Гость
Статьи
Поведение мужчин после …

Поведение мужчин после ссор

Объясните мне поведение моего мужчины. Измучилась вся в наших отношениях, сил больше нет. И расстаться не могу, просто с ума схожу без него. Ни работа не идет, ничего не радует.
После каждой крупной ссоры (а у кого их не бывает?), он через день-другой уже находит себе женщину. Я не накручиваю себя, инфа - 100 проц., пару раз проверила, подтвердилось. Сколько раз так было после ссор - подозреваю, что не пару раз.
Все, думаю, слава богу развяжусь... Посылаю его подальше, пытаюсь отвлечься.. Так нет же, проходит неделя или даже меньше и он пишет: "Мне плохо без тебя, я люблю-не могу без тебя и все такое прочее.. " Я не выдерживаю, несусь к нему, вижу, что нужна, как лекарство ему, даже порой не столько физически, сколько эмоционально. Так и называет меня: Пилюлька моя)) Сама не могу без него!
Сколько это может продолжаться? Что мне делать? Быть, как он говорит, мудрой, и смотреть на все сквозь пальцы или ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ раз и навсегда.
Подскажите, девчонки! Сердце уже болит, живу на пустырниках и валидолах. Если раньше от примирений становилось легче, то теперь ощущение боли стало хроническим. Просто умираю от ревности..
Прошу воздержаться от злорадных комментов: типа сама виновата и т.д. , а прочувствовать мою ситуацию и дать конструктивный совет. Реально, ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Саша Ч.
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход только один, если, конечно, хотите остаться с этим козлом, НЕ БЕЖАТЬ по первому зову. Пусть научится Вас ценить.

Гость
#2

Конструктивный совет только один - научиться уважать себя, тогда и другие начнут уважать Вас.

Гость
#3

А с ним уже ничего нормального Вы не построите. Попробуйте уехать куда-нибудь на время или поменяйте телефоны, в конце концов зарегистрируйтесь на СЗ, Вам нужно что-то чтобы отвлекало.

Гость
#4

Вы так и будете ходить туда-сюда, если не станете решать проблемы, которые приводят к крупным ссорам, как вы выразились. Вы же от них не избавляетесь после примирения? Нет. Сами они не рассосутся. Не понимаю чего вы ждете.

Аленка
#5

Находит другую женщину? и вы после этого еще с ним?

Гость
#6

представьте на минуточку. вы поженились,родили ребенка. вот очередная ссора.он собирает вещи и несется к маме(друзьям,в кабак,родственникам и т д.) и потом вы узнаете как всегда,что он опять нашел себе новую женщину. хоть на ночь,хоть на раз. но спал с другой,понимаете?? и после вот этих выкрутасов вам нужен такой муж?? а если болезнь подцепит? а если трипак,или не дай Боже чего посерьезнее??? Нет,вы реально собираетесь с таким х у й лом жить?????

Гость
#7

А что, вы так часто крупно ссоритесь?
Я с мужем за 8 лет два раза крупно поссорилась, но мы тут же "охолонули", разобрались и обнялись. Извините, но если б муж просто ушел (я даже не говорю о другой женщине), он назад бы не вернулся, и мы оба об этом знаем.)
Ну а Вы ага, бегайте, будьте у него жилеткой, об которую еще и ноги вытирают. Неплохая жизнь, веселая.

Саша Ч.
#8
Гость

представьте на минуточку. вы поженились,родили ребенка. вот очередная ссора.он собирает вещи и несется к маме(друзьям,в кабак,родственникам и т д.) и потом вы узнаете как всегда,что он опять нашел себе новую женщину. хоть на ночь,хоть на раз. но спал с другой,понимаете?? и после вот этих выкрутасов вам нужен такой муж?? а если болезнь подцепит? а если трипак,или не дай Боже чего посерьезнее??? Нет,вы реально собираетесь с таким х у й лом жить?????

Вот спасибо за ушат холодной воды!!! Нет, я серьезно, так и надо, мне сейчас этого и не хватает. Сама себе такое говорила - не помогало, а со стороны - другое дело. Даже сердце отпустило немного!!!
Как бы еще эмоции с мозгом стыковать. И знать, когда закончится это.
Сейчас опять подобная ситуация, молю бога, чтобы не позвонил и не написал! Даже телефон отключила.

Гость
#9
Аленка

Находит другую женщину? и вы после этого еще с ним?

Ну видимо без сифилиса, вич и венерических болячек жизнь не в радость автору)

Саша Ч.
#10

Мне еще интересно мнение Ваше. ПОЧЕМУ он опять ползет ко мне каждый раз? ЗАЧЕМ? Объясните! Ну, нашел другую, радуйся жизни. Нет опять: люблю-не могу... Это-то что такое????

Гость
#11

[quote="Саша Ч." message_id="52464434"]Мне еще интересно мнение Ваше. ПОЧЕМУ он опять ползет ко мне каждый раз? ЗАЧЕМ? Объясните! Ну, нашел другую, радуйся жизни. Нет опять: люблю-не могу... Это-то что такое????[/

Он подпитывается вашей энергией, знает, что прибежите, вот и издевается

Гость
#12

Разнообразия ему хочется...эгоист.А вы себя не уважаете.

Гость
#13

Конструктивный совет: не будь мудрой, потому что мудрым садятся на шею. Будь эмоциональной, капризной, эгоистичной. И будешь счастлива. Проверено.

Вау
#14

Как в хороших отношениях могут быть крупные ссоры? Как нормальный мужик может после ссор по бабам заразу цеплять а потом возвращаться как ни в чем не бывало?
Вы заблуждаетесь на счёт ваших отношений.

Саша Ч.
#15

Девочки! Ужасно! Вот Вы пишите, а я понимаю, какой тряпочкой для него выгляжу. Ведь так и есть, поплакался, повытирал об меня ноги и опять за адреналином налево! А ссоры - просто повод для этого.
Потом мне кажется, он просто оттачивает на бабах свое мастерство обольщения. Что-что, а это он умеет. Поверьте мне, я не девчонка юная неопытная, но то, КАК, ЧТО и КОГДА он умеет сказать, КАК подойти, обнять, посмотреть - это отдельный талант какой-то! И все это очень органично, искренне.
Про секс я вообще молчу, мог бы мастер-классы давать!!! Вот я ***** и попалась на удочку!

Саша Ч.
#16

И потом, сколько я раз просила: Отпусти! Иди к своим *******! Пожалей, оставь в покое, видишь, мука для меня! Он: Нет, будешь со мной. Я сойду без тебя с ума! Я тебя люблю, ты мне нужна!
И все по кругу!!!..........

Гость
#17

это ваша карма :) Ну зато секс хороший.Выбирайте,ибо не совмещаемо все в одном мужчине.Или-или.

Гость
#18
Гость

Выход только один, если, конечно, хотите остаться с этим козлом, НЕ БЕЖАТЬ по первому зову. Пусть научится Вас ценить.

Ценник себе возле монетоприёмника вытатуируй, вот и научится. Только захочет ли?

Гость
#19

Это круг, по которому вы будете ходить пока кто-то не разорвет его.Лучше это будете Вы сами.

Саша Ч.
#20
Гость

Конструктивный совет: не будь мудрой, потому что мудрым садятся на шею. Будь эмоциональной, капризной, эгоистичной. И будешь счастлива. Проверено.

Оо! Про эмоции - не надо)) Я эмоциональна будь здоров, окружающие говорят, с перебором. И стервозности, и эгоистичности раньше хватало - поделиться могла.
Вот что ЭТОТ человек со мной за год сделал!! - не пойму, куда все делось.
Прямо ненавижу себя!
ВСЕ! Надо заканчивать весь этот дурдом, страсти-мордасти! Пусть даже через боль, бессоницы и слезы!
Спасибо за советы!

не вру я
#21
Саша Ч.

Мне еще интересно мнение Ваше. ПОЧЕМУ он опять ползет ко мне каждый раз? ЗАЧЕМ? Объясните! Ну, нашел другую, радуйся жизни. Нет опять: люблю-не могу... Это-то что такое????

это не он ползет, а ты к нему. когда любят и не могут на другую бабу не лезут, как твой...а тебе он не противен?после них?

Гостья
#22

А сколько ему лет? Может перебесится...

Автор
#23

Автор, вы просто хотите, чтобы он вас любил, поэтому стараетесь это увидеть в каждом его "приползании". Но по факту - он вас не любит, ему просто так удобно. Не выдумывайте себе того, чего нет, тем более, если не "юная неопытная девчонка". Сходите к психологу, если сами не можете из этого выкарабкаться. Ситуация, как вы ее описали, ненормальная

Друг автора!
#24

Ох, Пилюлечка ты моя! Не уходи никуда, потому что никому, кроме меня, ты не нужна! Я - твоя Карма!

Аленка
#25

Автор, а почему бы вам самой как нибудь не сорваться в клубец?)))) Или на выходные со старыми приятелями выбраться куда-то?) взять подруженцию и вперед развлекаться! И пусть он будет, только теперь вы не обязаны с ним считаться!
Не знаю как для вас, но у меня правило в отношениях - как ты себя ведешь - также и я могу. Вот наверно поэтому в моих отношениях и близко нет того, что описываете вы, автор

Гость
#26

Охренеть! Вы что себя на помойке нашли? Вы из-за кого переживаете? Зачем вам такие больные отношения?????? Цените себя, жизнь так коротка...

Гость
#27
Друг автора!

Ох, Пилюлечка ты моя! Не уходи никуда, потому что никому, кроме меня, ты не нужна! Я - твоя Карма!

Шутка +1000000000000000000!!!))))

Гость
#28
Аленка

Автор, а почему бы вам самой как нибудь не сорваться в клубец?)))) Или на выходные со старыми приятелями выбраться куда-то?) взять подруженцию и вперед развлекаться! И пусть он будет, только теперь вы не обязаны с ним считаться! Не знаю как для вас, но у меня правило в отношениях - как ты себя ведешь - также и я могу. Вот наверно поэтому в моих отношениях и близко нет того, что описываете вы, автор

Ой, делала, и в клубцы, и по гостям, на озера и т.д. и т.п.
Он, как вирус во мне! Все проел и отравил, словно существует во мне уже помимо меня. А сейчас, видимо, самая агония! Вот пережить бы ее!...
День - ужасный, все дела в ж..пу полетели, по срокам горю...

Саша Ч.
#29

Гость 27 и 28 - это я))

Саша Ч.
#30
Гость

Шутка +1000000000000000000!!!))))

Друг автора!

Ох, Пилюлечка ты моя! Не уходи никуда, потому что никому, кроме меня, ты не нужна! Я - твоя Карма!

За "никому, кроме меня, ты не нужна!" - особое спасибо))))) Посмеялась))))

Аленка
#31
Гость

Ой, делала, и в клубцы, и по гостям, на озера и т.д. и т.п. Он, как вирус во мне! Все проел и отравил, словно существует во мне уже помимо меня. А сейчас, видимо, самая агония! Вот пережить бы ее!...День - ужасный, все дела в ж..пу полетели, по срокам горю...

Просто вы черезчур зациклены на нем. Поэтому если и были клубцы, озера, приятели - но с мыслями - ах как там мой любимый и как я без него тут. И загонялись мыслями о нем, не могли расслабиться. Я бы вообще все мысли отбросила, нафиг! Ну я такого с собой представить не могу.
Я уверена просто вы сами не хотите его искоренять из мыслей.

Аленка
#32

Либо нужно достаточной самооценкой обладать, самоуважением, чтоб когда это *** прибежит от очередной бабы с серенадами - жить без тебя не могууу, люблююю тебя однууу, послать его туда откуда пришел. И точка. Глядишь промучился бы, испугался. Но больше бы фишек таких не вытворял, знает чем грозит. А вы всегда принимаете, уши развесили. Он так постоянно будет делать.

мяу
#33

Он не возвращается. Он каждый раз уходит. а если хочешь быть с человеком и любишь его, никуда не пойдешь и искать никого не будешь. вы не на то обращаете внимание. Здесь надо считать УХОДЫ, а не возвращения.

Гость
#34

Да и, кстати, говоря, каждый раз когда он уходит- он почему то не беспокоится о Вас. Т. е. ему на Вас паралельно. Как Вы живете, с кем спите, как Вы вообще в принципе существуете без него. Ему все равно до Ваших проблем. Когда он уходит он не думает, что вернется. И это же надо так не уважать женщину, что бы так издеваться над ней. Прочитайте книгу Берендта Грега называется "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" и все встанет на свои места.Хотя почему бы ему не поиздеваться, раз Вы сами не против.

Гость
#35

Был такой кадр у меня. Только не после ссор, а сам по себе свинтил через 3 недели знакомства. Потом объявился такой огурец( через месяц, может полтора). Типа вернулся " опять навсегда" ха-ха-ха. Позвонил,я говорю "Ошиблись номером. Таких не знаю". И повесила трубку с чистой совестью.Тоже переживала , плакала. А потом подумала- раз мч уходит, значит все решил и не нужна. Да и не была нужна. Так напридумывала себе всякой хрени от глупости. Перешагните и идите дальше. Все еще 30 раз будет, я Вас уверяю.

Гость
#36

Я хочу секса.

Гость
#37

[quote="Саша Ч." message_id="52464888"]И потом, сколько я раз просила: Отпусти! Иди к своим *******!

К ******* он хотя бы сам идет,а не они за ним бегают.Выходит,даже случайные женщины ему интереснее вас.

Саша Ч.
#38
Гость

И потом, сколько я раз просила: Отпусти! Иди к своим *******! К ******* он хотя бы сам идет,а не они за ним бегают.Выходит,даже случайные женщины ему интереснее вас.

Видимо так... Больно читать, но хорошо, когда другие глаза открывают. Я ведь одна в этой каше варилась, не могла ни с кем поделиться. Придумала себе его, свою любовь к нему..
Слова Ваши, как горькое лекарство. Но так надо! Спасибо!!!
Тем более, что моя интуиция подсказывает, что в этот раз он больше уже не вернется. Высказала я ему при последней ссоре все. Он просто совсем обнаглел. Был пикник с его друзьями, в 11 вечера звонит ему бывшая, типа узнать, как дела, ***** какой-то. На полчаса, гад, ушел с ней в другой конец сада трепаться (а может и не бывшая, а очередная), я плюнула, вызвала такси, стал останавливать меня, умолять остаться. Я говорю, ты понимаешь, что просто даже перед друзьями твоими неудобно!!!!!! Вырвалась и уехала.... На служащий день звонит, как ни в чем ни бывало! Про конфликт не слова. Меня взбесило!!!! Сказала, что хватит с меня, написала потом смс и в ВК в самой грубой форме.
Так что теперь, похоже, все...
Сейчас... Ночь ужасов прошла.. Состояние полупомешанности!!! Теперь бы только самой за телефон не взяться!!!
Ой, держите меня девочкиииии!!!!!

Гость
#40
Гость

А что, вы так часто крупно ссоритесь?Я с мужем за 8 лет два раза крупно поссорилась, но мы тут же "охолонули", разобрались и обнялись. Извините, но если б муж просто ушел (я даже не говорю о другой женщине), он назад бы не вернулся, и мы оба об этом знаем.)Ну а Вы ага, бегайте, будьте у него жилеткой, об которую еще и ноги вытирают. Неплохая жизнь, веселая.

если у вас муж омега не равняйте все х по себе)альфа всегда побежит к другой бабе натура у них такая

Гость
#41

автор прочитайте книгу правила элен хейн,можно в нете читать

Саша Ч.
#43
Гость

автор прочитайте книгу правила элен хейн,можно в нете читать

Спасибо, воспользуюсь советом!

Саша Ч.
#44

Только одного будет дооолго жаль, даже если сердце успокоится.. СЕКС! Потрясающий, космический, невообразимый, нежный, страстный, на эмоциях... Не собрать всех эпитетов.
Ведь тут даже не техничность партнера важна, а его знание Вашего тела, пристрастий, умение прочувствовать женщину на каком-то клеточном, нано-уровне.. Эхххх, как после такого с другими потом!..((((
Но это, видимо, как наркотик, надо будет пережить ломку пару-тройку раз.

Саша Ч.
#45

Вот, накропала даже..
Вот я стою одна, распята и разбита,
Дождем оплакана, осмеяна тобой,
Душа моя, как рана свежая открыта,
В висках стучит, что ты с другой, с другой, с другой…

Мне говорят, что я цены себе не знаю,
Что ты всего лишь моя блажь, больная страсть,
Что я сходить с ума тихонько начинаю,
Что быть с тобою – ниже некуда упасть.

А я люблю, я по-другому не умею,
Любой анализ здесь беспомощен, увы!
И что с любви я той немногое имею,
Не аргумент для неразумной головы.

И я стою одна, и боль невыносима,
Заходит ложь твоя в меня ***** иглой.
Душа моя, как после взрыва Хиросима,
И пепла едкого на сердце толстый слой….

Саша Ч.
#46

т.у.п.о.й. иглой.... цензура неуместна)))

Аленка
#48
Саша Ч.

Вот, накропала даже..Вот я стою одна, распята и разбита,Дождем оплакана, осмеяна тобой,Душа моя, как рана свежая открыта,В висках стучит, что ты с другой, с другой, с другой…Мне говорят, что я цены себе не знаю,Что ты всего лишь моя блажь, больная страсть,Что я сходить с ума тихонько начинаю,Что быть с тобою – ниже некуда упасть. А я люблю, я по-другому не умею,Любой анализ здесь беспомощен, увы!И что с любви я той немногое имею,Не аргумент для неразумной головы.И я стою одна, и боль невыносима,Заходит ложь твоя в меня ***** иглой.Душа моя, как после взрыва Хиросима,И пепла едкого на сердце толстый слой….

Какой стих! Аж самой стало больно((((

Гость
#49

Сама виновата

Гость
#50

[quote="Саша Ч." message_id="52475679"]Видимо так... Больно читать, но хорошо, когда другие глаза открывают. Я ведь одна в этой каше варилась, не могла ни с кем поделиться. Придумала себе его, свою любовь к нему.. Слова Ваши, как горькое лекарство. Но так надо! Спасибо!!!

Не хотела вас обидеть:вижу,вы просто не можете контролировать эмоции.(
Тяжело расставаться,но это единственный способ для вас сохранить свою психику и самооценку в порядке.Сложно первое время.Потом поймете,что так правильно и встретите того,кому других не надо.