Гость
Статьи
Развитие отношений …

Развитие отношений после интима. Живем в разных городах

Познакомилась с парнем в интернете. Нам по 26 лет. Общались периодически полгода, живем в разных городах.так получилось, что я прилетела в его город по делам и увиделись. Мы понравились друг другу, обнимались, глаза горели.он звал переезжать в его город(так как я думала о переезде куда-нибудь в др.город) на след.вечер мы встретились с его лучшим другом и пошли в заведение, выпили, веселились. Поцеловались в первый раз, он представлял меня своим знакомым. В общем я была выпившая и он, мы уехали к нему, и мы переспали. Я сама не поняла как так произошло, мен просто накрыло от него, я в первый раз в такой ситуации была. Всегда до этого были серьезн.отнош. А он был первым спустя год после окончания отнош. На утро мне было так некомфортно и стыдно за себя, что так получилось. Он сказал, что все было прекрасно и хотел опять, но я отказалась, резко ему отказалась. Он стал говорить, что видимо у меня к нему не зажглось и у меня холод.взягдяд, что даже целовать его не хочу. А я была просто в шоке. В итоге он даже сказал такую фразу-ну мы же не знаем когда мы увидимся, может через полгода. Меня это тоже задело. (То он сначала говорил что влюбилась бы я, прилетали бы друг к другу), а тут такое. В итоге я вела себя отстранённо до конца вечера, потом он отвёз меня и я улетела в этот вечер. Он звонил, но я спала и не ответила.перезвонила, он сбросил. На утро написал как долетела и ещё потом на след.день написал! И все!! Я неделю молчала, но решила все таки написать ему и сказала, что соскучилась. А он был очень удивлён, потому что я никогда первая ему не писала и тем более такое. Мы поговорили ни о чем, что у меня нового, что он заболел. Отвечал ещё доллл.разговор закончился. Вот что делать ? Я бы и к нему прилетела без вопросов, я в него подвлюбидась. Вот как мне себя вести? #отношения

Мария Н
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз вы так себя не уважаете, что прыгаете в постель буквально сразу (да-да, не важно, что первый раз такое), то с какой стати, парень будет уважать вас?

Гость
#2

Всегда поражалась таким целочкам как автор. Нажрутся, переспчт с малознакомым. а на утро строят из себя недотрогу.. ой, как так. я в шокее..
По факту- парень без усилий получил то, что хотел.

Мария Н
#3

Ну во-первых никто никого не строил.
Я объяснила, что такая ситуация в моей жизни впервые. Я растерялась и не знала как себя вести.
Во-вторых мы общались долгое время и разговаривали о возможных отношениях.
В-третьих, я понимаю что подалась соблазну. Но поменять уже ничего нельзя. Надо что-то делать с этим дальше.

Если вы так негативно настроены, лучше ничего не говорите.

#4
Мария Н

Ну во-первых никто никого не строил.
Я объяснила, что такая ситуация в моей жизни впервые. Я растерялась и не знала как себя вести.
Во-вторых мы общались долгое время и разговаривали о возможных отношениях.
В-третьих, я понимаю что подалась соблазну. Но поменять уже ничего нельзя. Надо что-то делать с этим дальше.

Если вы так негативно настроены, лучше ничего не говорите.

Вы спросили - вам ответили. Не любите критику - не создавайте темы.
Мнения разные - люди разные.
Вместо того, чтобы отнекиваться, вы бы лучше что-то полезное для себя брали из комментариев, может не всё, но тем не менее.

Гость
#5
Гость

Всегда поражалась таким целочкам как автор. Нажрутся, переспчт с малознакомым. а на утро строят из себя недотрогу.. ой, как так. я в шокее..
По факту- парень без усилий получил то, что хотел.

Она влюбилась в алкоголь.)))
У меня бывшая невеста также. 3 года из себя порядочную строила. А потом напилась и прощай девственность со случайным мужиком.)

Гость
#6
Альма

Вы спросили - вам ответили. Не любите критику - не создавайте темы.
Мнения разные - люди разные.
Вместо того, чтобы отнекиваться, вы бы лучше что-то полезное для себя брали из комментариев, может не всё, но тем не менее.

А полезного тут то, что никогда не надо связываться с алкашками. Они вообще сами себе не хозяйки. Типа как два разных человека.

Гость
#7
Мария Н

Ну во-первых никто никого не строил.
Я объяснила, что такая ситуация в моей жизни впервые. Я растерялась и не знала как себя вести.
Во-вторых мы общались долгое время и разговаривали о возможных отношениях.
В-третьих, я понимаю что подалась соблазну. Но поменять уже ничего нельзя. Надо что-то делать с этим дальше.

Если вы так негативно настроены, лучше ничего не говорите.

Парень получил исчерпывающее представление о вас. Иллюзий больше не питает.
Совет тут один. Бросайте пить.
А про этого парня можно не вспоминать уже. Я думаю.

Сагитта
#8

Берешь рот и говоришь все как тут. Всё.

#9

Бесплатные таро расклады https://m.vk.com/wall-187236165_7?from=feed

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: