Гость
Статьи
Жена бывшего мужа

Жена бывшего мужа

Сегодня неожиданно увидела открытую страницу бывшего мужа. Он снова женился, счастлив, двое детей, красавица жена моложе его на 8 лет. Путешествия в Европу. Я рада за него, а за себя мне обидно. 10 лет прошло, в жизни особо не повезло, высот не добилась, замуж не вышла, детей не родила. Нечем похвастать.
И если быть до конца честной, то задевает что ко мне он так не относился. Предложение сделал не в Париже, а дома, как-то обыденно всё. И в путешествие ни разу не свозил, ни до свадьбы, ни после.
Надо сказать что прожили мы с ним всего год, встречались несколько лет до свадьбы. Развелась с ним, потому что он был совсем другим тогда, маминым сынком, ничего не мог сам решить без оповещения мамы и её разрешения. Мама его меня к слову сразу как то не возлюбила. Ночам уже понимаю что он меня не любил никогда и как будто рад был нашему разводу, и брак наш был ошибкой, просто как-то обидно что жизнь не сложилась моя. Все при семьях и при детях, а я как бобыль. Ни ребёнка, ни котёнка, ни карьеры.
Понятно что будь к меня сейчас куча денег и насыщенная жизнь за границей, всё не воспринималось быта остро, но увы это не так. Короче полный кошмар. #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Устрой свою жизнь так чтобы было не до бывшего

Жора
#2

"...неожиданно увидела открытую страницу бывшего мужа. Он снова женился, счастлив, двое детей, красавица жена...
Неожиданно...
Зависать на помойках целыми днями, не заниматься собой и во всём винить других ???
Неожиданно ???

Гость
#3

Обслуживать штаны которые в любой миг могут предать и бросить ради другой юбки , в дополнение рожать от такого детей . Для таких людей семья это унитаз сходил наследил и смыл . Не надо печалится .

Гость
#4

Так, так, автор, что за уныние?!
Вам сколько лет?
Еще все впереди у вас.

Я понимаю ваши чувства, т.к. я с бывшим прошла финансовые трудности, экономию и т.д. , а когда он поднялся финансово я ему стала не нужна, нашел любовницу и потом женился на ней. Я смотрю на это, как на предательство.
На счет вашего бывшего. Порадуйтесь за него, пусть все у него будет хорошо. Никто не щнает, какие у него будут трудности и испытания в жизни.
А вы живете своей жизнью, интересной и насыщенной.

Автор
#5
Жора

"...неожиданно увидела открытую страницу бывшего мужа. Он снова женился, счастлив, двое детей, красавица жена...
Неожиданно...
Зависать на помойках целыми днями, не заниматься собой и во всём винить других ???
Неожиданно ???

Представьте себе. Сидишь ни сном не духом, а она раз и выскакивает. *** подкидывает всех кого надо и не надо.

Жора
#6
Автор

Представьте себе. Сидишь ни сном не духом, а она раз и выскакивает. *** подкидывает всех кого надо и не надо.

я чуток о другом...
Из всего нужно делать выводы.
Если хождение по помойкам помогает по жизни, то ходИте.
Если пользы нет , куле там делать ? Годы уходят, опыт не прибавляется...ХЗ для чего они ??

Диана
#7

все мои бывшие заблокированы во всех социальных сетях. Я не желаю ни секунды своего времени тратить на них. Проблема в том, что за 10 лет Ваш бывший сумел измениться и изменить свою жизнь, а вы нет. И виноваты тут только вы. Да и на развод подали вы сами, а не он. Какие к нему могут быть претензии?

Гость
#8

Автор ваш бывший НИКОГДА не был маменькиным сынком. Просто прислушивался к ее мнению как к более старшему и опытному человеку. А мама как правило плохого не посоветует а отойдет в сторонку когда увидит что сын счастлив. Прекрасно она видела что вы НЕ пара и сын ее не счастлив.

Автор
#9
Гость

Так, так, автор, что за уныние?!
Вам сколько лет?
Еще все впереди у вас.

Я понимаю ваши чувства, т.к. я с бывшим прошла финансовые трудности, экономию и т.д. , а когда он поднялся финансово я ему стала не нужна, нашел любовницу и потом женился на ней. Я смотрю на это, как на предательство.
На счет вашего бывшего. Порадуйтесь за него, пусть все у него будет хорошо. Никто не щнает, какие у него будут трудности и испытания в жизни.
А вы живете своей жизнью, интересной и насыщенной.

Спасибо. Мне 36

Автор
#10
Гость

Автор ваш бывший НИКОГДА не был маменькиным сынком. Просто прислушивался к ее мнению как к более старшему и опытному человеку. А мама как правило плохого не посоветует а отойдет в сторонку когда увидит что сын счастлив. Прекрасно она видела что вы НЕ пара и сын ее не счастлив.

Да я и не спорю. Мы с ним были не парой. Время всё расставило по местам. Счастья ему. У меня свой путь, хоть и теринистый. Я не унываю. Стараюсь по крайней мере.
Грущу из-за того, что меня никто никогда не любил и не хотел сделать до конца своей. Хотя мужчины были. И умная, и красивая, но в любви не везёт. Спасибо за мнение.

Гость
#11
Автор

Да я и не спорю. Мы с ним были не парой. Время всё расставило по местам. Счастья ему. У меня свой путь, хоть и теринистый. Я не унываю. Стараюсь по крайней мере.
Грущу из-за того, что меня никто никогда не любил и не хотел сделать до конца своей. Хотя мужчины были. И умная, и красивая, но в любви не везёт. Спасибо за мнение.

Вам надо сходить к астрологу на консультацию. Возможно поможет переезд. Иногда личные планеты попадают в "плохие" дома. А при смене места жительства они попадают в хорошие. Опытный астролог может проконсультировать в какой точке мира вас ждет наибольший успех.

Гость
#12
Автор

Спасибо. Мне 36

Вам всего 36, у вас все еще впереди, и семья и счастья.

Гость
#13
Автор

Да я и не спорю. Мы с ним были не парой. Время всё расставило по местам. Счастья ему. У меня свой путь, хоть и теринистый. Я не унываю. Стараюсь по крайней мере.
Грущу из-за того, что меня никто никогда не любил и не хотел сделать до конца своей. Хотя мужчины были. И умная, и красивая, но в любви не везёт. Спасибо за мнение.

Не отчаивайтесь.
Никто не знает,что вам жизнь приготовила. Сегодня вы одна, а через месяц можете встретить свою любовь. Верно, у вас свой путь, вы творец своего счастья.

Автор
#14
Гость

Не отчаивайтесь.
Никто не знает,что вам жизнь приготовила. Сегодня вы одна, а через месяц можете встретить свою любовь. Верно, у вас свой путь, вы творец своего счастья.

Благодарю! 💐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: