Гость
Статьи
Подозрительные мужчины …

Подозрительные мужчины на сайтах знакомств

За последние пару месяцев регистрировалась на двух сайтах знакомств и на обоих мужчины мне предлагают деньги за встречу. Это ладно, можно понять, что там идет съем зачастую, но они предлагают 50, 100 тысяч за встречу... В чем прикол? Понятно же, что это какая-то обманка, потому что зачем платить такие деньги, если можно снять девушку по вызову за 5 тысяч? Вам попадались такие? Что им нужно? В чем заключается их мошенническая схема? Может они на камеру снимают, денег не дают, а потом шантажируют? Или что это? Некоторые предлагают содержание и тоже такие суммы называют подозрительно большие.
Я, конечно, симпатичная, фигура хорошая, я на спорте, но мне за 30 и я не верю, что это действительно правда, ведь красивых девушек моложе меня полно.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
пирожок
#1

Конечно это обман. Чего только не распишешь о себе, чтобы затащить в постель

гость
#2

У кого-нибудь был такой опыт? Кто-нибудь повелся на это? Расскажите пожалуйста, свою историю, другим будет уроком

гость
#3
пирожок

Конечно это обман. Чего только не распишешь о себе, чтобы затащить в постель

А как это происходит вообще? Ну вот он мне обещает деньги за встречу и что дальше? Он же сначала должен их перевести? Кто е согласится идти в отель сразу?

Гость
#4
гость

У кого-нибудь был такой опыт? Кто-нибудь повелся на это? Расскажите пожалуйста, свою историю, другим будет уроком

Попробуй, потом расскажешь нам.

пирожок
#5
гость

А как это происходит вообще? Ну вот он мне обещает деньги за встречу и что дальше? Он же сначала должен их перевести? Кто е согласится идти в отель сразу?

Это уже все нужно озвучить с тем, кто собирается платить за секс.

Гость
#6

Да там наверное все стремные, можно живой не вернуться, не вздумай ходить.

Гость
#7

Автор просто так деньги никто никому платить не будет, либо могу анал с вас спросить вот и узнаете тогда))) я вам ответила в другой теме

Гость
#8

Мне на сз предлагали сходу частичное содержание после первого приветствия в личку. Мне было тоже 30 с небольшим и было честно указано, что есть сын от первого брака. Тут всё просто. Мужчины с деньгами готовы платить за красотку. У меня у самой внешность миловидная классическая славянская (рост, параметры модельные стандартные).
Вот и клюют сразу на внешность. Разумеется не очень приятно, что личность их даже не интересует - сразу деньги предлагают. У женщин 30+ - самый расцвет: и мозги на месте, и работа достойная и развитие постоянное и привлекательность особая - многогранная!!! Ну а те, кто предлагает сразу бабло. Хотят тупо физической близости быстро и сразу, а может и на постоянку. Мужчина, ищущий спутницу жизни и нормальных взаимоотношений с женщиной никогда не предложит мани сразу в обмен на встречу с Хани.

Гость
#9

Как минимум можно предположить, что отношение как к вещи будет, поиздеваются и выкинут на улице без денег в какой нибудь деревне.
А если спросишь о деньгах, то могут и привлечь по статье за кое что.

Гость
#10
гость

А как это происходит вообще? Ну вот он мне обещает деньги за встречу и что дальше? Он же сначала должен их перевести? Кто е согласится идти в отель сразу?

А потом он тебя в анал жестко заимеет я думаю так, потому что за просто так деньги никто никому не платит,пойми это и уймись уже,и предохраняться научись, и детей рожать остановись

Гость
#12
Гость

Автор просто так деньги никто никому платить не будет, либо могу анал с вас спросить вот и узнаете тогда))) я вам ответила в другой теме

Подруга в 45 лет познакомилась в Реале с мужчиной, когда оформляла после развода долю своего сына. Пару раз с ним по делам своим съездила. Он ей всё оформил, добавил несколько сотен тысяч и помог купить на деньги от доли её сына однушку, что редкость в соседнем районе, под сдачу. Стал возить её по ресторанам. Он кстати её был чуть младше даже. Дело было осенью. А заранее на НГ он купил всем (ей, её двум сыновьям - подросткам от первого брака, себе и своему сыну-старшекласснику от первого брака) билеты на самолёт на горнолыжный курорт Роза хутор (недалеко от Сочи) туда и обратно. Там вместе они и НГ встречали. При чём на горных лыжах из них никто никогда ранее не катался - научились прям там. Далее всё ок, он её и на шопинг возил, и отдых просто отдельный оплачивал зимой на Байкал. Вот так. Когда у женщины есть здоровье, харизма и внешность, а у мужчины деньги - возраст не помеха. Вторая подруга подцепила друга покойного бывшего мужа в 52 года, мужчина этот моложе. Овдовел, двое сыновей. Всё ей и её дочери 18 плюс которой оплакивает и везёт их скоро в Сочи на отдых всех. Опять же: женщина красивая, мудрая и с харизмой. А мужчина при деньгах. Вот Вам и возраст. Прекрасная семья из 5-х опять! Его мальчишки без ума от её дочери.

Гость
#14
Гость

Подруга в 45 лет познакомилась в Реале с мужчиной, когда оформляла после развода долю своего сына. Пару раз с ним по делам своим съездила. Он ей всё оформил, добавил несколько сотен тысяч и помог купить на деньги от доли её сына однушку, что редкость в соседнем районе, под сдачу. Стал возить её по ресторанам. Он кстати её был чуть младше даже. Дело было осенью. А заранее на НГ он купил всем (ей, её двум сыновьям - подросткам от первого брака, себе и своему сыну-старшекласснику от первого брака) билеты на самолёт на горнолыжный курорт Роза хутор (недалеко от Сочи) туда и обратно. Там вместе они и НГ встречали. При чём на горных лыжах из них никто никогда ранее не катался - научились прям там. Далее всё ок, он её и на шопинг возил, и отдых просто отдельный оплачивал зимой на Байкал. Вот так. Когда у женщины есть здоровье, харизма и внешность, а у мужчины деньги - возраст не помеха. Вторая подруга подцепила друга покойного бывшего мужа в 52 года, мужчина этот моложе. Овдовел, двое сыновей. Всё ей и её дочери 18 плюс которой оплакивает и везёт их скоро в Сочи на отдых всех. Опять же: женщина красивая, мудрая и с харизмой. А мужчина при деньгах. Вот Вам и возраст. Прекрасная семья из 5-х опять! Его мальчишки без ума от её дочери.

Ну это они знакомились вот именно в РЕАЛЕ а не на сз с первым встречным плюс их уже далеко не молодой возраст...плюс он же им платить не 150 тыр за ночь правильно как тут пишут,и один из них все таки не чужой а друг покойного мужа, опять же стечение обстоятельств удачное
А тут речь немного о другом, когда сходу не спросив имя даже предлагают деньги за кекс, улавливаете разницу?)))

Гость
#15

Вы же сами понимаете,что изначально вас снимают как шл..ху

Гость
#16

Бабы не ведитесь на условные сказки,где- то вычитали про то что одна подцепила миллиардера на сз, хотя в 40лет и сама с пятью детьми без работы и образования, и теперь ориентируетесь на историю одну на миллион и то выдуманную.так аферисты и заманивают в свои сети на интерес.
когда такое пишут- сразу игнор,а если начинаешь любопытный нос совать- а че ж там все-таки такое,а вдруг пойду,а там дадут 100к за красивые глаза просто и этот миллирдер одну меня заждался, вот так и влипают

Гость
#17
Гость

Подруга в 45 лет познакомилась в Реале с мужчиной, когда оформляла после развода долю своего сына. Пару раз с ним по делам своим съездила. Он ей всё оформил, добавил несколько сотен тысяч и помог купить на деньги от доли её сына однушку, что редкость в соседнем районе, под сдачу. Стал возить её по ресторанам. Он кстати её был чуть младше даже. Дело было осенью. А заранее на НГ он купил всем (ей, её двум сыновьям - подросткам от первого брака, себе и своему сыну-старшекласснику от первого брака) билеты на самолёт на горнолыжный курорт Роза хутор (недалеко от Сочи) туда и обратно. Там вместе они и НГ встречали. При чём на горных лыжах из них никто никогда ранее не катался - научились прям там. Далее всё ок, он её и на шопинг возил, и отдых просто отдельный оплачивал зимой на Байкал. Вот так. Когда у женщины есть здоровье, харизма и внешность, а у мужчины деньги - возраст не помеха. Вторая подруга подцепила друга покойного бывшего мужа в 52 года, мужчина этот моложе. Овдовел, двое сыновей. Всё ей и её дочери 18 плюс которой оплакивает и везёт их скоро в Сочи на отдых всех. Опять же: женщина красивая, мудрая и с харизмой. А мужчина при деньгах. Вот Вам и возраст. Прекрасная семья из 5-х опять! Его мальчишки без ума от её дочери.

В 45 лет вполне в реале можно с классным мужиком познакомиться, на работе и через знакомых. Но реал это не инет с мутными типами-извращенцами и аферюгами

Гость
#18
Гость

В 45 лет вполне в реале можно с классным мужиком познакомиться, на работе и через знакомых. Но реал это не инет с мутными типами-извращенцами и аферюгами

Ну не знаю, я за 9 лет после развода в 30 лет - сама его выгнала - жил у меня - (муж предал по всем фронтам и обокрал, кроме измены - этого хоть не было) ни разу нормального не встретила ни в дачной компании друзей ни просто в Реале - и это Москва. Хотя полно желающих всегда было знакомиться. Внешность модели всегда привлекала даже случайных прохожих. Уже даже и не пытаюсь жизнь личную устроить, давно закрылась от внешнего мира мужчин - сплошные попадались хамы и моральные именно моральные уроды москвичи, хоть с виду и приличные состоятельные люди в возрасте около 40 и старше и холостяки. 🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

Ну не знаю, я за 9 лет после развода в 30 лет - сама его выгнала - жил у меня - (муж предал по всем фронтам и обокрал, кроме измены - этого хоть не было) ни разу нормального не встретила ни в дачной компании друзей ни просто в Реале - и это Москва. Хотя полно желающих всегда было знакомиться. Внешность модели всегда привлекала даже случайных прохожих. Уже даже и не пытаюсь жизнь личную устроить, давно закрылась от внешнего мира мужчин - сплошные попадались хамы и моральные именно моральные уроды москвичи, хоть с виду и приличные состоятельные люди в возрасте около 40 и старше и холостяки. 🤷‍♀️

Может вам кого попроще поискать?) а то вы видимо ищите подсознательно состоятельного москвича, а вы из провинции,не москвича и обычного,не обязательно с в/о , не верю что таких нет
Я бы сказала бездетного после 30 лет найти сложновато и хорошей внешностью(не толстого) не озабоченного,а адекватного, вот это да сложно

Гость
#20
Гость

Может вам кого попроще поискать?) а то вы видимо ищите подсознательно состоятельного москвича, а вы из провинции,не москвича и обычного,не обязательно с в/о , не верю что таких нет
Я бы сказала бездетного после 30 лет найти сложновато и хорошей внешностью(не толстого) не озабоченного,а адекватного, вот это да сложно

Я сама - бывшая совладелица серьёзного бизнеса технического в области систем безопасности совместно с мужем бывшим, который у меня его и отжал со своей мамашей и обворовал. У меня недвижимость. Обеспечиваю сына и себя сама после развода. Коренная москвичка с красным дипломом. Модель миловидная 178 и очень стройная - никто не даёт мне мой реальный возраст. Бывший муж был простой областной техэксперт, когда познакомились. Жили на моей территории в браке. Всегда было толпы желающий состоятельных мужчин со мной общаться. Я наоборот сейчас в 39 лет одумалась и хочу мужчину себе по уровню примерно своего возраста, только москвича и в жизни состоявшегося материально и морально здорового, порядочного и из приличной семьи.

Гость
#21
Гость

Может вам кого попроще поискать?) а то вы видимо ищите подсознательно состоятельного москвича, а вы из провинции,не москвича и обычного,не обязательно с в/о , не верю что таких нет
Я бы сказала бездетного после 30 лет найти сложновато и хорошей внешностью(не толстого) не озабоченного,а адекватного, вот это да сложно

Я родилась и выросла в Москве в приличном районе и мои родители здесь родились. Русская. Я из интеллигентной семьи. Вот по молодости вышла замуж за областного парня простого и огребла по полной. Выяснилось, что его мать - гремучая смесь - хохлушка, а отец его спился, когда он был подростком после развода - вообще русский, но родом из Ивановской области. Рассматриваю только русского москвича. Мои подруги - отличницы и хорошистки русские и других национальностей давно эмигрировали зарубеж в мировые державы и просто европейские страны приличные и все замуж вышли успешно, а я в своё время от этой идеи отказалась. Хотя к 39 годам осознала горькую правду - у нас в столице сплошные моральные уроды и хамы - я про холостяков - остались. Это про тех, с кем лично я общалась. Прошу остальным не обижаться.

Гость
#22
Гость

Может вам кого попроще поискать?) а то вы видимо ищите подсознательно состоятельного москвича, а вы из провинции,не москвича и обычного,не обязательно с в/о , не верю что таких нет
Я бы сказала бездетного после 30 лет найти сложновато и хорошей внешностью(не толстого) не озабоченного,а адекватного, вот это да сложно

Ну так я и знакомилась у себя в районе с бездетными мужчинами, которые просто с женщиной одной много лет жили и не женились - старше меня на 6-7 лет примерно. Точнее они со мной знакомились и я была в шоке. У холостяков 38-40 плюс явно что-то не то с головой. Я и на даче общалась с мужчинами на 7-10 лет старше - один родственник подруги, а другой - друг. Интеллигентные москвичи - закоренелые холостяки. Ни грамма хамства - лишь приятное и очень увлекательное общение - но совершенно не приспособлены к общению с женщиной, не умеют зарабатывать денег достаточно. В общем - инфантилы, для семьи не пригодные. Да и староваты уже. Моя детная подруга старше меня не 3 года отхватила холостяка закоренелого в Газпроме. )

Гость
#23
Гость

Я сама - бывшая совладелица серьёзного бизнеса технического в области систем безопасности совместно с мужем бывшим, который у меня его и отжал со своей мамашей и обворовал. У меня недвижимость. Обеспечиваю сына и себя сама после развода. Коренная москвичка с красным дипломом. Модель миловидная 178 и очень стройная - никто не даёт мне мой реальный возраст. Бывший муж был простой областной техэксперт, когда познакомились. Жили на моей территории в браке. Всегда было толпы желающий состоятельных мужчин со мной общаться. Я наоборот сейчас в 39 лет одумалась и хочу мужчину себе по уровню примерно своего возраста, только москвича и в жизни состоявшегося материально и морально здорового, порядочного и из приличной семьи.

Оооо)))) долго искать будете, и не найдете с вашими запросами это и неудивительно))) и 178 рост кстати для девушки высоковат, это вам на заметку что вы это так подчеркиваете)

Гость
#24
Гость

Ну так я и знакомилась у себя в районе с бездетными мужчинами, которые просто с женщиной одной много лет жили и не женились - старше меня на 6-7 лет примерно. Точнее они со мной знакомились и я была в шоке. У холостяков 38-40 плюс явно что-то не то с головой. Я и на даче общалась с мужчинами на 7-10 лет старше - один родственник подруги, а другой - друг. Интеллигентные москвичи - закоренелые холостяки. Ни грамма хамства - лишь приятное и очень увлекательное общение - но совершенно не приспособлены к общению с женщиной, не умеют зарабатывать денег достаточно. В общем - инфантилы, для семьи не пригодные. Да и староваты уже. Моя детная подруга старше меня не 3 года отхватила холостяка закоренелого в Газпроме. )

Да уж прям из газпрома ага)) кто из вас врет нагло)

Гость
#25
Гость

Ну так я и знакомилась у себя в районе с бездетными мужчинами, которые просто с женщиной одной много лет жили и не женились - старше меня на 6-7 лет примерно. Точнее они со мной знакомились и я была в шоке. У холостяков 38-40 плюс явно что-то не то с головой. Я и на даче общалась с мужчинами на 7-10 лет старше - один родственник подруги, а другой - друг. Интеллигентные москвичи - закоренелые холостяки. Ни грамма хамства - лишь приятное и очень увлекательное общение - но совершенно не приспособлены к общению с женщиной, не умеют зарабатывать денег достаточно. В общем - инфантилы, для семьи не пригодные. Да и староваты уже. Моя детная подруга старше меня не 3 года отхватила холостяка закоренелого в Газпроме. )

Красный диплом сейчас у каждого второго кстати

Гость
#26
Гость

Оооо)))) долго искать будете, и не найдете с вашими запросами это и неудивительно))) и 178 рост кстати для девушки высоковат, это вам на заметку что вы это так подчеркиваете)

Наоборот. Я - модель в прошлом - была год в старших классах чисто для хобби. Но карьеру строить не захотела моделью, хотя мне предлагали - прям в центре Москвы останавливали и уговаривали. Спрос бешеный на моделей был всегда я Вам скажу. Особенно с мозгами. Это называется трофейная жена в кругу состоятельных мужчин. Но я их шарахалась всегда - прям останавливали машины свои посреди улицы и просто подходили знакомиться, даже кольцо не смущало, когда я была в браке. Это совсем другая категория женщин. Тем более я раньше я и на международных форумах и выставках работала уже будучи с высшим экономическим образованием и всегда была на каблуках и при параде (это как раз до брака).

Гость
#27
Гость

Оооо)))) долго искать будете, и не найдете с вашими запросами это и неудивительно))) и 178 рост кстати для девушки высоковат, это вам на заметку что вы это так подчеркиваете)

Так я и не ищу. Я наоборот скрываюсь. И в соцсети международные давно удалила, чтобы не искали меня бывшие знакомые. ) живу своей жизнью, сына воспитываю, деньги зарабатываю в свободном режиме для меня удобном и в общем радуюсь жизни. А подруги мои 39 плюс стандартной внешности тоже с мозгами и симпатичные вообще не могут устроить личную жизнь, хоть и хорошо зарабатывают и путешествуют и тусуются везде постоянно. Это которые замужем никогда не были и даже ни с кем не сожительствовали. Потому что в Москве 40 плюс нет адыкватных нормальных мужчин холостяков, повторюсь. Всем подавай модемных красоток да ещё и нахаляву. Не то что на чашку кофе в кафе, на стакан воды разориться боятся прекрасной даме. Ждут, чтобы нахаляву им все сосали. Задрались московские холостяки - патриархальные больные на всю голову середнячки. Это кстати определение с этого форума. )

Гость
#28
Гость

Да уж прям из газпрома ага)) кто из вас врет нагло)

Так она сама там возглавляла юр отдел, он был из соседнего - тоже юрист. После свадьбы она сменила контору на более высокую должность и оклад, а он в Газпроме остался. Сейчас уже общую дочку растят. )))

Гость
#29
Гость

Красный диплом сейчас у каждого второго кстати

Смотря какой вуз - у меня был технический и подразделение экономика и предпринимательство. И 2 языка. До этого медаль в лицее. Образование первой половины 2000-х координатно отличается. И зависит уровень диплома и от формы обучения и от ВУЗа и от нагрузки и учебной программы. И от специальности. Плюс упорство и труд всё перетрут. Главное не допахаться до инсульта и инфаркта в своём совместном с мужем бизнесе с 0. А карьера и свой бизнес с нуля и мозги не у каждого. Так что диплом реально не показатель. Важны мозги и талант бизнес этот создать и вести. Без связей, инвестиций, кредитов и других вложений. И вообще, что я тут делаю??? ) уроки пора у сына проверять и лечить очередное орви. Всем приятного вечера! Не хочу больше на этой ветке время терять. Всем успехов в карьере и в личной жизни. Москва - город больших возможностей. И этим пользуются умело все гости столицы. И я их за это уважаю. Москва не верит ни дипломам, ни статусам - если имеешь, мозги на месте и готов пахать практически 24/7 - ВЕЛКАМ!!! 😎🧚🏻‍♀️🍀

Гость
#30
Гость

Так она сама там возглавляла юр отдел, он был из соседнего - тоже юрист. После свадьбы она сменила контору на более высокую должность и оклад, а он в Газпроме остался. Сейчас уже общую дочку растят. )))

Ну так вы бы с этого и начинали, ваша подруга возглавляла отдел в Газпроме, и вышла замуж за такого же коллегу из Газпрома, а не то чтобы они на сз или улице познакомились, они изначально ровня друг другу, это другая ситуация, у них там свой круг, очень плотный, туда в качестве специалиста не легко попасть, разве что рабочим, но и даже это не просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: