Гость
Статьи
Жена избила мужа

Жена избила мужа

Звонит моя тетка моей маме и начинает рассказывать страшную историю. Ее сынулька (почти 2 метра ростом, мой двоюродный брат) был жестоко избит своей женой (метр с кепкой). Они собирались праздновать д/р ребенка. Жена накрыла на стол, пришли свекры (тетка моя с мужем), а мужа нет. Через какое-то время приходит муж с бутылкой пива в руке. Жена на него набрасывается с кулаками. Он падает и ломает мебель. Ну и тетка рассказывает:"И вот он летал по квартире, все ломая на своем пути. И даже не защищался, бедняжка. Вот до какой степени упала самооценка у парня!" Нет, ну бывает предел материнской любви??? Неужели у матери так закрыты глаза и она не видит разницы в весе, росте, что человек наверное просто был пьян??? Или маленькая женщина в состоянии избить 2-метрового парня?

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Зелибобка
#1

я думаю, что женщина не может. комплекция разная, сил у мужиков может. да и вообще, думаю, той жене было бы стыдно избивать мужа))

Зелибобка
#2

сил больше*

О В Е Н
#3

есть одна знакомая-так постоянно мужа лупила, в ней где то 160см,в нем под 2 метра. у них ребенок родился-он начал частенько выпивать,через 2 года начал конкретно бухать после работы,она его как в дверях встретит пьяным сразу ногой била туда,куда доставала,потом на развод подала,а он бегал за ней плакал,клялся что закодировался...

короче и женщины и мужчины бывают разные,в моей истории она терминатор,а он пластилин,амеба бесформенная. вот так

муся. одна из многих.
#4

да достал он её так видать,козёл, что она его отметелила. у ребёнка день рождения, гости, его ждут, а он пиво сосёт где-то. не первый раз видать.

а вообще в экстремальных ситуациях человек на многое способен. как, к примеру, медсёстры солдат раненых с поля боя вытаскивали.

Гость
#5

Да, все чудесатее и чудесатее)) А чего он летал, все круша? Пытался увернуться от карающей длани? И как это свекровь под горячую руку не попала? если жена такая мощная, то могли и родственнички полетать за компанию. Лично я бы под шумок всем приложила "нечаянно"))) Впрочем, у меня была знакомая пара - довольно плотный муж под 2 метра и пигалица-жена, жили они дружно очень, но если бы жена решила его поучить, то наверное, так бы и было - он бы разнес их крохотную однокомнатную квартирку, пытаясь увернуться))

Grammar Nazi
#6

Автор, Вы, видно свечку держали - все-то знаете :)

Лиза
#7
Grammar Nazi

Автор, Вы, видно свечку держали - все-то знаете :)

Я со слов тетки вам передаю. Причем здесь "держала свечку"? Вообще-то мы родственники.

Карга, стара и нееплива
#8

Девушка метр с кепкой выбросила в окно своего бойфренда, буйвола весом под 100 кило и ростом почти метра два. Кстати, сама она ничего не отрицала. А судя по троектории падения тела, его не просто толкнули, а подняли и выбросили. От такая терминаторша.

#9

если бы он защитился, то одного удара хватило бы, чтобы отправить жену в глубокий нокаут. Тогда бы тут все причитали: да как он мог ударить женщину! :)))

#10

круто...вот бы позырить!

Гость
#11

у меня одногруппницы так гордились тем что бьют своих мужей, аж противно, а если бы их ударили в ответ наверно бы посчитали себя жертвой)

Лариса39
#12

А вопрос в чем?

#13

Бред! Любой мужик сельнее женщины ( не берем в счет если она бодибилдер а он болерун) Если мужик распускает руки,это плохо,а почему женщина себе позваляет такое,знает что он не может ее тронуть потому что он мужчина а не тряпка...не надо этим пользоваться!!!

Гость
#14

Бабы-зло!

журналист
#15

Оставьте телефончик хоть одного избитого женой мужика!!! Пожалуйста! Я сейчас делаю сюжет для СТБ на эту тему, типа, как жены мужей избивают... Короче, очень нужен реальный (и желательно адекватный) герой, которого жена отлупила! Надо, чтоб человек на камеру рассказал, что произошло и за что его так ))

журналист
#16
Лиза

Звонит моя тетка моей маме и начинает рассказывать страшную историю. Ее сынулька (почти 2 метра ростом, мой двоюродный брат) был жестоко избит своей женой (метр с кепкой). Они собирались праздновать д/р ребенка. Жена накрыла на стол, пришли свекры (тетка моя с мужем), а мужа нет. Через какое-то время приходит муж с бутылкой пива в руке. Жена на него набрасывается с кулаками. Он падает и ломает мебель. Ну и тетка рассказывает:"И вот он летал по квартире, все ломая на своем пути. И даже не защищался, бедняжка. Вот до какой степени упала самооценка у парня!" Нет, ну бывает предел материнской любви??? Неужели у матери так закрыты глаза и она не видит разницы в весе, росте, что человек наверное просто был пьян??? Или маленькая женщина в состоянии избить 2-метрового парня?

Пожалуйста, дайте телефон этого парня! Хочу пригласить его в программу на СТБ (тема "Жены бьют мужей"). Лицо можем не показывать, просто мне нужен реальный герой!!! спасибо.

72305
#17

бьет значит любит:)

Eve
#18

"Сегодня вот избила мужа, хотя в жизни бы не подумала, что пойду на такое. Реально избила. У меня 164 роста, у него 185. Получил за то, что, как оказалось, гулял налево. Даже и не подумал защищаться, уворачиваться пытался, прощения просил, уговаривал меня, что не хочет уходить и любит меня, и типа даже не знает, как эта измена получилась. Вот такие дела:("

Ангел
#19

Если избила значит он заслужил такое обращение.

Гость
#20
Jyjy

Бред! Любой мужик сельнее женщины ( не берем в счет если она бодибилдер а он болерун) Если мужик распускает руки,это плохо,а почему женщина себе позваляет такое,знает что он не может ее тронуть потому что он мужчина а не тряпка...не надо этим пользоваться!!!

Между прочем у балерунов очень сильные руки, да и ноги.

Гость
#21
журналист

Пожалуйста, дайте телефон этого парня! Хочу пригласить его в программу на СТБ (тема "Жены бьют мужей"). Лицо можем не показывать, просто мне нужен реальный герой!!! спасибо.

В этом году репортаж не хотите сделать? Могу себя продать...
Женщины очень часто пользуются тем, что практически безнаказанно могут распускать руки, ноги и подручные материалы. А попробуй ответить, как и в моем недавнем случае, вызывают ментов. В итоге я весь в кровище (нос сломан), на жене ни царапинки, я сутки в кпз и статья за хулиганство. Хотя потерпевшая сторона по факту я.

Гуру
#22

Так этому козлу и надо, сам виноват. А жене надо было посильнее его избить.

Гость
#23
Гость

у меня одногруппницы так гордились тем что бьют своих мужей, аж противно, а если бы их ударили в ответ наверно бы посчитали себя жертвой)

А чего тут гордиться? Тупые курицы. Надеюсь найдётся мужчина который даст им жару

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: