Гость
Статьи
Я русская, он армянин

Я русская, он армянин

Здравствуйте. Нам обоим ещё нет 25 лет. Встречаемся около года. На других не смотрит даже, никаких тайных переписок и звонков нет. Говорим о будущем постоянно. Это мои самые лучшие отношения, но видна разница воспитания. Все-таки у русских всё попроще. У него хорошая семья, он не маменькин сынок, как часто бывает в армянских семьях. Я ни в одних отношениях так не старалась для парня. У меня были русские парни, с ними всё проще, они сами меня облизывали, а тут вроде и я ему внимание даю и он мне, а всё равно мало. Может в ссоре позволить себе грубое слово, может повысить тон, но мне это делать запрещено. Если он орет-то это я его вывела 😂)). Класс. А если я нагрублю, он такой, что и расстаться может предложить, потому что ему такое не нужно. Но вот плюс в отношениях-мы друг друга матом ВООБЩЕ не кроем. Это прям запрет. Общий язык нашли, и интересы есть, и цели общие. У него сложный характер, стоит на своем (лев), я такая же блин упрямая (козерог). В гороскопы не верю, но это я вам картину описываю какое у нас противостояние каждую ссору. Я понимаю, что с ним надо соглашаться, слушаться, восхищаться им, я не против, он сам делаем мне 1000 комплиментов в день, но переживаю, что на голову сядет. Один раз соглашусь на что-то, он новое что-то придумает. Я боюсь очень, что в будущем не получится. Мы оба работаем над отношениями, всё обсуждаем. Но мы разные. Хорошо это или плохо? Может то, что мы при ссорах разговариваем - означает, что мы работаем над отношениями? Или же это звоночек ? Чувства есть, взаимные, расставания не хотим. С родителями друг друга знакомы. Собираемся съезжаться, уже жили вместе, но сейчас из-за временно живем раздельно. Жили нормально, по быту могли ругаться, но всё равно хорошо вместе. Переживаю, что сейчас конфетно-букетный закончится, а потом все равно у всех любовь проходит, и наступает реальность. Что подскажете? Какой совет? Может я от своей юности себя накручиваю? Люблю его сильно, семью его люблю, но страшно, что ничего не получится.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Борис животное
#1

Не чего говорят у Армен хорошие елдаки

Василий
#2

А думал, что она не вернётся! Так надеялся! а она пришла и привела армянина.... Мужчины на форуме - мы в опасности!

#4

Гугл "Джеры, Монги". Работает в межнац браках.

Гость
#5

Армяне любят делать куни. Но женятся на своей нации. Бросит тебя

Гость
#6
Василий

А думал, что она не вернётся! Так надеялся! а она пришла и привела армянина.... Мужчины на форуме - мы в опасности!

Армяне это серьёзно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: