Гость
Статьи
Стыдно ли иметь жену …

Стыдно ли иметь жену на 15 лет младше ?

Например вам 39, а ей 24, не стыдно ли что такая молодая жена? Или с ровесницей в обществе лучше появляться

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Борис животное
#1

Нет

Василий
#2

Чушь какая....

Гость
#3

Все завидовать будут.

Гость
#4

Бытует же мнение, что не смог потянуть ровесницу , пришлось брать «малолетку». А девушку люблю

Гость
#5
Гость

Бытует же мнение, что не смог потянуть ровесницу , пришлось брать «малолетку». А девушку люблю

Бытует другое мнение, что она тебя на алименты подсадит и потом с ровесником на них жить будет)

Гость
#6
Гость

Бытует другое мнение, что она тебя на алименты подсадит и потом с ровесником на них жить будет)

И это тоже

Гость
#9
Гость

Бытует же мнение, что не смог потянуть ровесницу , пришлось брать «малолетку». А девушку люблю

Про потянуть ровесницу, это старые целлюлитные тетки и нищета, которые тоже хотят молодую, а денег нет.

Гость
#10
Гость

Бытует другое мнение, что она тебя на алименты подсадит и потом с ровесником на них жить будет)

Зачем ей альфонс, она же молодая.

Гость
#12
Гость

Бытует другое мнение, что она тебя на алименты подсадит и потом с ровесником на них жить будет)

Какое мнение , но а тогда старую бабку подцепить это вообще успех - бред какой то

Гость
#14
Гость

Какое мнение , но а тогда старую бабку подцепить это вообще успех - бред какой то

Да 40 еще не бабка, моя ровесница

гость
#15

Это ей должно быть стыдно, что она с дедом.

гость
#16
Гость

Да 40 еще не бабка, моя ровесница

в 40 она бабка, а ты в 40 тогда кто?

Гость
#17

Нет
Особенно когда ей 50 , ему 65

Гость
#18
гость

в 40 она бабка, а ты в 40 тогда кто?

Вы адекват? Я написал, что в 40 НЕ бабка

гость
#19
Гость

Вы адекват? Я написал, что в 40 НЕ бабка

извиняюсь тогда.

Гость
#20

Ему нет, ей стыдно. В люди со старым, тухлым куском выходить еще и ахаться с этой тухлятиной старой, вонючей, фу.💩 Это ж как надо себя не любить.

Местный
#21
Гость

Ему нет, ей стыдно. В люди со старым, тухлым куском выходить еще и ахаться с этой тухлятиной старой, вонючей, фу.💩 Это ж как надо себя не любить.

Мужики лучше сохраняются, бабы быстрее стареют внешне. Женщине надо в спортзале и на диетах жить, чтобы в 40 лет хорошо выглядеть. Мужику достаточно не бухать и он неотразим. С ровесницей или чуть старше комфортно в быту, но молодые более энергичные и самое главное это молодое тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: