Гость
Статьи
Зачем разведенной …

Зачем разведенной женщине с ребенком второй раз замуж?

Я - ***. Являюсь идеальным объектом для желчи злобных комментаторов, мне 30, одна воспитываю дочь, на развод подала, когда ребенку было полгода, не сохранила семью от слова совсем. Алиментов не получаю, б.м. лишен родительских прав. Все тяготы и прелести одинокой жизни знаю хорошо. Поднялась на ноги благодаря тому, что мама помогала с дочкой, теперь имею должность руководителя и хорошую зарплату. Квартира есть своя. Мне нравится заниматься воспитанием дочери, нравится заниматься собой в свободное время. Я привыкла сама решать проблемы и нести ответственность. Есть женатый любовник, с которым встречи 2 раза в неделю для секса. Мне это удобно: никаких претензий, лишней траты времени и ненужных чувств.
Так вот, мне часто задают вопрос, не хочу ли я второй раз замуж? А зачем? Считаю, что все нормальные мужчины моего возраста женаты уже. Мне не нужны деньги и мат. блага от мужика. Я не хочу больше рожать и подставляться, как в первый раз. Не хочу, чтобы в нашем доме появился чужой дядя, с которым неизвестно как сложатся отношения у дочери. Сейчас свои дети никому не нужны, не то, что чужие. Не понимаю, как можно создать семью с мужиком, если она у меня уже есть. Впустить его к себе и ждать, что будет? В любовь не верю, извините. Так что смысла реально нет. Если только к пенсии, когда дочь вырастет и уйдет, найти себе деда вместе в огороде копаться #брак

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Живи одна, желчь. 😄

Королева форума 2021
#2

Если не умеете выбирать, то лучше будьте одной и бездетной.

Гость
#3

К чему эта тема?

Гость
#4
Гость

К чему эта тема?

Ну типа тетка хвалится, как клёво расплодится от первого встречного Васи, спихнуть дитеныша на маму и типа строить «работу», при этом не забыв поскакать на буях чужих мужей, ибо своего ей не надо.

Гость
#5

*** напилась , и ей представилась сказка....

Гость
#6

Согласна, у меня похожая ситуация. Только любовников мне не надо. Последний раз был любовник 5 лет назад, он оплатил поездку в Италию, после чего до меня окончательно дошло, что я просто не могу существовать с мужикои в одном пространстве. А чисто для секса искать мужика? Да нафиг он нужен. Сексуальная разрядка несколлко минут занимает.
А с ребенком вдвоем мне жить более чем комфортно. Есть время и энергия и собой заниматься и бизнесом, и с подругами общаться

#7
Гость

*** напилась , и ей представилась сказка....

Ух ты,да это же Святая РСПэшка,новый вид!

Гость
#8
Королева форума 2021

Если не умеете выбирать, то лучше будьте одной и бездетной.

Зачем быть одной и бездетной?

Гость
#9

Очень противоречащий форум, была тема где около 100 тёток отписались, что секс женщинам нах не нужен, во всех его проявлениях, а эта с женатиком шпилится. Бабыыы, определитесь уже.

Гость
#10

Ну а вообще, автор, к выбору потенциального папаши своего ребенка нужно подходтть более ответственно. Если вы его род прав лишили, он безработный маргинал какой то? Не, гены для своего оебенка нужно подбиоатт более качественные. Мой бывший с мозгами, алтменты ьольшие платит, внешность породистая. В качестве генного материала вполне норм.

Гость
#11

О, нетакая ***. Прям респект, если это правда конечно.

Молодая Козапета
#12

Если у вас интересная внешность.
Зачем женатый любовник?
Возьми мужика30 лет который на свое жилье собирает.
И потенция огого.. иникаких проблем

Золотая Рыбка
#13
СОЛИСТ

Ух ты,да это же Святая РСПэшка,новый вид!

А в чём она святая? В том , что женатый любовник есть?

Золотая Рыбка
#14
Гость

Зачем быть одной и бездетной?

Быть одной - это её выбор. И она не бездетна, у неё есть ребёнок.

Автор
#15
Гость

Ну а вообще, автор, к выбору потенциального папаши своего ребенка нужно подходтть более ответственно. Если вы его род прав лишили, он безработный маргинал какой то? Не, гены для своего оебенка нужно подбиоатт более качественные. Мой бывший с мозгами, алтменты ьольшие платит, внешность породистая. В качестве генного материала вполне норм.

Какой смысл об этом говорить теперь?
Мы встречались 3 года перед тем, как пожениться, он был очень заботлив и внимателен. А после рождения ребёнка стал меня бить. И над дочкой тоже издевался. Прав лишила, потому что он не платил алименты принципиально, хотя доходы у него хорошие, но для меня главное то, чтобы отгородить от него дочь навсегда, что я и сделала.

#16
Золотая Рыбка

А в чём она святая? В том , что женатый любовник есть?

Не завидуй!

Золотая Рыбка
#17
Гость

Очень противоречащий форум, была тема где около 100 тёток отписались, что секс женщинам нах не нужен, во всех его проявлениях, а эта с женатиком шпилится. Бабыыы, определитесь уже.

А что тут определяться? Женщины же разные бывают. Кому-то очень даже нужен, прямо болеют без секса! Кому -то нужен секс, но не так сильно. А есть и такие, которым совсем не нужен.

Автор
#18
Гость

Очень противоречащий форум, была тема где около 100 тёток отписались, что секс женщинам нах не нужен, во всех его проявлениях, а эта с женатиком шпилится. Бабыыы, определитесь уже.

Может 100 теткам не нужен, а мне нужен.

Золотая Рыбка
#19
СОЛИСТ

Не завидуй!

Но у меня есть муж, зачем мне завидовать?

Гость
#20

ну чё, ты баба с яйцами

из-за этого притянула к себе мужика (бывшего мужа), которого аж! лишили родительскиx . НЕ без твоей помощи - а именно - ты так себя НЕ праЛьно вела с мужем, что теперь он не имеет права с дитём своим общаться, а мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она ДОПУСКАЕТ. так что - вина только твоя. Тя можно понятэь - ты НЕ умеешь грамотно общаться с мужчиной, возможно это из детства - папа был неадекватный или его не было

и сейчас ты не хочесь впускать мужика в свою жизнь, секс у тя 2 раза в нед - ха-ха! бедняга ты, жаль тебя. ты от мужиков заперлась на 7 замков из-за страха и от себя самой

твой пост - это тоска по счастью, настоящему,

"Считаю, что все нормальные мужчины моего возраста женаты уже." - ну чё, утопие::) этакое ограниченное мышление

ща Америку те открою:) - нормальныхх мужиков не бывает - тебе он псих, а другой тот же самый мужик - БОГ.

НОРМАЛьНЫМ мужика баба делает САМА - это её долгосрочный проект - пожизненный, начиная с первой секунды знакомства с ним, и т е ч ё т этот процесс намого легче, если у неё был хороший пример общения мамы с папойм, тк дети 100% Скопируют поведемие родителей - девочка маму, мальчик папу и весь опыт родительский заберут в свою всзрослую жизнь. Если примера в детстве не было - оченэь трудно бабе будет, но этому можно научиться - было бы желание, а у тебя его нет.

И ты придумала себе защиту "Зачем *** второй раз замуж?"
И ты НЕ являешься " идеальным объектом для желчи злобных комментаторов," -ХО-ХО!!! комментаторы на форуме НЕ ВЕСь МИР! от слова сааавсем!

те 30, лет! молодая, здоровая, дитё есть! схерали ты себя заживо хоронишь? сходи к психологу - он те мозг почистит и жизнь засияет !!! Удачи!

Гость
#21

Ваш выбор, в чем проблема? Вас что принуждают замуж выйти?
Каждый для себя выбирает. Кто то находит счастья во втором браке. Кто то всю жизнь со одним и тоже счастливы. Кто то вообще в брак не вступает и живёте для себя.

Гость
#22
Королева форума 2021

Если не умеете выбирать, то лучше будьте одной и бездетной.

выбор - вопрос второй
с себя авторша д о л ж н а начать, если, конечно, захочет,

ОНА должна измениться, понять свою ценность уникальность,
гордость заиметь, самоуважение - энергетика её поменяется и мужики Д Р У Г И Е будут притягиваться

Автор
#23
Гость

ну чё, ты баба с яйцами

из-за этого притянула к себе мужика (бывшего мужа), которого аж! лишили родительскиx . НЕ без твоей помощи - а именно - ты так себя НЕ праЛьно вела с мужем, что теперь он не имеет права с дитём своим общаться, а мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она ДОПУСКАЕТ. так что - вина только твоя. Тя можно понятэь - ты НЕ умеешь грамотно общаться с мужчиной, возможно это из детства - папа был неадекватный или его не было

и сейчас ты не хочесь впускать мужика в свою жизнь, секс у тя 2 раза в нед - ха-ха! бедняга ты, жаль тебя. ты от мужиков заперлась на 7 замков из-за страха и от себя самой

твой пост - это тоска по счастью, настоящему,

"Считаю, что все нормальные мужчины моего возраста женаты уже." - ну чё, утопие::) этакое ограниченное мышление

ща Америку те открою:) - нормальныхх мужиков не бывает - тебе он псих, а другой тот же самый мужик - БОГ.

НОРМАЛьНЫМ мужика баба делает САМА - это её долгосрочный проект - пожизненный, начиная с первой секунды знакомства с ним, и т е ч ё т этот процесс намого легче, если у неё был хороший пример общения мамы с папойм, тк дети 100% Скопируют поведемие родителей - девочка маму, мальчик папу и весь опыт родительский заберут в свою всзрослую жизнь. Если примера в детстве не было - оченэь трудно бабе будет, но этому можно научиться - было бы желание, а у тебя его нет.

И ты придумала себе защиту "Зачем *** второй раз замуж?"
И ты НЕ являешься " идеальным объектом для желчи злобных комментаторов," -ХО-ХО!!! комментаторы на форуме НЕ ВЕСь МИР! от слова сааавсем!

те 30, лет! молодая, здоровая, дитё есть! схерали ты себя заживо хоронишь? сходи к психологу - он те мозг почистит и жизнь засияет !!! Удачи!

ну у каждого свое мнение, в общем, написано конструктивно. папа у меня и сейчас есть, абсолютно адекватный человек, родители женаты 40 лет.
я себя хороню? нееет, у меня все хорошо. к психологу не пойду, так как мне вижу в этом действии смысла. и желания разбираться в мужиках и чего там с ними делать тоже

Гость
#24
Гость

Ну а вообще, автор, к выбору потенциального папаши своего ребенка нужно подходтть более ответственно. Если вы его род прав лишили, он безработный маргинал какой то? Не, гены для своего оебенка нужно подбиоатт более качественные. Мой бывший с мозгами, алтменты ьольшие платит, внешность породистая. В качестве генного материала вполне норм.

"Внешность породистая" ахахаха
Я вот в породах собак немного разбираюсь, а вот ни одной породы мужиков не знаю. Может поподробнее расскажите))))))

Не автор
#25

Я с вами согласна, только что никогда не назову себя так, как вы. У меня машины нет, не то что прицепа. А ребенок это живой человек.... это воспитание, уход, обучение.... мы сами от детей учимся не меньше, чем они от нас.
Но тоже для себя не рассматриваю варианта мужчины в доме. Только для удовольствия на нейтральной территории без всяких обязательств.
Даже если сложатся какие-то отношения в будущем, то не буду оформлять официально, так как в случае моей смерти действующий муж будет наследником первой очереди той квартиры, к которой отношения не имеет и будет делит с моей дочерью... считаю это не правильным по отношению к дочке. Я дочку люблю больше любого мужчины.

Автор
#26
Молодая Козапета

Если у вас интересная внешность.
Зачем женатый любовник?
Возьми мужика30 лет который на свое жилье собирает.
И потенция огого.. иникаких проблем

С женатым любовником как раз никаких проблем, все его проблемы дома жена решает. Если б не было потенции, он бы не был моим любовником.
Ана, чтобы он у меня ещё деньгами попросил на жилье помочь по большой любви)))

Гость
#27
Автор

ну у каждого свое мнение, в общем, написано конструктивно. папа у меня и сейчас есть, абсолютно адекватный человек, родители женаты 40 лет.
я себя хороню? нееет, у меня все хорошо. к психологу не пойду, так как мне вижу в этом действии смысла. и желания разбираться в мужиках и чего там с ними делать тоже

", у меня все хорошо" -- правда??!!! а чё ты тогда ноешь здесь?

Pafnutiy
#28

Ничего себе, нетипичная ***. Не очень верится конечно, но если все действительно так, то ваша позиция заслуживает уважения. При чем с мужской точки зрения, другим женщинам вряд ли такое понравится, им лишь бы мужику на шею сесть.

Автор
#29
Гость

", у меня все хорошо" -- правда??!!! а чё ты тогда ноешь здесь?

где я ною, тупица?

Молодая Козапета
#30

О какой любви речь?
Людидивут на выгодных условиях.
В20девченка хочет ребенка и рожает от понравившегося. Потом в жизни разбирается.
В 20 нельзя ничего предугадать.
Хватит уже врать.

Молодая Козапета
#31
Автор

С женатым любовником как раз никаких проблем, все его проблемы дома жена решает. Если б не было потенции, он бы не был моим любовником.
Ана, чтобы он у меня ещё деньгами попросил на жилье помочь по большой любви)))

Ну так никто не ипеца за просто так.
Нерассказывай.
Это не нужно женщине.
Женщине нужны деньгии уверенность в завтрашнем дне

#32
Золотая Рыбка

Но у меня есть муж, зачем мне завидовать?

Муж Сегодня есть,завтра его
нет!

Гость
#33
Автор

где я ною, тупица?

ууууу, у тя воббще плохо, а трахаться с женатым два раза в неделю - шикарный показатель твоего никудышного псих-состояния :)))

прощай на этом

Гость
#34
Гость

ну чё, ты баба с яйцами

из-за этого притянула к себе мужика (бывшего мужа), которого аж! лишили родительскиx . НЕ без твоей помощи - а именно - ты так себя НЕ праЛьно вела с мужем, что теперь он не имеет права с дитём своим общаться, а мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она ДОПУСКАЕТ. так что - вина только твоя. Тя можно понятэь - ты НЕ умеешь грамотно общаться с мужчиной, возможно это из детства - папа был неадекватный или его не было

и сейчас ты не хочесь впускать мужика в свою жизнь, секс у тя 2 раза в нед - ха-ха! бедняга ты, жаль тебя. ты от мужиков заперлась на 7 замков из-за страха и от себя самой

твой пост - это тоска по счастью, настоящему,

"Считаю, что все нормальные мужчины моего возраста женаты уже." - ну чё, утопие::) этакое ограниченное мышление

ща Америку те открою:) - нормальныхх мужиков не бывает - тебе он псих, а другой тот же самый мужик - БОГ.

НОРМАЛьНЫМ мужика баба делает САМА - это её долгосрочный проект - пожизненный, начиная с первой секунды знакомства с ним, и т е ч ё т этот процесс намого легче, если у неё был хороший пример общения мамы с папойм, тк дети 100% Скопируют поведемие родителей - девочка маму, мальчик папу и весь опыт родительский заберут в свою всзрослую жизнь. Если примера в детстве не было - оченэь трудно бабе будет, но этому можно научиться - было бы желание, а у тебя его нет.

И ты придумала себе защиту "Зачем *** второй раз замуж?"
И ты НЕ являешься " идеальным объектом для желчи злобных комментаторов," -ХО-ХО!!! комментаторы на форуме НЕ ВЕСь МИР! от слова сааавсем!

те 30, лет! молодая, здоровая, дитё есть! схерали ты себя заживо хоронишь? сходи к психологу - он те мозг почистит и жизнь засияет !!! Удачи!

100 пудрво!!!!!! :-)

Гость
#35
Автор

где я ною, тупица?

Тупица ноющая это ты. Твой пост - вопль! Помощи просишь, захлебнулась в тоске от одиночества, но в открытую боишься себе признаться в этом. Опустиоась до жалкой подстилки для женатого мужика. Фу, гадость.

Гость
#36

Я тоже *** и тоже прекрасно живу, все отлично в материальном плане. Мне 40 и ребёнок почти вырос. По опыту подруг вижу, что второй раз выходят замуж женщины с детьми, которые не в состоянии сами обеспечить своих детей. Им нужны финансы мужика, чтобы вырастить детей. Те, кто сам прекрасно зарабатывает замуж не стремятся.

Автор
#37
Гость

Тупица ноющая это ты. Твой пост - вопль! Помощи просишь, захлебнулась в тоске от одиночества, но в открытую боишься себе признаться в этом. Опустиоась до жалкой подстилки для женатого мужика. Фу, гадость.

привет чиканутым)))))

Золотая Рыбка
#38
СОЛИСТ

Муж Сегодня есть,завтра его
нет!

Вот когда не будет, тогда и буду завидовать!

Гость
#39
Золотая Рыбка

Быть одной - это её выбор. И она не бездетна, у неё есть ребёнок.

Так я не автора спросила, да и не вас

Гость
#40
Автор

Какой смысл об этом говорить теперь?
Мы встречались 3 года перед тем, как пожениться, он был очень заботлив и внимателен. А после рождения ребёнка стал меня бить. И над дочкой тоже издевался. Прав лишила, потому что он не платил алименты принципиально, хотя доходы у него хорошие, но для меня главное то, чтобы отгородить от него дочь навсегда, что я и сделала.

В смысле не хотел платить алименты? Не хочет - надо заставить. Я своего тоже под жесткии принуждением заставила.
А то что ваш лишен родительских прав, не отменяет того что он обязан платить алимнты

Не автор
#41

Зачем вы называете своих детей прицепами??? Разведены да, но прицепы то тут при чем?
Если тут есть больные на голову, которые как только не обзовут детей, которых у них нет, то вы то зачем это повторяете уже примеряя на себя?

Гость
#42
Гость

"Внешность породистая" ахахаха
Я вот в породах собак немного разбираюсь, а вот ни одной породы мужиков не знаю. Может поподробнее расскажите))))))

Породистая внешность мужика - это высокий рост, правильные пропорции лица и тела, прямой нос. Если вы разбираетесь в породистых собаках, должны понимать, чем породистый кобель отличается от выбраковки)

Гость
#43
Автор

С женатым любовником как раз никаких проблем, все его проблемы дома жена решает. Если б не было потенции, он бы не был моим любовником.
Ана, чтобы он у меня ещё деньгами попросил на жилье помочь по большой любви)))

Женатый любовник, если он к тому же еще щедрый и богатый, имеет свои плюсы. Главные из которых - он не покушается на свободу любовницы, и не истерит о совместном проживании.
Он понимает свое место, при этом заинтересован в том, чтобы удержать удлбные ему отношения, а значит может дарить дорогие подарки, оплачиаать дорогие путешествия. Моей подруге женатый любовник машину подарил. Правда есть риск того, что его жена явится глаза выцарапывать

Гость
#44
Гость

Породистая внешность мужика - это высокий рост, правильные пропорции лица и тела, прямой нос. Если вы разбираетесь в породистых собаках, должны понимать, чем породистый кобель отличается от выбраковки)

Ну и конечно интелект должен быть, это тоже признак породы

Гость
#45
Гость

Тупица ноющая это ты. Твой пост - вопль! Помощи просишь, захлебнулась в тоске от одиночества, но в открытую боишься себе признаться в этом. Опустиоась до жалкой подстилки для женатого мужика. Фу, гадость.

Чет вопля о помощи не увидела...наелась автор "не одиночеством" по самую маковку да и живет себе спокойно...к тому же женатый мужик для по е бушек - оптимальный вариант, не будет мозги е бать обслугой себя любимого, сделал то, что от него треба - и свалил нах к жалкой подстилке жене. Так что, вроде, все норм.

Гость
#46
Гость

Согласна, у меня похожая ситуация. Только любовников мне не надо. Последний раз был любовник 5 лет назад, он оплатил поездку в Италию, после чего до меня окончательно дошло, что я просто не могу существовать с мужикои в одном пространстве. А чисто для секса искать мужика? Да нафиг он нужен. Сексуальная разрядка несколлко минут занимает.
А с ребенком вдвоем мне жить более чем комфортно. Есть время и энергия и собой заниматься и бизнесом, и с подругами общаться

У меня такая же ситуация. Сейчас зовёт замуж мужчина пополамщик, причём секса у нас даже не было. Уже заранее даёт советы как надо моему ребёнку ограничить время в интернете, что нельзя есть перед компом, только все вместе за столом в 6 вечера. Вот зачем мне это надо??? Ещё пополам делить все и подстраиваться. 🤷‍♀️

Гость
#47
Гость

У меня такая же ситуация. Сейчас зовёт замуж мужчина пополамщик, причём секса у нас даже не было. Уже заранее даёт советы как надо моему ребёнку ограничить время в интернете, что нельзя есть перед компом, только все вместе за столом в 6 вечера. Вот зачем мне это надо??? Ещё пополам делить все и подстраиваться. 🤷‍♀️

:)))))))))))))))))))))))))) да вы эгоистка, матушка :))))))
Какая разница, что вам это не надо, а кто ж будет этому сраному пополамщику обеспечивать быт, заботу, секас? :О И кому он мозги прочищать будет на тему своего невсратого мужского величия? :О

Гость
#48
Гость

К чему эта тема?

То бы убидить себя что ей никто не нужен))она даже любовника свободного найти не может

Гость
#49
Гость

То бы убидить себя что ей никто не нужен))она даже любовника свободного найти не может

Свободный любовник чреват проблемами... он же может захотеть влезть на шею под сосусом "люблюнемогу, хочусемью" или просто будет мозги любовью-морковью сношать :О зачем это надо тетке в здравом уме?

Гость
#50
Гость

:)))))))))))))))))))))))))) да вы эгоистка, матушка :))))))
Какая разница, что вам это не надо, а кто ж будет этому сраному пополамщику обеспечивать быт, заботу, секас? :О И кому он мозги прочищать будет на тему своего невсратого мужского величия? :О

Ха ха ха ха!