Гость
Статьи
Мужчина Рак-обезьяна+ …

Мужчина Рак-обезьяна+ Женщина Водолей-свинья

Я Водолей(жен) свинья а он Рак(муж) обезьяна я сама люблю знаете умных мужчин, за которым я буду как за каменной стеной и что б не был обидчивым и скупым что б всегда думал и обо мне и о моих мыслях скажите пожалуста может ли рак-обезьяна это мне дать?

Водолейка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.youtube.com/watch?v=DWCZr4tLRyg

#2

Знаки зодиака ничего не решают.

Zombie Cat
#3

Гармоничные отношения работают только реверсивно. Тоесть вы никогда не будете с мужчиной "как за каменной стеной", если вам нечего ему предложить. А будем честными, редкой Водолейке есть что предложить мужчине. Раки хотят тепла и домашнего уюта, а мы в постоянных тусовках и изобретениях лучшей жизни. С нами можно разве что очень интересно пообщаться. Если вы скажете: "я не такая", то я спрошу: "а при чем тут тогда знаки зодиака"?

Гость
#4

Зачем тебе умный мужчина?Ты веришь в гороскопы, ему будет не о чем с тобой поговорить

Гость
#5
Zombie Cat

Гармоничные отношения работают только реверсивно. Тоесть вы никогда не будете с мужчиной "как за каменной стеной", если вам нечего ему предложить. А будем честными, редкой Водолейке есть что предложить мужчине. Раки хотят тепла и домашнего уюта, а мы в постоянных тусовках и изобретениях лучшей жизни. С нами можно разве что очень интересно пообщаться. Если вы скажете: "я не такая", то я спрошу: "а при чем тут тогда знаки зодиака"?

Ну у водолейки может быть асцендент в раке или луна в раке , или венера в раке , тогда всё будет гармонично . Люди не только по солнцу притягиваються.

Гость
#6

Сссссцуко, и этот зоопрак собрался совокупляться?
Зоофилы...

Zombie Cat
#7
Гость

Ну у водолейки может быть асцендент в раке или луна в раке , или венера в раке , тогда всё будет гармонично . Люди не только по солнцу притягиваються.

Ну естественно. Мой мужчина-Рак, он Рак в Раке, в общем по натальной карте он прям Рак из гороскопов: весь такой чувствительный, эмоциональный, семейный, обидчивый. По факту сухарь и трудоголик. Так что где бы ни был асцедент у Водолейки бо́льшую роль играет воспитание, образование и интересы человека, чем то, где у нее Солнце, а где Венера.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем