Гость
Статьи
как поменять схему …

как поменять схему знакомства

Сразу скажу, что с м и ж одинаково выходит.
этап 1) я рассказываю о своих увлечениях и достижениях, получаю "ну и что"
2) дохожу на международных наград, мне не верят
3) если не лень, показываю доказательства и получаю "ну и что"
4) говорю, сколько это принесло бабла, и вижу наконец интерес
5) или мне говорят "ты слишком крута, нам не о чем говорить", или я исчезаю первой, в обоих случаях чувствую, что стена между нами выросла именно из-за того, что я честна и открыта, хотя должно же быть наоборот!
Очень редко бывает, что человек оказывается моего уровня, и тогда я кидаю пару раз удочку, но получаю игнор - видимо, опять меня оценивают, но теперь уже я оказываюсь слишком бедной.

есть где-нибудь просто общение по интересам? есть ещё люди, которые не клеят ценники на других? кто-нибудь читает нормальные книги, не фэнтези и не о саморазвитии?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как найдете нормальных людей, отпишитесь. Гг

Гость
#2

Что то автор как то все расплывчато.
Вам не менять схему нужно а заново создавать.

Сколько вам лет?
Кого хотите найти?
Город?

гендерное преступление🍎
#3

Если у Вас проблема в общении, то и в кружке по интересам не найдете отклика. Вот сейчас сами клеите ярлыки, и не замечаете этого. Нормальные книги это какие?

графиня Камастра
#4

После первого "ну и что" надо заканчивать разговор. А вы настойчиво дальше навязываетесь.

Гость
#5

Если автор девушка и ты пишешь о свидании с мужчиной. То запомни, интерес мужчины к тебе на первом свидании зависит от 3 факторов:
1. Твоя внешность, 2. Твоя внешность. 3. Твоя внешности + чутка характер.
Что не особо волнует парня на 1 свидании:
1. Твой ум, 2. Твои достижения и награды 3. Твои интересы.

Если у тебя всё ок с тем что привлекает мужчин, то какие нужно иметь закидоны, что бы оттолкнуть человека своим уровнем?

Гость
#6
Гость

Если автор девушка и ты пишешь о свидании с мужчиной. То запомни, интерес мужчины к тебе на первом свидании зависит от 3 факторов:
1. Твоя внешность, 2. Твоя внешность. 3. Твоя внешности + чутка характер.
Что не особо волнует парня на 1 свидании:
1. Твой ум, 2. Твои достижения и награды 3. Твои интересы.

Если у тебя всё ок с тем что привлекает мужчин, то какие нужно иметь закидоны, что бы оттолкнуть человека своим уровнем?

Так можно было на свидания присылать резиновую куклу, а самой чем-нибудь интересными заняться?! Можно было и так?! Где ж вы раньше были?

Гость
#7

Есть люди, которые варятся все время только в своем и естественно при встрече весь разговор строят только вокруг себя и своей работы/увлечения. Чаще всего при знакомстве люди обсуждают работу, таким образом сразу вызывая у собеседника зевоту и скуку, или о том как у них дома мама/бабушка/сестра/брат с ними плохо поступил и он/она бедная вся на нервах. Честно говоря не хочется это слышать на первом свидании. Лучше поговорить о погоде или о том как отдыхали летом, о том какую музыку или кино любите.

Гость
#8

Судя по описанию, вы себя на свидании ведёте, как на собеседовании или как будто отвечаете урок.
Вероятнее всего не хватает свободы в общении, раскованности, умения иногда поболтать "ни о чем" ,пошутить и т.п.

Гость
#9
Гость

Есть люди, которые варятся все время только в своем и естественно при встрече весь разговор строят только вокруг себя и своей работы/увлечения. Чаще всего при знакомстве люди обсуждают работу, таким образом сразу вызывая у собеседника зевоту и скуку, или о том как у них дома мама/бабушка/сестра/брат с ними плохо поступил и он/она бедная вся на нервах. Честно говоря не хочется это слышать на первом свидании. Лучше поговорить о погоде или о том как отдыхали летом, о том какую музыку или кино любите.

никто не поддерживает разговоры о путешествиях, кино и музыке, так как попсой во всех этих областях я не увлекаюсь. а за путешествия легко ещё и ярлык "зажралась" получить

Гость
#10
Гость

Судя по описанию, вы себя на свидании ведёте, как на собеседовании или как будто отвечаете урок.
Вероятнее всего не хватает свободы в общении, раскованности, умения иногда поболтать "ни о чем" ,пошутить и т.п.

у меня чувство юмора огромное и разнообразное, я всегда всех развлекаю, даже в шоу участвовала

Гость
#11
графиня Камастра

После первого "ну и что" надо заканчивать разговор. А вы настойчиво дальше навязываетесь.

в реале прямо так сразу уходить невежливо, а в сети сами просят пообщаться, задают вопросы и сами мне навязываются

Гость
#12
Гость

Если автор девушка и ты пишешь о свидании с мужчиной. То запомни, интерес мужчины к тебе на первом свидании зависит от 3 факторов:
1. Твоя внешность, 2. Твоя внешность. 3. Твоя внешности + чутка характер.
Что не особо волнует парня на 1 свидании:
1. Твой ум, 2. Твои достижения и награды 3. Твои интересы.

Если у тебя всё ок с тем что привлекает мужчин, то какие нужно иметь закидоны, что бы оттолкнуть человека своим уровнем?

1.не пробовал читать пост, прежде чем отвечать?

2.а как же утверждение, что девушке можно быть какой угодно, и у неё будет куча поклонников? это не мои фантазии, тут пишут на каждом шагу

3.я свою внешность считаю нормальной

4.общаюсь не всегда с аполлонами, так что какое право они имеют перебирать и нос воротить

5.а если девушка на твой вкус, испорченной анимэхами, слишком "обычная", то куда её теперь девать? ты предлагаешь всем таким просто выпилиться? ради того, чтобы тебе, "красавцу", по улице было приятно ходить и не видеть "обычных"? а ничего, что я живой человек и полноценная личность, а не просто кусок бумажки, как твои нарисованные партнёрши по сексу, и меня нельзя, как их, стереть по желанию какой-то амёбы недоразвитой?

Михаил
#13

Я крутой мужик у которого куча знакомых и связей, а еще я начитанный и знаю один иностранный язык. В деловой сфере у меня есть серьезные победы и т.д.
Айда ко мне в койку, автор? Но сначала фото, чтобы я тебя оценил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: