Гость
Статьи
Муж шутник. Накипело!

Муж шутник. Накипело!

Мой муж прекрасный человек НО конечно со своими "приколами". Уже не знаю как бороться с его дурацкими шутками в мой адрес. Например идём мы с ним мимо ср*щей собаки и он мне говорит " На тебя похожа" . Или проходим мимо какой нибудь кучки г*вна и он обязательно спросить ни я ли тут нагадила.. Это очень раздражает, сразу так неловко становится. Кто был в таких ситуациях, как боролись??

21 ответ
Последний — Перейти
пирожок
#1

Шутить в его манере я так понимаю тебе любовь не помогает?

Сам себе обеспечун
#2

Например идём мы с ним мимо ср*щей собаки и он мне говорит " На тебя похожа"

Надо взять на вооружение.

Гость
#3

Я бы сразу же поставила его на место с отрицательной реакцией, а то, если молчать, то он начнет такие шутки выкидывать и в кругу друзей...

Гость
#4

Просто ***. Я такая же. Обсирай его в ответ, он тоже посмеется.

Гость
#5
Сам себе обеспечун

Например идём мы с ним мимо ср*щей собаки и он мне говорит " На тебя похожа"

Надо взять на вооружение.

🤣 на свидании с вумановской тёткой 😂

Гость
#6
Гость

Я бы сразу же поставила его на место с отрицательной реакцией, а то, если молчать, то он начнет такие шутки выкидывать и в кругу друзей...

Та вряд ли. Любимых людей на публике не обсирают, а наедине просто шутка. Пусть и такая. Скорее всего кто-то из родственников в детстве такого человека так шутил со всеми, и он набрался такого "юмора".

Гость
#7

Ой у меня свекр такой с шуточками-прибауточками. И вечная дебильная отмаза что юмор строится на трагедии. И не объяснишь ему что это катит только тогда, когда шутка хотя бы смешная! А так в стиле сам пошутил - сам угарнул.... Имхо только скандал наверное поможет хотя я сама в шоке что это советую. У меня свекровь с отцом не выдержали и устроили свекру разгон с ответной прожаркой, когда он уже заколебал юморить подобным образом и не слышал вежливые просьбы прекратить. Теперь следит за языком потому что запомнил. Но опять же это работает если скандалит кто то кто хоть в каком-то авторитете у "юмориста". Если ваш муж не ставит вас ни во что и вот ещё и шуточками опускает, то проблема точно не в плохом юморе.

#8

***, где женщины такое быдл0 находят?.. 🙄🙄🙄

А ответить ему так же что мешает? 🙄🙄🙄

Ок, собака похожа на меня, но ж0п@ то у неё точь в точь как твоя! И воняет так же

Неа, не я. Я просто твое гуамно сюда перенесла, чтоб унитаз не забился от ТАКОЙ кучи. Чё, не узнал своё детище? Ну так поковыряйся, найдешь знакомые комочки 🙄🙄

Гость
#9

Например идём мы с ним мимо ср*щей собаки и он мне говорит " На тебя похожа" . - Отвечай, "не, на твою мамку" и ржи.

Или проходим мимо какой нибудь кучки г*вна и он обязательно спросить ни я ли тут нагадила.. - Говори "твоя мамка пробегала, надристала" и ржи в голосину.

Гость
#10
Königin

***, где женщины такое быдл0 находят?.. 🙄🙄🙄

А ответить ему так же что мешает? 🙄🙄🙄

Ок, собака похожа на меня, но ж0п@ то у неё точь в точь как твоя! И воняет так же

Неа, не я. Я просто твое гуамно сюда перенесла, чтоб унитаз не забился от ТАКОЙ кучи. Чё, не узнал своё детище? Ну так поковыряйся, найдешь знакомые комочки 🙄🙄

Вот тебе тема для размышления - такое быдл0 всегда в отношениях

Василий
#12

Было с год назад. Автор думает, что мы забыли такую гнусность....

#13

а поговорить не пробовали?

Гость
#15

Любань, а правда, мож ты нагадила?

#16

Как ты умудрилась замуж за дayна выйти?

Гость
#17

После шутки про собаку у меня бы он бывшим стал. Это не шутка, а оскорбление. Просто люди свое хамство оправдывают и прикрывают нападками в духе «у тебя нет чувства юмора». Ну либо их надо бить тем же методом.

Гость
#18
Гость

После шутки про собаку у меня бы он бывшим стал. Это не шутка, а оскорбление. Просто люди свое хамство оправдывают и прикрывают нападками в духе «у тебя нет чувства юмора». Ну либо их надо бить тем же методом.

Люди могут оскорблять тех кого любят, если эти люди их обидели. То тогда в ход идут такие шутки. Вроде шутка, чтобы не посеять комплексы, но и выплеснуть свою обиду. Эмоции нельзя держать внутри, они уничтожают, человек болеет если держит все в себе.

Гость
#19
Гость

Люди могут оскорблять тех кого любят, если эти люди их обидели. То тогда в ход идут такие шутки. Вроде шутка, чтобы не посеять комплексы, но и выплеснуть свою обиду. Эмоции нельзя держать внутри, они уничтожают, человек болеет если держит все в себе.

Если человек адекватный обижен, то он об этом говорит напрямую, а не маскирует под подобное хамство, которое никак не помогает, а только накручивает маховик обид.

Гость
#20
Гость

Если человек адекватный обижен, то он об этом говорит напрямую, а не маскирует под подобное хамство, которое никак не помогает, а только накручивает маховик обид.

Иногда сказать напрямую трудно.

Сэмми
#21

Красота какая! Ваш "хороший муж" позволяет себе такую вербальную завуалированную агрессию. 😂 Счастливая вы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: