Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в чувствах...

Запуталась в своих чувствах. Встречались 10 месяцев. В середине сентября расстались на месяц. Была сильная истерика, не ела ничего почти. Позже сошлись, но отношения были уже другими. Появились сомнения на счёт моих чувств. Я понимаю, что люблю его и хочу быть с ним. Но уже нет бабочек при виде. Возможно прошла влюбленность и наступил кризис года, когда кажется, что чувства прошли. Сейчас снова расстались. Но я уже не убиваюсь. Бывает нахлынывает и плачу. Как разобраться в своих чувствах, люблю я его или чувства ушли совсем. Что это кризис или прошло все уже. Почему я не скучаю так как раньше, и нет больше такой истерики, что его нет сейчас. Или я ещё не верю, что л он ушёл. Помогите разобраться в чувствах...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истерика это важно. Без истерики жизнь не удалась и женщину нельзя назвать женщиной.

Гость
#2

10 месяцев отношений - это достаточно неплохо!
Выпиши себе все плюсы и минусы этих отношений, надо понять что из этого идет на пользу, а что во вред.
В следующий раз уже все строить заново с чистого листа и не допускать этих ошибок.

Ну а с этим человеком конечно уже ничего не получится наверняка

б-ка
#3

Когда прочитаете "отличия любви от влюблённости", сами поймёте, что гормоны кончаются. А наработаны ли более высокие, психологические, механизмы, - отдельный вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем