Гость
Статьи
Жена бывшего мужа

Жена бывшего мужа

Здравствуйте, начну свой рассказ по порядку. Бывшая жена моего мужа родом из деревни, естественно вся родня там,городе у нее не кого кроме родни мужа и когда они развелись она начала плакать,что ей некуда пойти,тяжело одной и т.д..Мы с мужем живем в моей квартире, а его бывшая осталась жить в 2-х комнатах в общежитии(временно, пока не найдет жилье), так попросили родители, это они подарили ему перед свадьбой эти комнаты, но сей факт меня не шибко задевает, а раздражает совсем другое.Родня мужа приняла меня хорошо, с родителями тоже очень хорошие отношения. Но она постоянно названивает его родителям, напрашивается в гости( хочу отметить, общение происходит в одностороннем порядке, звонит она), родители мужа очень тактичны люди и не могут открыто отказать ей в общении (т.к. муж и его бывшая прожили 6 лет в браки, срок не малый).Бывали случаи, когда нас приглашали на праздник к родственникам и она начинала названивать и требовать, что бы к определенному времени нас там не было, ей хочется зайти поздравить(хотя ее как потом выяснялось не кто не звал), раза два или три она проделывала такой трюк, пока муж не сказал что не собирается под нее подстраиваться.В основном она вьет веревки из моей свекрови(отец мужа с ней не общается, да и она не горит желания поддерживать отношения),а вот маме она названивает постоянно.Плачется, что одной тяжело, работы много, света белого не видит и т.д..Мама мужа к ней не плохо относится, а с не давних пор мы, брат мужа и его жена вынуждены скрывать от нее, что у этой красавицы в общаге буквально живет любовник (она еще не съехала, ждет когда ипотеку дадут), хотя она постоянно плачется о своем одиночестве, говорит что не может переключится на кого-то после развода .Мы не хотим, что бы мама об этом узнала,это ее сильно ранит,но и наглость и вранье этой особы терпеть уже не возможно.Ума не приложу, что можно сделать в этой ситуации,ждать пока она замуж не выйдет или не исчезнет ее интерес к родне мужа.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

Родите им внуков)и до этой шоблы им просто не будет дела)

Шанишка
#2

Почему тема называется "Жена бывшего мужа", если речь идёт про бывшую жену нынешнего мужа?))) Название придумали одно, а содержание - другое?)))))))

.....
#3

Типа для жены той он бывший)

ага-ага.
#4

Под Донцову косит

Анна
#5

Каким боком она Вас ущемляет? Мы очень давно живем с мужем, уже дети выросли. Когда-то у него была другая жена. Она до сих пор дружит с моей свекровью. Муж, когда уходил, квартиру оставил жене, она в эту квартиру привела нового мужа, с которым счастливо живет. Меня никогда это общение не раздражало. У меня такая классная свекровь, что я тоже общалась бы с ней после развода. Детей в том браке не было.

Вы чего-то боитесь? Ревнуете? Какое Вам дело до бывшей жены и ее любовника? Хочет свекровь общаться, это лично ее дело.

Гость
#6

Бедная автор, как же скудна на события ее жизнь, если она заморачивается такой ерундой.

Гость
#7

Вынуждены скрывать от матери вашего мужа, что у его бывшей жены есть любовник, потому что ее это ранит? Первостатейный бред!

татьяна
#8

Если Вы счастливы со своим мужем, не обращайте внимание на его прежнюю жену. Живите и наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью. И бог с ним , с прошлым...

Гость
#9
Гость

Вынуждены скрывать от матери вашего мужа, что у его бывшей жены есть любовник, потому что ее это ранит? Первостатейный бред!

феерично!!!

Гость
#10
Шанишка

Почему тема называется "Жена бывшего мужа", если речь идёт про бывшую жену нынешнего мужа?))) Название придумали одно, а содержание - другое?)))))))

опечатка.

Лика
#11
Шанишка

Почему тема называется "Жена бывшего мужа", если речь идёт про бывшую жену нынешнего мужа?))) Название придумали одно, а содержание - другое?)))))))

опечатка

Гость
#12
Гость

Вынуждены скрывать от матери вашего мужа, что у его бывшей жены есть любовник, потому что ее это ранит? Первостатейный бред!

Во-во! Тоже охренела - свекровь от горя сляжет, что брошенная жена посмела себе найти замену ее сыну)) Должна была верность хранить до гробовой доски)

Лиса А
#13
Шанишка

Почему тема называется "Жена бывшего мужа", если речь идёт про бывшую жену нынешнего мужа?))) Название придумали одно, а содержание - другое?)))))))

Разводка

Гость
#14

Учи русский язык !

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: