которые мужчина втягивает женщину. А дальше, уже решайте сами нужно-ли Вам такое "счастье".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: