Гость
Статьи
Муж такое сказал после …

Муж такое сказал после брачной ночи

Встречались год с парнем. Секса не было. Вышла замуж за него девственницей. Мне 23. Ему 30. В первую брачную ночь уже на утро он мне сказал - ТАК НЕ ПОЙДЕТ. 😳 Я растерялась сказала в смысле? Он сказал - Ты очень зажата, все как то сухо и без эмоций. Я сказала ты можешь понять что у меня это в первый раз в жизни???? Естественно зажата. Где то даже стыдно. Первый раз разделась перед мужчиной. Он сказала дааа но вот с бывшей все было по другому, страсть была животная эмоции. Короче меня как грязью облили после этих слов. Я рассказала сестре, она говорит чтобы я разводилась. Я думала он ценит что он первый у меня. А он еще и с бывшей сравнил в ее пользу. Я в шоке. А до свадьбы казался таким милым нежным со мной. Афигеть. Что мне делать? Что бы вы сделали? #муж #секс #брак

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке 😳😳😳😳 а еще говорят что мужики ценят чистых жен своих. Ага. Вот пожалуйста. Переспали - не понравилось - разлюбил. Все. Может и к бывшей побежит трахаться во всех позах и онал и орал и все дела. Мужики ценят только себя и свой ***. Если ты хорошо прыгаешь на этом писюне и обслуживаешь его - ты 👍. Если плохо то 👎. Всё.

Жора
#2

Ему 30 ?? И не понимает очевидного?
Вы его в дремучем лесу нашли ??

Жора
#3
Жора

Ему 30 ?? И не понимает очевидного?
Вы его в дремучем лесу нашли ??

" Что мне делать?.."
Добавлю : слать его лесом, в смысле в лес, туда где до сих лет ошивался.

Гость
#4
Жора

" Что мне делать?.."
Добавлю : слать его лесом, в смысле в лес, туда где до сих лет ошивался.

Дааа но конечно лучше бы до свадьбы не дошло. А то получается вышла замуж и тут же разведутся 😅 родственники в шоке будут. И еще как то странно получается. Хранила она себя для мужа. В итоге потрахались и развод. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ это прям как страшный сон.

Жора
#5
Гость

Дааа но конечно лучше бы до свадьбы не дошло. А то получается вышла замуж и тут же разведутся 😅 родственники в шоке будут. И еще как то странно получается. Хранила она себя для мужа. В итоге потрахались и развод. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ это прям как страшный сон.

Ну и как до свадьбы узнать кто есть ху?
Что ТАМ у обоих и подходят ли друг другу морально и физически, ?
И не нарушая " пломбу "?

#6

Я бы сказала, что есть два пути довести меня до эмоционального подъёма при сексе: ты работаешь в этом направлении, или я иду набираться опыта на сторону.
Не переживайте.Таких мужчин большинство. Считают,что положил руку на грудь, и вы уже должны трепетать. Это от небольшого ума. Что более критично, чем его слова.

Гость
#7

"Я сказала ты можешь понять что у меня это в первый раз в жизни????" - ещё и оправдываться перед таким, это себя не уважать. Я бы развелась однозначно. Вместо того, чтобы раскрывать вас сексуально и стремиться доставлять удовольствие, он ждёт, что сами ему устроите как куртизанка с большим стажем. Просто эгоистичный дурак. Он вас сломает своей неадекватной критикой. Лучше разводитесь и ищите мужчину, который действительно будет любить и ценить.

Гость
#8

Пиздц ему, надо сделать. Отрезать кое что) уходите от него, найдёте достойнее чем он

Гость
#9
Гость

Я в шоке 😳😳😳😳 а еще говорят что мужики ценят чистых жен своих. Ага. Вот пожалуйста. Переспали - не понравилось - разлюбил. Все. Может и к бывшей побежит трахаться во всех позах и онал и орал и все дела. Мужики ценят только себя и свой ***. Если ты хорошо прыгаешь на этом писюне и обслуживаешь его - ты 👍. Если плохо то 👎. Всё.

Вы считаете секс грязью?

Гость
#10
Жора

Ну и как до свадьбы узнать кто есть ху?
Что ТАМ у обоих и подходят ли друг другу морально и физически, ?
И не нарушая " пломбу "?

а нафига ее беречь то?

Гость
#11

Уходите впрям сейчас. Пока детей нет.Дальше будет только хуже
Будет изменять, гулять, постоянно сравнивать

Гость
#12
Гость

"Я сказала ты можешь понять что у меня это в первый раз в жизни????" - ещё и оправдываться перед таким, это себя не уважать. Я бы развелась однозначно. Вместо того, чтобы раскрывать вас сексуально и стремиться доставлять удовольствие, он ждёт, что сами ему устроите как куртизанка с большим стажем. Просто эгоистичный дурак. Он вас сломает своей неадекватной критикой. Лучше разводитесь и ищите мужчину, который действительно будет любить и ценить.

взрослые люди сами раскрываются сексуально, а не ждут когда кто-то придет и раскроет что-то там

Гость
#13
Гость

взрослые люди сами раскрываются сексуально, а не ждут когда кто-то придет и раскроет что-то там

В бан

Гость
#15

Вот вопрос назревает , с одной стороны девственницей вышла замуж может быть и не плохо , но а если он в постеле бы оказался такое себе или вообще у Него бы чл.ена не оказалось !!!! Зачем выходить замуж девственницей ????? Вы кого хотите таким образом превознести ???

Гость
#16

просто отомсти мужику. он заслужил.

Жора
#17
Гость

просто отомсти мужику. он заслужил.

И что вы ему докажете этим поступком?
Ему пох , ( вы же не будете после трезвонить на всех перекрёстках об этом ?), а вы мстёй опыта наберётесь?

Гость
#18

главное - ты сейчас поняла, что ошиблась в выборе мужика, а не через десять лет с детьми на руках. сейчас все легко исправить - отомстить и выпнуть мужа, найти нового нормального.

Ocean
#19
Гость

А вы думаете что если баба потрахалась сначала с Васей потом с Петей потом Мише дала потом Саше дала. Потом у Вовы отсосала. Потом у Вити полизала..потом перед Колей раком стояла..потом на Денисе попрыгала и т.д. это делает женщину ЧИСТОЙ? Естественно грязи набирается. Это да вал ка. Я так считаю. Секс хорош именно в браке с единственным мужем. Только встречаются такие экземпляры как муж авторши. Которые не только не ценят это а еще с бывшей шлюханкой сравнят.

Какой грязи? Подзалупного творожка что ли??))

Гость
#21
Жора

И что вы ему докажете этим поступком?
Ему пох , ( вы же не будете после трезвонить на всех перекрёстках об этом ?), а вы мстёй опыта наберётесь?

не ему, на него ваще нассрать.
это нужно женщине, чтобы компенсировать самой себе ущерб от неправильно выбранного мужика и жить дальше, не вспоминая об этом.

Гость
#22

Зачем жениться даже не потр*хавшись
И всего год были вместе? Толком не знаете друг друга, ещё 10 раз может все поменяться
Год это очень мало
А то что он сказал, сразу шлите его куда подальше
Логично же что девушка девственница, в первый раз волновалась, опыта нет и тд
Как можно не понять
Идиот какой то.

Жора
#24
Гость

не ему, на него ваще нассрать.
это нужно женщине, чтобы компенсировать самой себе ущерб от неправильно выбранного мужика и жить дальше, не вспоминая об этом.

Нет у неё ущерба.
Опыта нет.
Сделать правильные ( не скоропалительные ) выводы из ситуации и двигаться дальше ( жизнь только начинается).

Гость
#25
Жора

Нет у неё ущерба.
Опыта нет.
Сделать правильные ( не скоропалительные ) выводы из ситуации и двигаться дальше ( жизнь только начинается).

ващет есть. и опыт, и ущерб.

Гость
#26

Пока молодая , лучше сразу разводись .
Будешь мучиться всю жизнь с ним , так как он ещё склонит ко всяким извращениям.
Ищите своего возраста , а не пенсионеров .
У меня у знакомой тети был похожий пример , в итоге статься там нет , всю жизнь сравнивал с бывшей .

Гость
#27
Гость

Пока молодая , лучше сразу разводись .
Будешь мучиться всю жизнь с ним , так как он ещё склонит ко всяким извращениям.
Ищите своего возраста , а не пенсионеров .
У меня у знакомой тети был похожий пример , в итоге статься там нет , всю жизнь сравнивал с бывшей .

Счастья .

Гость
#28

Понимаете, к чему ведут тупые стереотипы и устои общества, псевдомораль? Год в пустую. Не сошлись в сексе. Хотя мужчина и так дурак, что встречался с вами столько время без секса, хотя может на стороне имел.
Да и девушка тут может тоже оказаться в фрустрации, представьте у него бы оказался очень маленький член например, что бы вы делали? А ведь уже пожениилсь

Гость
#29

Мне вас искренне жаль. Что-то он у вас не доразвит и не воспитан. Что за нация у вас? Почему он развелся?

Гость
#30

Ха! А это ещё не самое худшее что могло случиться. Худшее если бы ее муж удовлетворить не смог бы. Она бы потом жила с ним и мучилась от недоепа.

#31

Чтобы не было таких ситуаций, я бы не выходила замуж через год отношений, без совместной жизни до этого и секса

Гость
#32

Вы что за этот год раз в месяц встречались? Не общались вообще? Тему секса не обсуждали? По любому же он мог показать истинного себя за это время. Но вы будто и не виделись, и не разговаривали. Не прожили вместе хотя бы немного, ладно секс, но хоть голыми вместе полежать и руками поиграть. Но ему видимо трахаться хотелось, что скорее вас замуж. А в это время, наверное, бывшую как раз и трахал. И фу зачем вообще отдавать свою девственность потасканному старикану

Гость
#33
Гость

Понимаете, к чему ведут тупые стереотипы и устои общества, псевдомораль? Год в пустую. Не сошлись в сексе. Хотя мужчина и так дурак, что встречался с вами столько время без секса, хотя может на стороне имел.
Да и девушка тут может тоже оказаться в фрустрации, представьте у него бы оказался очень маленький член например, что бы вы делали? А ведь уже пожениилсь

Чтобы узнать размер стена, спать с мужчиной необязательно.
А вот то, что сделал муж - это преступление.
Для любого нормального мужчины чистая, неопытная в сексе женщина - это счастье!

Гость
#34
Гость

Ха! А это ещё не самое худшее что могло случиться. Худшее если бы ее муж удовлетворить не смог бы. Она бы потом жила с ним и мучилась от недоепа.

Как можно удовлетворить в первый раз?! Она что, знает эти ощущения?! Оргазм так рано не приходит)) к женщине.

Гость
#35

Надо было с ними до свадьбы спать и учиться всему по тихоньку.

Гость
#36
Гость

Надо было с ними до свадьбы спать и учиться всему по тихоньку.

Ну если бы она переспала с ним до свадьбы, свадьбы уже и не было бы

Жора
#37
Гость

Чтобы узнать размер стена, спать с мужчиной необязательно.
А вот то, что сделал муж - это преступление.
Для любого нормального мужчины чистая, неопытная в сексе женщина - это счастье!

"...неопытная в сексе женщина - это счастье!..."
Ща от смеха не знаю что сделаю !!!!!!😄😄

Гость
#38
Гость

Ну если бы она переспала с ним до свадьбы, свадьбы уже и не было бы

Как знать.

Гость
#39

Никогда не понимала "беречь себя для него". Никогда. Такая глупость. Знаю таких женщин. Редко!!!! Кто живёт вместе и ее носят на руках и восхваляют. Нет. Много разводов, мучений,поднимает руку на нее. Фу. Для чего этот статус?! Ты у меня первый? Это не ценится.

Гость
#40

чет или разводка или он тупое животное
вы уверены что это ваш уровень?

Гость
#41
Гость

Как знать.

Ну если бы он также себя повел, то автор бы убежала от него

Гость
#42
Гость

Как можно удовлетворить в первый раз?! Она что, знает эти ощущения?! Оргазм так рано не приходит)) к женщине.

Удовлетворить легко, про оргазм тут вообще речи пока нет

Гость
#43
Гость

Никогда не понимала "беречь себя для него". Никогда. Такая глупость. Знаю таких женщин. Редко!!!! Кто живёт вместе и ее носят на руках и восхваляют. Нет. Много разводов, мучений,поднимает руку на нее. Фу. Для чего этот статус?! Ты у меня первый? Это не ценится.

Я считаю,что женщина должна доставаться девственницей такому же девственнику,чтобы оба начинали узнавать друг друга с азов,а если один уже б/у,то увы...

Гость
#44
Гость

Удовлетворить легко, про оргазм тут вообще речи пока нет

Удовлетворение разве не равно оргазм? Смысл секса? Речь не о детях

Жора
#45
Гость

Удовлетворить легко, про оргазм тут вообще речи пока нет

Хрена сеееееее.....!!!
Как я могу испытать оргазм ( удовлетворение), если не " кончил "?
И я понимаю и знаю физически чего я хочу от секса.
А девицу " не нюхавшей " секса вообще--как можно удовлетворить ??????
Просто поглаживанием по попе, там, животу,ещё где ??? Так?

Гость
#46
Жора

Хрена сеееееее.....!!!
Как я могу испытать оргазм ( удовлетворение), если не " кончил "?
И я понимаю и знаю физически чего я хочу от секса.
А девицу " не нюхавшей " секса вообще--как можно удовлетворить ??????
Просто поглаживанием по попе, там, животу,ещё где ??? Так?

Куни,стимуляция клитора.Многие на ура заводятся.

Жора
#47
Гость

Куни,стимуляция клитора.Многие на ура заводятся.

Не факт.... Совсем не факт ( опыт прошлый).

Гость
#48
Гость

Куни,стимуляция клитора.Многие на ура заводятся.

ага так многие говорят, кто вообще ничего не знает и не умеет
вам Жора правильно говорит, набирайтесь ума, пока столь неопытны

Гость
#49
Гость

ага так многие говорят, кто вообще ничего не знает и не умеет
вам Жора правильно говорит, набирайтесь ума, пока столь неопытны

😂У меня большой опыт.

Жора
#50
Гость

ага так многие говорят, кто вообще ничего не знает и не умеет
вам Жора правильно говорит, набирайтесь ума, пока столь неопытны

Тут десятилетиями набираешься опыта в этом плане, и всё равно чувствую себя полным ДИЛЕТАНТОМ.