Гость
Статьи
Живем с мужем в разных …

Живем с мужем в разных городах

переезд постоянно откладывает. Всем доброго утра😊история очень длинная сразу прошу прощения, но хочется все таки услышать мнения. На момент знакомства с мужем мы жили в разных городах, ( он мой земляк, но 5 лет назад уехал в другой город) общение стало развиваться , потому что тогда ещё МЧ убедил меня что он переедет обратно , в свой город , после нашей свадьбы , где я в принципе и живу. Так прошло 8 месяцев, винились редко, разделяет 800 км. Он работает на дядю так сказать зарплата стабильная 80-130 тыс, я работаю сама на себя мой заработок зависит от меня лично, если я много буду отдыхать следовательно я ничего не заработаю. В начале отношений сказала что я переезжать не буду, потому что 2 года назад я взяла квартиру в ипатеку, плюс у меня есть небольшой кредит остаток по машине, плюс остаток кредита который я брала на ремонт квартиры, то есть платежи выходят не маленькие! На что он согласился , что переедет он. Но тут он говорит , обстановка в стране не стабильная пока нужно подождать с переездом! И было принято решение , что переезжаю я, и буду ездить в свой город два раза в месяц работать на неделю, я косметолог. Сказал что мы вернёмся , так как у нас тут родители все родственники неизвестно сколько им осталось , плюс когда родится ребёнок , нужна будет помощь. Нам по 35 совсем уже не молодые, и тут уже и рожать нужно. По итогу, я переехала и езжу на поездах в свой город, что бы работать, потому что платить по кредитам нужно )) до моего перезда муж говорил что его зп хватит на все платежи. Вообщем в своем городе я неделю естественно график плотный устаю , а деваться некуда платить надо ))) естественно муж мне финансово никак не помогает, точнее покупает продукты нам, оплачивает аренду квартиры в другом городе, но ещё одна проблема квартира там мягко говоря не пригодна для жилья … после евроремонта я переехала в трущебу с тараканами #брак #муж

34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ваше решение пожениться, живя в разных городах, странное, конечно..
Но у вас столько про деньги, заработок, кредиты...
Ну вот у вас работа такая, что возможна только в вашем городе. Вы туда на неделю ездите. Клиентов в другом городе не найти. Принимаем как данность.
Он работает в другом городе. Тоже не может в ином найти. Оплачивает ваш быт, жилье. Принимаем как данность.
Так чего вы хотите. Данности у вас обоих такие.
Гостевой брак..
Или вы уверены, что он устроится на 80-130 в вашем городе точно?
Вы клиентов не найдете, а он может
О чем речь то?

#2

Точнее я так же трачу находясь с ним тыс 25, он взял себе новую машину платит за неё. Мне естественно не подарков ни трусов не тапок , не говоря там уже купить что то по сезону)

Гость
#3

Нахр. Ен вв такие трудности ??? Вы любите трудности или их решать??? Жить нужно в своё удовольствие

#4

После свадьбы выяснилось что он отлично пьёт и оскарьялет самыми последними словами , я терпела сначала , потом поддалась эмоциям стала отвечать в ответ . За что настаивает что бы я извинилась. Когда забеременела он пил доводил , я находилась у себя в городе , продолжала понемногу работать выхода не было. Давление 200/100, приехал через месяц поставить машину на учёт ,напился , белка устроил концерт через день попала в больницу .. лежала в крвотечением, он уехал на работу в дурной город. У меня выкидыш думала сойду с ума звоню ему рыдаю , на что мне ответ еб…ная истеричка.

#5
Kisa

После свадьбы выяснилось что он отлично пьёт и оскарьялет самыми последними словами , я терпела сначала , потом поддалась эмоциям стала отвечать в ответ . За что настаивает что бы я извинилась. Когда забеременела он пил доводил , я находилась у себя в городе , продолжала понемногу работать выхода не было. Давление 200/100, приехал через месяц поставить машину на учёт ,напился , белка устроил концерт через день попала в больницу .. лежала в крвотечением, он уехал на работу в дурной город. У меня выкидыш думала сойду с ума звоню ему рыдаю , на что мне ответ еб…ная истеричка.

Опять напился , говорил гадости , если что случится отдать его машину , племяннику , видимо кредит его я должна выплачивать так как жена, а машину отдать )словил приступ эпилепсии несколько раз, ударился головой об асфальт, подняла в чужом мне городе его знакомых нашла через соц сети, что бы ехали его искали спасали , проходил обследование. Я к нему не поехала., на что услышала я сука, и крайней точкой я узнала что записана я как Б/У

Захария
#6
Kisa

Точнее я так же трачу находясь с ним тыс 25, он взял себе новую машину платит за неё. Мне естественно не подарков ни трусов не тапок , не говоря там уже купить что то по сезону)

Ой...
Почему - естественно?
Разве естественно, что муж жлоб?
Тут тогда не в городах, деньгах, кредитах дело.. Подарок это желание порадовать...

Захария
#7
Kisa

После свадьбы выяснилось что он отлично пьёт и оскарьялет самыми последними словами , я терпела сначала , потом поддалась эмоциям стала отвечать в ответ . За что настаивает что бы я извинилась. Когда забеременела он пил доводил , я находилась у себя в городе , продолжала понемногу работать выхода не было. Давление 200/100, приехал через месяц поставить машину на учёт ,напился , белка устроил концерт через день попала в больницу .. лежала в крвотечением, он уехал на работу в дурной город. У меня выкидыш думала сойду с ума звоню ему рыдаю , на что мне ответ еб…ная истеричка.

Э.... вам ни ребенка, ни квартиру, даже блин города не делить!!!
Вы чего там вообще...

#8
Захария

ваше решение пожениться, живя в разных городах, странное, конечно..
Но у вас столько про деньги, заработок, кредиты...
Ну вот у вас работа такая, что возможна только в вашем городе. Вы туда на неделю ездите. Клиентов в другом городе не найти. Принимаем как данность.
Он работает в другом городе. Тоже не может в ином найти. Оплачивает ваш быт, жилье. Принимаем как данность.
Так чего вы хотите. Данности у вас обоих такие.
Гостевой брак..
Или вы уверены, что он устроится на 80-130 в вашем городе точно?
Вы клиентов не найдете, а он может
О чем речь то?

В том то и дело, что речь шла переехать на 2-3 месяца и вернуться , но потом он уже в браке поменял так сказать условия игры.. конечно я на гостевой брак не согласна , о чем и сказала ему, меня обвиняет что я не собиралась с ним жить и делала все что бы подать на развод . Сейчас кончено мысли прийти в себя и развестись

Захария
#9
Kisa

Опять напился , говорил гадости , если что случится отдать его машину , племяннику , видимо кредит его я должна выплачивать так как жена, а машину отдать )словил приступ эпилепсии несколько раз, ударился головой об асфальт, подняла в чужом мне городе его знакомых нашла через соц сети, что бы ехали его искали спасали , проходил обследование. Я к нему не поехала., на что услышала я сука, и крайней точкой я узнала что записана я как Б/У

Вы свою тему помните?
С чего начали????
Переезд постоянно откладывает...
Вы чего?? Ждете что переедет???

#10
Захария

ваше решение пожениться, живя в разных городах, странное, конечно..
Но у вас столько про деньги, заработок, кредиты...
Ну вот у вас работа такая, что возможна только в вашем городе. Вы туда на неделю ездите. Клиентов в другом городе не найти. Принимаем как данность.
Он работает в другом городе. Тоже не может в ином найти. Оплачивает ваш быт, жилье. Принимаем как данность.
Так чего вы хотите. Данности у вас обоих такие.
Гостевой брак..
Или вы уверены, что он устроится на 80-130 в вашем городе точно?
Вы клиентов не найдете, а он может
О чем речь то?

Я уверена что тут на дядю он не будет столько зарабатывать , о чем он в принципе знал , это обговаривалось. Да и условия были он переезжает. У него своего жилья до брака нет.

#11
Захария

Вы свою тему помните?
С чего начали????
Переезд постоянно откладывает...
Вы чего?? Ждете что переедет???

Да уже ничего не жду , понимаю что свадьба была кому то что то доказать …. Я в ней лишь оказалось средством

#12
Захария

Вы свою тему помните?
С чего начали????
Переезд постоянно откладывает...
Вы чего?? Ждете что переедет???

А переезд откладывал ещё что бы заработать денег и отложить , отложил купил себе машину подороже )))понимаю я лох)

Захария
#13
Kisa

В том то и дело, что речь шла переехать на 2-3 месяца и вернуться , но потом он уже в браке поменял так сказать условия игры.. конечно я на гостевой брак не согласна , о чем и сказала ему, меня обвиняет что я не собиралась с ним жить и делала все что бы подать на развод . Сейчас кончено мысли прийти в себя и развестись

Да вы столько всего в комментах еще написали..
Надо все подробно перечитать что ли...
Чтобы найти хоть что то, говорящее против развода...... Найдется ли

Захария
#14
Kisa

Я уверена что тут на дядю он не будет столько зарабатывать , о чем он в принципе знал , это обговаривалось. Да и условия были он переезжает. У него своего жилья до брака нет.

Условия, условия..
Условия меняются
Не в них дело
В отношениях между людьми

Захария
#15
Kisa

Да уже ничего не жду , понимаю что свадьба была кому то что то доказать …. Я в ней лишь оказалось средством

Ну слушайте..
Вы прям упирались что ли жениться?
Средством..
Вы то чего искали в этом браке.. Тоже средством для чего то его посчитали

Захария
#16
Kisa

А переезд откладывал ещё что бы заработать денег и отложить , отложил купил себе машину подороже )))понимаю я лох)

Все, кто ищет какой то выгоды, любой, может оказаться лохом

#17
Захария

Да вы столько всего в комментах еще написали..
Надо все подробно перечитать что ли...
Чтобы найти хоть что то, говорящее против развода...... Найдется ли

Прощу прощения на форуме первый раз , не совсем понимаю как уместить было все одним текстом, стоит ограничение .

Захария
#18
Kisa

Прощу прощения на форуме первый раз , не совсем понимаю как уместить было все одним текстом, стоит ограничение .

Да что вы..
У меня нет претензий к способу подачи информации вами ..
Просто в теме вы описали что то вроде гостевого брака по причине заработка в разных городах..
А в комментах монстра, ублюдка, жлоба....
В чем ваш вопрос, в чем ваши сомнения..
У вас идеальные условия. Ни ребенка, ни общей квартиры, даже города разные!!!!
Забыть как страшный сон

#19
Захария

Все, кто ищет какой то выгоды, любой, может оказаться лохом

Ну если стараться для будущего и улучшать свою жизнь и думать о детях чтотбы была возможность им что то дать , это выгода тогда не знаю . Думала бы об выгоде поменяла себе бы машину на лучшую. Выгода когда составляешь брачный договор )

#20
Захария

Да что вы..
У меня нет претензий к способу подачи информации вами ..
Просто в теме вы описали что то вроде гостевого брака по причине заработка в разных городах..
А в комментах монстра, ублюдка, жлоба....
В чем ваш вопрос, в чем ваши сомнения..
У вас идеальные условия. Ни ребенка, ни общей квартиры, даже города разные!!!!
Забыть как страшный сон

В коментах Монстра, видимо нужно было убедиться , что поведение человека не норма. Потому что мне постоянно пытаются вменить чувство вины.

#21
Kisa

Прощу прощения на форуме первый раз , не совсем понимаю как уместить было все одним текстом, стоит ограничение .

Автор, если люди любят, то ищут компромисс, причём здравый, а не ставят ультиматум. Пока не поздно уходите, лучше не будет. Вы за него, как за последний вагон не цепляйтесь.

Захария
#22
Kisa

Ну если стараться для будущего и улучшать свою жизнь и думать о детях чтотбы была возможность им что то дать , это выгода тогда не знаю . Думала бы об выгоде поменяла себе бы машину на лучшую. Выгода когда составляешь брачный договор )

Как вы собирались улучшить свою жизнь?
Что вы хотели дать гипотетическим детям?
И почему от него детям?
"После свадьбы выяснилось что он отлично пьёт и оскарьялет самыми последними словами , я терпела сначала , потом поддалась эмоциям стала отвечать в ответ"
Но беременеете!!!!
В этом и " лоховство", поэтому и " наказание"

#23
Захария

Да что вы..
У меня нет претензий к способу подачи информации вами ..
Просто в теме вы описали что то вроде гостевого брака по причине заработка в разных городах..
А в комментах монстра, ублюдка, жлоба....
В чем ваш вопрос, в чем ваши сомнения..
У вас идеальные условия. Ни ребенка, ни общей квартиры, даже города разные!!!!
Забыть как страшный сон

Наверно искапала какую то надежду , что бы не подать на развод. Но понимаю что человек меня хочет лишить всего, квартиру сдать , машину мою продать. И приехать к нему , и тогда начнётся зависимость моя и унижения с его стороны. Видимо выхода как только развод нет

Захария
#24
Kisa

В коментах Монстра, видимо нужно было убедиться , что поведение человека не норма. Потому что мне постоянно пытаются вменить чувство вины.

Кто?

#25
Дед Мазай

Автор, если люди любят, то ищут компромисс, причём здравый, а не ставят ультиматум. Пока не поздно уходите, лучше не будет. Вы за него, как за последний вагон не цепляйтесь.

Да согласна что ищут компромиссы.. находили , но условия он потом менял. Спасибо

Захария
#26
Kisa

Наверно искапала какую то надежду , что бы не подать на развод. Но понимаю что человек меня хочет лишить всего, квартиру сдать , машину мою продать. И приехать к нему , и тогда начнётся зависимость моя и унижения с его стороны. Видимо выхода как только развод нет

У вас не было составляющих семьи
Чем может пугать развод

#27
Захария

Кто?

Муж.

Захария
#28
Kisa

Муж.

у вас голова есть все же....

#29
Kisa

Да согласна что ищут компромиссы.. находили , но условия он потом менял. Спасибо

И как вам мужчина который не держит слово?

#30
Дед Мазай

И как вам мужчина который не держит слово?

Уже никак. Для него это не держит слово, обстоятельства так сложились )) понимаю что держит за идиотку. Пойду подавать на развод, смысла брака на бумаге все таки не вижу.

Гость
#31
Kisa

После свадьбы выяснилось что он отлично пьёт и оскарьялет самыми последними словами , я терпела сначала , потом поддалась эмоциям стала отвечать в ответ . За что настаивает что бы я извинилась. Когда забеременела он пил доводил , я находилась у себя в городе , продолжала понемногу работать выхода не было. Давление 200/100, приехал через месяц поставить машину на учёт ,напился , белка устроил концерт через день попала в больницу .. лежала в крвотечением, он уехал на работу в дурной город. У меня выкидыш думала сойду с ума звоню ему рыдаю , на что мне ответ еб…ная истеричка.

Неужели после такого женщина ещё брак захочет сохранять?

Гостья
#34

Делал вид, что принимает условия Авторки, ожидая, что она прогнется и будет, как ему удобно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: