Гость
Статьи
Проблемы в постели …

Проблемы в постели после ссоры

2 недели назад мы с мужчиной сильно поссорились. Точнее, расставили точки над i. Мы встречаемся 2 года, вместе живем полгода. Мне почти 30, я хочу замуж и ребенка. Он мне сообщил, что жениться не хочет, дети ему не нужны. Что любит меня, жить вместе ему нравится, но к семейной жизни не готов, когда будет готов - непонятно. В общем, обычная ситуация - любовь у нас есть, а вот взгляды на жизнь разные.
Я два дня ревела, потом приняла факт, что у нас будущего нет, надо расставаться. Сейчас ищу работу в родном городе, чтобы не только от него переехать, но и уехать подальше, чтобы поскорее его забыть. Но пока мы живем еще вместе, и чувства есть, и тяга друг к другу тоже. Но вот в интиме все разладилось. Я перестала с ним испытывать оргазм. Возбуждаюсь, секс нравится, а вот оргазма нет, как он ни старается, хотя раньше секс был улетный. Поговорили на эту тему, я объяснила, что это после ссоры. Что перестала его воспринимать, как будущего мужа, и это повлияло на секс. После этого откровения проблемы начались и у него. Он пытается продлить акт и теряет эрекцию. Вот уже 3 раза так нелепо секс заканчивался - ни у меня, ни у него нет оргазма.
Это совсем конец? Нам не надо спать вместе?
Я хотела расстаться на хорошей ноте. И ведь влечение у нас есть у обоих. И спят же люди друг с другом даже без отношений, почему же у меня не получается так?
Такое чувство, что мой оргазм с ним может вернуть только колечко с предложением...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё. логично. женщины эмоциональны и внушаемые.

в данном случае самовнушение!

Гость
#2

вот ещё одна дура испортила жизнь себе и мужику

#3
Автор

И спят же люди друг с другом даже без отношений, почему же у меня не получается так?

А Вам оно надо? Что за необходимость продолжать спать с человеком, с которым уже твердо решили расстаться, если это к тому же не доставляет удовольствия?

#4

я думаю, вам стоит еще раз поговорить и решить нужны ои вам отношения. Если вы готовы к трудностям ради того, чтобы быть с ним вместе, то боритесь. А если вы готовы на другие отношения, то смело расставайтесь

Автор
#5

Эх, ни к чему не приведут разговоры. Расставаться надо. А спим вместе по инерции.

Настя
#6
Автор

Такое чувство, что мой оргазм с ним может вернуть только колечко с предложением...

Блин сдалось вам то колечко, почему все его так хотят. Ну вам очевидно надо хотя бы на время расстаться чтоб понять нуждаетесь ли вы друг в друге.

#7

Да, нельзя такое говорить МЧ... Щас точно все разладится.

Елена
#8
Реалист13

Да, нельзя такое говорить МЧ... Щас точно все разладится.

Все правильно! Мужчина должен быть наказан за то, что не желает жениться и вынуждает свою женщину срываться с насиженного места. Комплексы и проблемы в постели - это наименьшее из того, что следовало бы сделать в такой ситуации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: