Гость
Статьи
Будете ли вы иметь …

Будете ли вы иметь отношения с разведенным мужиком младше вас?

Ситуация, мне 39, замужем не была. Год как встречалась с парнем младше на 8 лет. Он несмотря на возраст, успел жениться, заиметь 3 детей, и разбежаться. Семья живет в другом городе. Он хочет познакомиться с моими родителями, сестрой. 3 месяца живет у меня в квартире. Я так устала быть одной, хочу ребенка, но очень боюсь, не бросит ли он меня лет через 5-10? интересно ваше мнение

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
волчара
#1

мне кажется вас больше должно беспокоить не то что он младше и разведен, а его ТРОЕ ДЕТЕЙ.

Гость
#2
волчара

мне кажется вас больше должно беспокоить не то что он младше и разведен, а его ТРОЕ ДЕТЕЙ.

+100

Аня
#3
волчара

мне кажется вас больше должно беспокоить не то что он младше и разведен, а его ТРОЕ ДЕТЕЙ.

+ многА

Гость
#4
волчара

мне кажется вас больше должно беспокоить не то что он младше и разведен, а его ТРОЕ ДЕТЕЙ.

ДА! 8 лет - не проблема(по большей части она в голове) а вот то что он уже 3 деток родил и благополучно ретировался наводит на очень неприятные мысли.Просто хочет УДОБНО устроиться.Что за душой кроме оставленной семьи и 3 деток??Чем занимается?Помогает им, платит алименты, есть ли у него хоть какое-то жилье?А то можно так влипнуть...

Роза
#5

да, меня и это настораживает. Но я уже беременна от него, поэтому буду продолжать отношения. Сама себя корю, за то что в сороковник ввязалась в это. Говорит, что инициатором развода была жена, сейчас она уезжает в Рим с детьми. Жилья у него нет, все оставил жене с детьми. У меня квартира, машина, высокая зарплата. Хочу пожить с ним в ГБ, тем более он говорит, что все еще оформляет развод. Планирую купить квартиру побольше, поэтому не хочу сейчас официально регистрировать брак. Вдруг уйдет, придется делиться

Роза
#6

продолжение истории

на днях появилась его жена, он сволочь, дал ей мои координаты. меня это убило, спрашиваю его - зачем? Ты, что, хотел, чтобы 2 бабы подрались из-за тебя, самооценку повысить захотелось? Вынала его, но с ней встретилась. Она уверена в себе, сразу заявила, что любит он только ее и детей, но так как она уезжает, я могу попользоваться. Он мне рассказывал, что она его гнобила, теперь я в этом убедилась. Что делать ? я его прогнала, через 2 дня приходит, плачет, говорит, что не может без меня, да и я люблю.

Гость
#7

39 лет, а ума нет) не ходили замуж "до", не стоит и начинать) уже беременна и вдруг озадачилась таким вопросом? своевременно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: