Позавчера поссорились с парнем, чуть ли не до расставания. Встречаемся 5 месяцев,живем в разных городах по встречаемся по выходным с ночёвкой, бывает не каждую неделю, а через 2. Последний месяц заметила что стало меньше каких-то нежностей, они были, но не как раньше. Я постоянно заводила эту тему, он отвечал что просто привык, что любит меня, что летом у него сейчас экзамены и работа, что просто хочет спокойно время проводить когда гуляет, что отдохнуть хочет, а я постоянно об одном и том же себе накручиваю, в итоге позавчера опять моя тревожность взяла вверх и я сорвалась, спросила почему он не может перед тем как прощается со мной на какое-то время написать "люблю тебя". Он вспылил, сказал что очень устал от одной и той же темы, был намек на расставание, я хотела дальше продолжить обсуждать, но он сказал что позвонит как придет домой. Я дождалась, по телефону мы опять ругались, он говорил "сейчас лето, я просто хочу расслабиться, а ты только об одном и том же твердишь", потом припомнил ситуацию где он увидел переписку, там мы с подругой обсуждали ссору в отношениях, я спрашивала у нее совет, ну и просто там обычная переписка где мы обсуждали отношения и моего парня в том числе. Он сказал что ему это очень неприятно было читать и вообще какого х*я я обсуждаю с кем то его и наши проблемы. Мы поговорили об этом, но толкового н чего не вышло, он ругался. Потом я спросила хочет ли он вообще решить нашу проблему, он сказал что хочет, спросила готов ли он, ответил "не знаю" , дальше спросила есть ли у него вообще чувства ко мне, сказал "покачто какие-то есть". Он был не особо трезвым, выпил немного и была ночь. Сказал что завтра все обсудим и что он хочет спать. Далее написал мне спокойной ночи (мы обычно пишем текст по типу спокойной ночи люблю тебя, скучаю обнимаю, много сердечек, в этот раз он все же написал так же, чуть меньше чем обычно, но написал) потом написал "завтра решим остаемся мы вместе или же расстаёмся. На следующий день он заболел, спросила у него будем ли мы решать сегодня и если да чтоб он мне позвонил, он обять вспылил сказал "*** вот что тебе неймётся то", я поняла что видимо мы закрыли эту тему и он устал, да и я тоже устала от этих ссор от моей тревоги. У него была температура он почти весь день спал. На ночь написал спокойной ночи как обычно. Сегодня он менее разговорчив и вообще не многословный со мной, думала ну может из-за болезни ну и ссора плюсом, но с друзьями общается как обычно. После учебы спраш вала у него, как дела , что интересного, что делать будет, на эти вопросы я получала ответы по типу "ничего/нормально" и тд., то есть никаких встречных вопросов. На мое предложение созвониться поболтать, ответил "посмотрим", сказала "ну ладно, если время будет, позвони, поболтать хочу", ответил спустя пару часов, сказал что спал, что у него болит голова и не позвонит, пошел дальше спать.
Скажите что мне делать, как мне себя вести? Общаться как обычно? Но тоже не приятно когда в ответ на мои сообщения получаю холод. Тоже кормить его холодом? Тогда это точно ни к чему хорошему не приведет. Я понимаю что после конфликта возможно он раздражён и ему нужна дистанция чтоб отойти от этого всего. Он не такой человек который бы оставался со мной в отношениях из жалости или просто по привычке, он бы скорее сказал о расставании еще в тот вечер когда был сам конфликт. Но из-за моих тревожных мыслей я постоянно думаю, что чувства у него пропали и он просто так остаётся со мной, что я его раздражаю и что он не желает контактировать со мной. Как мне быть я не пойму, оставить все как есть и просто ждать когда мы оба отойдём от ситуации? Я не хочу заканчивать отношения и хочу просто разобраться понять что делать и как мне вести себя
Оспаде, когда же это кончится то? Люди живут в разных городах, но думают, что встречаются. Сколько же умственно отсталых, невероятно.
Amazing71
[2101141280]
#2
Какая вы ужасная прилипала. Зачем выбивать признания в любви? Вам они нужны, ему - нет. Я - девушка, но я терпеть не могу признаваться в чувствах и эти все усипуси. Если б каждый день мне мой благоверный выносил мозг "ну скажи, что любишь меня", я бы спятила.
Amazing71
[2101141280]
#3
Aнтон Силуанов
>Встречаемся 5 месяцев,живем в разных городах
Оспаде, когда же это кончится то? Люди живут в разных городах, но думают, что встречаются. Сколько же умственно отсталых, невероятно.
Спокойно можно состоять в отношениях и встречаться живя в разных городах. Я бы, например, видеть свою пару чаще 2 раз в неделю не хотела бы. Упаси Бог.
Гость
[3578965774]
#4
Да, это обычные ссоры у подростков. Дело в том, что подростки сначала полагаются лишь на свою интуицию и вообще не читают основы построения отношений в Реестре любви. А потом, когда вторые, третьи или даже отношения разваливаются, задумываются - а не пора ли узнать, в чём причина? А причины конфликтов все давно изучены и прописаны.
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#5
Amazing71
Спокойно можно состоять в отношениях и встречаться живя в разных городах. Я бы, например, видеть свою пару чаще 2 раз в неделю не хотела бы. Упаси Бог.
Конечно, когда есть ментальные проблемы, можно и не встречаться чаще одного раза в месяц, да.
к кому он привык? к девушке, которую он видел несколько раз в жизни? это называется не привык, а остыл. Он вас не любит и вы ему не нужны. Прекратите навязываться, найдите свое самоуважение, вас не любят и не знают какой уже повод найти для расставания.
Гость
[983977397]
#7
Работать иди и делом займись, тогда меньше до парня будешь доебываться. Ты ему вынесла весь мозг
Позавчера поссорились с парнем, чуть ли не до расставания. Встречаемся 5 месяцев,живем в разных городах по встречаемся по выходным с ночёвкой, бывает не каждую неделю, а через 2. Последний месяц заметила что стало меньше каких-то нежностей, они были, но не как раньше. Я постоянно заводила эту тему, он отвечал что просто привык, что любит меня, что летом у него сейчас экзамены и работа, что просто хочет спокойно время проводить когда гуляет, что отдохнуть хочет, а я постоянно об одном и том же себе накручиваю, в итоге позавчера опять моя тревожность взяла вверх и я сорвалась, спросила почему он не может перед тем как прощается со мной на какое-то время написать "люблю тебя". Он вспылил, сказал что очень устал от одной и той же темы, был намек на расставание, я хотела дальше продолжить обсуждать, но он сказал что позвонит как придет домой. Я дождалась, по телефону мы опять ругались, он говорил "сейчас лето, я просто хочу расслабиться, а ты только об одном и том же твердишь", потом припомнил ситуацию где он увидел переписку, там мы с подругой обсуждали ссору в отношениях, я спрашивала у нее совет, ну и просто там обычная переписка где мы обсуждали отношения и моего парня в том числе. Он сказал что ему это очень неприятно было читать и вообще какого х*я я обсуждаю с кем то его и наши проблемы. Мы поговорили об этом, но толкового н чего не вышло, он ругался. Потом я спросила хочет ли он вообще решить нашу проблему, он сказал что хочет, спросила готов ли он, ответил "не знаю" , дальше спросила есть ли у него вообще чувства ко мне, сказал "покачто какие-то есть". Он был не особо трезвым, выпил немного и была ночь. Сказал что завтра все обсудим и что он хочет спать. Далее написал мне спокойной ночи (мы обычно пишем текст по типу спокойной ночи люблю тебя, скучаю обнимаю, много сердечек, в этот раз он все же написал так же, чуть меньше чем обычно, но написал) потом написал "завтра решим остаемся мы вместе или же расстаёмся.
На следующий день он заболел, спросила у него будем ли мы решать сегодня и если да чтоб он мне позвонил, он обять вспылил сказал "*** вот что тебе неймётся то", я поняла что видимо мы закрыли эту тему и он устал, да и я тоже устала от этих ссор от моей тревоги. У него была температура он почти весь день спал. На ночь написал спокойной ночи как обычно. Сегодня он менее разговорчив и вообще не многословный со мной, думала ну может из-за болезни ну и ссора плюсом, но с друзьями общается как обычно. После учебы спраш вала у него, как дела , что интересного, что делать будет, на эти вопросы я получала ответы по типу "ничего/нормально" и тд., то есть никаких встречных вопросов. На мое предложение созвониться поболтать, ответил "посмотрим", сказала "ну ладно, если время будет, позвони, поболтать хочу", ответил спустя пару часов, сказал что спал, что у него болит голова и не позвонит, пошел дальше спать.
Скажите что мне делать, как мне себя вести? Общаться как обычно? Но тоже не приятно когда в ответ на мои сообщения получаю холод. Тоже кормить его холодом? Тогда это точно ни к чему хорошему не приведет. Я понимаю что после конфликта возможно он раздражён и ему нужна дистанция чтоб отойти от этого всего. Он не такой человек который бы оставался со мной в отношениях из жалости или просто по привычке, он бы скорее сказал о расставании еще в тот вечер когда был сам конфликт. Но из-за моих тревожных мыслей я постоянно думаю, что чувства у него пропали и он просто так остаётся со мной, что я его раздражаю и что он не желает контактировать со мной. Как мне быть я не пойму, оставить все как есть и просто ждать когда мы оба отойдём от ситуации? Я не хочу заканчивать отношения и хочу просто разобраться понять что делать и как мне вести себя